Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Воин Севера


King's Bounty: Воин Севера

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

The Fallen Angel написал(а):

Оригинально, ничего не скажешь. Так и что там с предложением союза-то?

Союз заключила, пришлось плавать на Мерлассар, там главэльф живет. Заключила и тут же покаялась: в "Достижениях" есть пункт победить  Гилфорта без союзников... Ачивка не светит. Может, с союзниками и проще. А может нет. Эльф дал еще пару заданий в Аиде. Вот раньше он их гад такой, не мог дать??? Придется туда идти

0

122

Rimma 09 написал(а):

Союз заключила, пришлось плавать на Мерлассар, там главэльф живет. Заключила и тут же покаялась: в "Достижениях" есть пункт победить  Гилфорта без союзников... Ачивка не светит. Может, с союзниками и проще. А может нет. Эльф дал еще пару заданий в Аиде. Вот раньше он их гад такой, не мог дать??? Придется туда идти

Этот факт кстати бесит многих, я имею в виду что приходится туда-сюда мотаться по островам. Все бы ничего, но потерянное рейтинговое время как-то жалко... :rain:

0

123

The Fallen Angel написал(а):

приходится туда-сюда мотаться по островам. Все бы ничего, но потерянное рейтинговое время как-то жалко..

Да чихать на рейтинг, я играю для собственного удовольствия, но эти постоянные переезды туда-сюда реально утомляют.Отсутствует организация плавного геймплея, а герой превращается в подай-принеси. И да, не могу не возмутиться тем, что кол-во опыта за квесты смешное. Там, где в ПвД давали несколько тысяч ХР, сейчас дают 50-90  :mad:

0

124

Rimma 09 написал(а):

Да чихать на рейтинг, я играю для собственного удовольствия, но эти постоянные переезды туда-сюда реально утомляют.Отсутствует организация плавного геймплея, а герой превращается в подай-принеси. И да, не могу не возмутиться тем, что кол-во опыта за квесты смешное. Там, где в ПвД давали несколько тысяч ХР, сейчас дают 50-90

На это все фанаты тоже жаловались, и в критических статьях это отмечали. Единственный плюс ВС помимо добавленной расы - это длинный геймплей. Все-таки после Перекрестков это определенно радует.

0

125

The Fallen Angel написал(а):

. Единственный плюс ВС помимо добавленной расы - это длинный геймплей. Все-таки после Перекрестков это определенно радует.

Й-ех, где бы еще дополнительные десять часов в сутках взять, чтобы хватало времени и на Олуха, и на новый лит. проект, и на все остальное :question: Последние дней пять играю урывками.
А в Аид, после выполнения квеста Гилфорда оказывается, не попадешь -  на мосту перед дворцом теперь стоит старший братец Эрик, окончательно ставший негром  :D с несколькими бандами других негров, и блокирует проход к порталу. Так что все квесты в Аиде надо выполнять сразу.

0

126

Rimma 09 написал(а):

, и на новый лит. проект

Хмм?

Rimma 09 написал(а):

А в Аид, после выполнения квеста Гилфорда оказывается, не попадешь -  на мосту перед дворцом теперь стоит старший братец Эрик, окончательно ставший негром  :D с несколькими бандами других негров, и блокирует проход к порталу. Так что все квесты в Аиде надо выполнять сразу.

В смысле? И их не убить никак вообще?

0

127

The Fallen Angel написал(а):

Хмм?

Суровая фантастика, закончу третью главу и выложу.

The Fallen Angel написал(а):

В смысле? И их не убить никак вообще?

Пока нет. При подъезде к этой компании, а они стоят на мосту перед дворцом, включается диалог с Эриком, братья устраивают словесную разборку и затем появляется новая запись в журнале заданий: "вернуться к архимагу Резо и доложить о результатах"  :dontknow: Получается, по сюжету пока никак. Потом, наверное, можно будет.

0

128

Rimma 09 написал(а):

Суровая фантастика, закончу третью главу и выложу.

Жду с нетерпением))

0

129

В последнее время Олух совершенно застопорился. Не тянет играть и все.  :( Прошла в Новый Кордар... и поняла, что до смерти надоело. Геймплей превратился в донельзя скучную чехарду беготни и совершенно неинтересных битв. Нет ни малейшего просвета, чтобы как-то зажечь этот скучный процесс. Весь первоначальный запал игры куда-то исчез, растворился.  :dontknow: Зато стоило загрузить "Перекрестки миров" с Красными песками, как тут же поймала огромный кайф - от не раз и не два пройденной игры!!  :jumping: То ли у меня уже привычка к Амельке, сродни наркоманской, то ли ВС на поверку оказался на редкость скучной игрой  :rain:

0

130

Rimma 09 написал(а):

В последнее время Олух совершенно застопорился. Не тянет играть и все.

Вот не поверишь - но аналогично. Причм ты еще далеко продвинулась, я вообще застыл на Островах. Просто надоело. И это при том что ЛОР и ПВД прошел на одном дыхании. Не знаю, наверное, действительно нет в Олухе какой-то изюминки...

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Воин Севера