Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Темная Сторона


King's Bounty: Темная Сторона

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

http://st.1csc.ru/cache/syndication/banner/poster/22/64/2264d5bf71d19cd151edf4092e67eac0.jpg

King's Bounty: Темная Сторона

«1С-СофтКлаб» представляет игру для PC «King’s Bounty: Темная Сторона» – новую главу легендарной приключенческой саги. Релиз состоится летом 2014 года.

В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty – это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное – спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы.

В игре «King’s Bounty: Темная Сторона» представлена новая система компаньонов – для каждого героя предусмотрены разные спутники, а также новые отряды, артефакты и способности Ярости. Вас ждет свыше сотни интереснейших заданий и увлекательные странствия по пятнадцати новым регионам мира Теана.

+1

2

The Fallen Angel написал(а):

«1С-СофтКлаб» представляет игру для PC «King’s Bounty: Темная Сторона» – новую главу легендарной приключенческой саги.

Очень интригующе!! Буду отслеживать подробности.

0

3

Rimma 09 написал(а):

Очень интригующе!! Буду отслеживать подробности.

Официальное описание сюжета грядущей игры:

[mod]В продолжении приключенческой саги King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье.
Впервые в истории знаменитой серии вы получаете возможность выбрать расу главного персонажа. Знакомьтесь с новыми героями King’s Bounty! Бесстрашный орочий воин Багыр больше других знает о том, как важна Ярость в неравном бою. Прирожденный лидер демонесса Неолина, обладающая даром убеждения, даже в самом трудном сражении поддерживает высокий боевой дух своего войска. И вампир Даэрт, не знающий равных в зловещем искусстве темной магии. У каждого из них своя история…
Сокрушив армию орков в решающем сражении у Трех Ручьев, опьяненные победой эльфы грабят и безжалостно истребляют зеленокожий народ, оскверняют их святыни, сжигают поселения, угоняют в рабство детей. Величайший воин орочьего племени Багыр с горсткой уцелевших соратников вынужден бежать, ища убежища у гномов. Пылая праведным гневом, он мечтает лишь о том, как сумеет вернуться с могучей армией за плечами и выдворить захватчиков с родных земель…
Рыцари вторглись в Атриксус, повсюду сея смерть и страдания. Король демонов мертв, и командование немногочисленными уцелевшими войсками принимает его дочь – юная демонесса Неолина. Сумев в отчаянном броске прорвать окружение безжалостных человеческих ратников, она уводит горстку преданных импов в сторону Закатной Лавы…
Замок древнего рода де Мортонов вот-вот будет осажден армией охотников на вампиров, и молодой Даэрт спешно отправляется на поиски союзников среди темных рас. Выбор у тех, к кому он явится, невелик – либо объединить силы перед лицом общей опасности, либо сгинуть навеки…
Неожиданно три темные судьбы переплетаются воедино. В глубине Черной Пещеры, где много веков назад светлые расы заключили Древнее Зло, трое героев произносят клятвы и обмениваются могущественными реликвиями, способными помочь в почти проигранной войне. Собрав армии, они отправляются в новый бой за будущее своих народов. Сплотиться против светлых или кануть в небытие – третьего не дано![/mod]

0

4

Да неужели?? Слушай, это очень здорово! Наконец-то можно выбрать расу!
И да, насколько я поняла, действие будет происходить на Теане, в мире ПвД с новыми локациями... Вот интересно, жены\оруженосцы появятся снова? Посмотрим...

0

5

Анонсированные нововведения:

[mod]В King's Bounty ТС Вас ждет:
15 неизведанных территорий.
Свыше 100 заданий.
Новая система компаньонов – разные спутники для каждого героя.
Новый боевой союзник.
Новые существа
Новые артефакты
Новые способности Ярости.[/mod]

Rimma 09 написал(а):

Да неужели?? Слушай, это очень здорово! Наконец-то можно выбрать расу!

И вроде как выбор расы будут даже влиять на процесс прохождения...

Rimma 09 написал(а):

И да, насколько я поняла, действие будет происходить на Теане, в мире ПвД с новыми локациями...

Ну, Эндорию уже по третьему кругу мусолить как-то и не солидно...

Rimma 09 написал(а):

Вот интересно, жены\оруженосцы появятся снова? Посмотрим...

Судя по

Новая система компаньонов – разные спутники для каждого героя.
Новый боевой союзник.

Можно надеяться что таки-да))

0

6

The Fallen Angel написал(а):

И вроде как выбор расы будут даже влиять на процесс прохождения...

Не, ну естественно.. Кстати, фанаты вроде бы давно просили сделать более глубокие изменения в геймплее в зависимости от времени суток. С героем-вампиром это как-то само собой напрашивается сделать))
!5 новых островов? Солидно. Может, даже они глобально новую карту сделают? В старой Теане и так емнип, 11 островов, еще 15 в сумме дадут 26. Не многовато будет?  :D

The Fallen Angel написал(а):

Можно надеяться что таки-да))

За одно это стоит купить. Валькирии - они только на картинках красивые, а в бою и они сами и анимация умений увы, подкачала.  :(
А вообще все прекрасно, кроме одного: я нового Олуха не успеваю толком проходить, а тут еще и новый аддон! Когда их все проходить-то?? НЕ знаю.  :dontknow:
Ps. Впрочем, мне мое собственное прохождение Льда и Пламени не нравится, прокачка неправильная, прохождение затянуто... Надо переигрывать, а неохота. Теперь вот думаю, делать рестарт или не стоит заморачиваться, а лучше  новой игры подождать?

0

7

http://www.1cpublishing.eu/web/data/thumb/7c9a1e1769f0a48840b823fe3387da24/1970x605_cropc.jpg
Вот такая картинка с официальной пометкой висит на одном из зарубежных форумов по KB.
Орк и вампир, надо думать, имеют к аддону самое прямое отношение))

Rimma 09 написал(а):

более глубокие изменения в геймплее в зависимости от времени суток

В смысле? Оно вроде бы и щас влияет... Или ты имеешь в виду что-то более глобальное?

Rimma 09 написал(а):

С героем-вампиром это как-то само собой напрашивается сделать))

Вот кстати интересно, будет ли возможность нанимать и светлые расы)) И будут ли викинги и новые краснопесковые юниты))

Rimma 09 написал(а):

!5 новых островов? Солидно. Может, даже они глобально новую карту сделают? В старой Теане и так емнип, 11 островов, еще 15 в сумме дадут 26. Не многовато будет?

Вот и я об этом думаю. Оно-то и Эндория в Воине Севера не маленькая вышла, еще и с аддоном ЛиП))

Rimma 09 написал(а):

Ps. Впрочем, мне мое собственное прохождение Льда и Пламени не нравится, прокачка неправильная, прохождение затянуто... Надо переигрывать, а неохота. Теперь вот думаю, делать рестарт или не стоит заморачиваться, а лучше  новой игры подождать?

Думаю, смысл переигрывать более чем есть, т.к. "лето 2014" это, как правило, начало сентября, если не позже :D

0

8

The Fallen Angel написал(а):

Или ты имеешь в виду что-то более глобальное?

Нечто более глобальное, да. Вроде усиления характеристик героя вампа и все такое прочее.

The Fallen Angel написал(а):

Орк и вампир, надо думать, имеют к аддону самое прямое отношение))

Мило)) Вампир разве что слишком няшный.  :) Наверное, в игре он будет более брутален.

The Fallen Angel написал(а):

Вот кстати интересно, будет ли возможность нанимать и светлые расы)) И будут ли викинги и новые краснопесковые юниты))

Насчет краснопесковых - не знаю, там все же аддон неофициальный, а вот викинги должны быть. Насчет светлых рас - думаю, возможность нанимать их будет, но с потерями в морали. Как-то так.

The Fallen Angel написал(а):

Вот и я об этом думаю.

Возможно, не все старые острова будут в обойме, иначе мир все же будет слишком уж просторный. Время геймеров же тоже пожалеть надо))

The Fallen Angel написал(а):

Думаю, смысл переигрывать более чем есть

Тогда найду подходящий сейв)))

0

9

http://static.strategyinformer.com/r/screenshots/153072157.jpg
Собственно, первый оф. скриншот, демонстрирующий нам демонессу Неолину, некоторых новых воинов и, собственно, антураж нового острова.

0

10

Слушай, здорово!! Пейзаж напоминает третьих героев - то ли замок Крепость, то ли пиратский Причал))  :cool:
Девушка ничо так, утонченная натура))) Из новых юнитов заметила предпоследнего - похоже на высшего демона, что ли... А последний Огненный дракон? Или Архидьявол? Пока непонятно.
В любом случае, скрин оче-чень интересный, есть на что посмотреть.
зы. Крыльев у коня нет.  Интересно, не время просто, или их вообще не будет?

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Темная Сторона