Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Воин Севера


King's Bounty: Воин Севера

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

The Fallen Angel написал(а):

1. Игра разрабатывается разными коллективами, среди которых и 1С, и Лаб13, и люди, делавшие "Перекрестки" и еще многие. Помогает (и дальше будет помогать больше), разумеется, Катаури.

Какой-то восточный базар :) Будем надеяться, что от этого будет толк

The Fallen Angel написал(а):

2. Картинка героя в панели героя пока не финальная, как и валькирия. Они пока с игромировского постера.Игровой образ будем понемногу искать дальше.
            3. Модели существ постоянно правятся и будут дальше правиться. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Но в любом случае мы их уже неоднократно правили, меняли и переделывали

А вот это очень радует, покольку представленные модели пока далеки от идеала. Очень надеюсь, что работа будет реально продолжена и результатом этой работы будут симпатичными и со вкусом исполненные.

The Fallen Angel написал(а):

5. Новых локаций где-то с десяток. В Эндории наверняка были пара-тройка островков, куда не плавал Гилберт.
            6. Используются с изменениями несколько старых локаций, так как часть сюжета проходит на Дарионе.

Будет классно, если все получится. Старые локации - это хорошо, а новые, хорошо сделанные - еще лучше!

The Fallen Angel написал(а):

Вместо шкатулки/дракончика на арене выступают валькирии и лично главный герой. Все шестеро за ярость.

Начет валькирий было уже понятно, а вот в том что касается героя - я не поняла. Герой вместо духов? Непонятно...

The Fallen Angel написал(а):

Валькириям, кроме того, переданы функции жен/оруженосцев, только их теперь будет одновременно пять, и выгнать будет нельзя (они же божественной природы, выгонять или разводиться не комильфо).

Гарем султана! Как есть гарем!! :rofl:

The Fallen Angel написал(а):

Это новая история. Стараемся, чтобы новая история была не хуже старых, но будем довольны, если будет хотя бы ненамного хуже

Все стараются, но в большинстве случаев получается не очень хорошо.

The Fallen Angel написал(а):

Валькирии все пятеро приносят пользу герою. Но "любимая" приносит больше пользы. Любимых можно переназначать с любой периодичностью.

См. выше  :D

The Fallen Angel написал(а):

Расы ящеров в King's Bounty: Воин Севера не будет.

Они мне и раньше не нравились))

The Fallen Angel написал(а):

Почему викинги? Искатель сокровищ уже, в общем, был. Кроме того, продолжать его историю было бы не совсем корректно, мы ее оставили ребятам "на потом", а сами взялись за историю "как бы сбоку", не мешающую основным линиям Билла и Амели.

Наверное, потому, что викинги - это брутально и стильно

0

12

Rimma 09 написал(а):

Какой-то восточный базар :) Будем надеяться, что от этого будет толк

Будем, да, вот только Катаури уже не будут играть той роли, что они играли при создании прошлых игр серии - к добру ли это? :tomato:

Rimma 09 написал(а):

А вот это очень радует, покольку представленные модели пока далеки от идеала. Очень надеюсь, что работа будет реально продолжена и результатом этой работы будут симпатичными и со вкусом исполненные.

Посмотрим, в любом случае до весны у них еще есть время ^^

Rimma 09 написал(а):

Будет классно, если все получится. Старые локации - это хорошо, а новые, хорошо сделанные - еще лучше!

Лишь бы было так же интересно :hobo:

Rimma 09 написал(а):

Начет валькирий было уже понятно, а вот в том что касается героя - я не поняла. Герой вместо духов? Непонятно...

Честно - мне пока тоже неясно. На многих форумах люди выступают против "геройщины" в виде появившегося на поле боя Олафа. :glasses:

Rimma 09 написал(а):

Гарем султана! Как есть гарем!!

На каком-то форуме натолкнулся на то, как люди в подробностях обсуждали похожесть валькирии-жены на скриншоте на Юлию Тимошенко :D

Rimma 09 написал(а):

Все стараются, но в большинстве случаев получается не очень хорошо.

Главное, чтобы не ввели сомнительных нововведений в ущерб тому, что уже было :tired:

Rimma 09 написал(а):

Они мне и раньше не нравились))

Мне они тоже как-то не особо, но все же с ними ИМХО было бы как-то разнообразнее :offtop:

Rimma 09 написал(а):

Наверное, потому, что викинги - это брутально и стильно

Или просто тупо не хватило фантазии :whistle:

Новый скриншот, правда с пометкой old (от англ. "старый")
Примечательны совершенно иные портреты Олафа и викингов, видно, что разрабы действительно что-то меняют и дорабатывают :rain:

http://uploads.ru/i/U/0/Q/U0QoR.jpg

0

13

The Fallen Angel написал(а):

Катаури уже не будут играть той роли, что они играли при создании прошлых игр серии - к добру ли это?

Будем с надеждой думать о том, что новые разрабы окажутся не хуже старых и принесут новые свежие идеи.

The Fallen Angel написал(а):

Лишь бы было так же интересно

Да, главное не впасть в рутину и банальщину. Если немного оторваться от обсуждения нового аддона, то мне бы хотелось, чтобы как-то была переделана эльфийская лока. ИМХО, эти сосны с белками довольно скучны и быстро приедаются, хочется чего-то более сказочного.

The Fallen Angel написал(а):

Честно - мне пока тоже неясно. На многих форумах люди выступают против "геройщины" в виде появившегося на поле боя Олафа.

С одной стороны - они правы, так как фишка с физическим присутствием героя в верхнем углу свойственна именно "геройской" серии, а с другой - лично я не вижу ничего дурного, если герой будет присутствовать на поле весь, а не в виде портрета, и применять скажем, заклы с анимацией.

The Fallen Angel написал(а):

похожесть валькирии-жены на скриншоте на Юлию Тимошенко

Вот этого как-то не заметила. Скорее уж они похожи на пустеньких голливудских блондиночек

The Fallen Angel написал(а):

Главное, чтобы не ввели сомнительных нововведений в ущерб тому, что уже было

Да, нам хватит и шестых героев

The Fallen Angel написал(а):

с ними ИМХО было бы как-то разнообразнее

Ну да, но ведь вместо них введут викингов, а с ними глядишь и зверюшек каких-нибудь северных притащат, так что баш на баш

The Fallen Angel написал(а):

Примечательны совершенно иные портреты Олафа и викингов, видно, что разрабы действительно что-то меняют и дорабатывают

Это действительно радует, так как поддерживает надежду на то, что разрабы взялись за дело не спустя рукава

0

14

http://uploads.ru/t/s/H/h/sHhDK.jpg
Вот такой вот будет интерфейс главного меню

http://uploads.ru/t/i/k/a/ikaYW.jpg
Книга магии. Мне кажется, или что-то поменялось?

http://uploads.ru/t/d/C/V/dCVkD.jpg
Старый-добрый Гринворт))

0

15

The Fallen Angel написал(а):

Вот такой вот будет интерфейс главного меню

А девки валькирии как бы разные, а?  ;) То ли пластику лица им сделали по сравнению с предыдущей версией, то ли это у меня глаза замылились после дня за монитором.

The Fallen Angel написал(а):

Книга магии. Мне кажется, или что-то поменялось?

Обложка  :D

The Fallen Angel написал(а):

Старый-добрый Гринворт))

Вот тут точно что-то поменялось! Атмосфера мрачная, как в болоте каком-то( И дирижабль исчез  - плохо :no:

0

16

Rimma 09 написал(а):

А девки валькирии как бы разные, а?

Rimma 09 написал(а):

То ли пластику лица им сделали по сравнению с предыдущей версией, то ли это у меня глаза замылились после дня за монитором.

Ага, я тоже заметил)) Они и Олуха Олафа перерисовывают каждый раз по новому))

Rimma 09 написал(а):

Обложка

:rofl:
Там корешок новый появился + не помню, были ли раньше пустые окошки? :dontknow:

Rimma 09 написал(а):

Вот тут точно что-то поменялось! Атмосфера мрачная, как в болоте каком-то( И дирижабль исчез  - плохо

Да, атмосфера помрачнела. А дирижабль, если не ошибаюсь, в разломанном виде валяется сбоку, нет?

http://uploads.ru/t/7/B/r/7Brzb.jpg
Окно героя. И снова новый Олаф
http://uploads.ru/t/S/6/N/S6Nrz.jpg
Окно "способностей валькирий"
http://uploads.ru/t/L/J/r/LJrpw.jpg
Поселение викингов, родина Олафа :whistle:

0

17

The Fallen Angel написал(а):

Ага, я тоже заметил)) Они и Олуха Олафа перерисовывают каждый раз по новому))

Регулярное посещение ведьм-косметологов+ любовь пяти красавиц делают свое дело  :D

The Fallen Angel написал(а):

Там корешок новый появился + не помню, были ли раньше пустые окошки?

Корешок честно сказать, не заметила,  а пустые окошки - это глюк, у меня раз в оригинальной игре так было после изучения одного из заклов.

The Fallen Angel написал(а):

дирижабль, если не ошибаюсь, в разломанном виде валяется сбоку, нет?

Да, действительно. А я его за деталь пейзажа приняла. Однако, картинка безрадостная какая-то вырисовывается... Явно катаклизм какой-то в Эндории случился.

The Fallen Angel написал(а):

Окно героя.

Надписи везде мелкие, не разберу, где что написано. Картинки видно, а вот подписи - нет.

The Fallen Angel написал(а):

Поселение викингов, родина Олафа

Не знаю, как тебе. а мне понравилось. Атмосферненько и чувствуется влияние старой Норвегии, там до сих пор сохранились такие вот бревенчатые постройки "под старину". Насколько я поняла, родина будет новой локой? :question:

0

18

Rimma 09 написал(а):

Регулярное посещение ведьм-косметологов+ любовь пяти красавиц делают свое дело

Молодеет на глазах))
Кстати, вот тут пришло в голову: а у викингов было распространено многоженство? :rofl:

Rimma 09 написал(а):

Корешок честно сказать, не заметила,  а пустые окошки - это глюк, у меня раз в оригинальной игре так было после изучения одного из заклов.

Глюк? Я думал что-то оригинальное :insane:

Rimma 09 написал(а):

Да, действительно. А я его за деталь пейзажа приняла. Однако, картинка безрадостная какая-то вырисовывается... Явно катаклизм какой-то в Эндории случился.

А разве Принцесса не войной закончилась? :idea:

Rimma 09 написал(а):

Надписи везде мелкие, не разберу, где что написано. Картинки видно, а вот подписи - нет.

Увы, но ничего более качественного найти не удалось((

Rimma 09 написал(а):

Не знаю, как тебе. а мне понравилось. Атмосферненько и чувствуется влияние старой Норвегии, там до сих пор сохранились такие вот бревенчатые постройки "под старину".

Мне тоже понравилось. Мне вообще атмосфера КВ очень нравится :cool:

Rimma 09 написал(а):

Насколько я поняла, родина будет новой локой?

Угу, причем именно с нее как я понял и начнется игра :yep:

0

19

The Fallen Angel написал(а):

Кстати, вот тут пришло в голову: а у викингов было распространено многоженство?

Было :yep: Но из-за высокого калыма только очень богатые и влиятельные люди могли позволить себе трех жен, большинство обходились одной. Из этого делаем вывод, что Олаф или очень богатый или очень влиятельный - где-то на уровне нынешнего президента США :rofl:

The Fallen Angel написал(а):

Глюк? Я думал что-то оригинальное

Неа, к сожалению))

The Fallen Angel написал(а):

А разве Принцесса не войной закончилась?

Война - это война, а я имею в виду некий глобальный катаклизм.

The Fallen Angel написал(а):

Мне тоже понравилось. Мне вообще атмосфера КВ очень нравится

Аналогично  :cool:

The Fallen Angel написал(а):

Угу, причем именно с нее как я понял и начнется игра

Ожидать чего-то другого было бы странно. Согласись, что на Островах Свободы он бы смотрелся, как минимум, странно  :)

0

20

О ГОСПАДИ!
Как я мог это пропустить?
Когда?! Когда?!
Моя любимая игра теперь за нового мужского персонажа. Неужто я сплю?

P.S. Написано под сильным влиянием волнения. :)

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Воин Севера