Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Воин Севера


King's Bounty: Воин Севера

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

The Fallen Angel написал(а):

Т.е. он, стало быть, претендент на роль главного антагониста?))

Да. Я сейчас как раз в Демонисе-Аиде, ищу нужную ему цацку, найти пока не могу(( Но, судя по всему, прынц действительно главгад. Может, он и не консорт вовсе, а так, самозванец?

The Fallen Angel написал(а):

Надо будет взять на заметку. Оно может так и надо - сначала на Острова а потом в Арланию? Я вот тоже в ПвД в этих островах первый раз путался - куда лучше поначалу.

Наверное, действительно лучше на Острова, там реально легче. Чем ползать по Арлании с огромными потерями, лучше отправиться на Острова, там набрать уровни и потом вернуться.
Есть тонкость: на Острова на викингском драккаре не попадешь, надо купить имперский парусник у старого рыбака, который на берегу моря стоит. Я сама  никак не могла понять, почему плыть нельзя, потом на АГ прочитала, как и что делать надо.

The Fallen Angel написал(а):

Ахах)) Забавно. В лучших традициях Катаури))

По сравнению с унылым Демонисом - Острова просто царство искрометного юмора. Вот в Аду грустно.

The Fallen Angel написал(а):

Ты за палыча играешь, да?

Да, за него. Из-за обилия дармовых рун получился неплохой палыч-маг с уклоном в Магию Искажения. Хоть "Зеркало боли" и порезали - вместо 120% урона на 3 уровне осталось 90% - но остальных заклов хватает.

0

112

Rimma 09 написал(а):

Наверное, действительно лучше на Острова, там реально легче. Чем ползать по Арлании с огромными потерями, лучше отправиться на Острова, там набрать уровни и потом вернуться.
Есть тонкость: на Острова на викингском драккаре не попадешь, надо купить имперский парусник у старого рыбака, который на берегу моря стоит. Я сама  никак не могла понять, почему плыть нельзя, потом на АГ прочитала, как и что делать надо.

Мне в этом плане повезло, я квест на получение корабля выполнил, и сразу пересел с драккара на имперский, поэтому этой особенности так и не заметил.

Rimma 09 написал(а):

По сравнению с унылым Демонисом - Острова просто царство искрометного юмора. Вот в Аду грустно.

Как в Арлании?

Rimma 09 написал(а):

Да, за него. Из-за обилия дармовых рун получился неплохой палыч-маг с уклоном в Магию Искажения. Хоть "Зеркало боли" и порезали - вместо 120% урона на 3 уровне осталось 90% - но остальных заклов хватает.

А чем пользуешься?

0

113

The Fallen Angel написал(а):

Как в Арлании?

Чуть получше, но ненамного.

The Fallen Angel написал(а):

А чем пользуешься?

В основном, "Одарением", умения и навыки восстанавливает, массовое "Благословение" и "Воскрешение" Поначалу "бураном" активно пользовалась, сейчас уже нет, урон мизерный.
P. S. Рэндом жжет - нашла Воскрешение в Аиде  :D

0

114

Rimma 09 написал(а):

Чуть получше, но ненамного.

Где сейчас остановилась, или уже всю прошла?

0

115

The Fallen Angel написал(а):

Где сейчас остановилась

прогресс

Второе пришествие в Арланию
После того, как консорт перестает прикидываться ягненком, мне пришлось победить его неслабую армию. Оказалась в Арлании, где обнаружила, что всю локу заполонили враждебные ушастики. Задание было - поговорить с архимагом Резо, в его башне. Убив толпу нежити, поговорила со стариком, он поставил стандартную задачу: пойди туда, не зная куда, принеси то, не знаю что. Дал какой-то брюлик. Затем я нашла у пещеры какого-то одинокого эльфа, он, поговорив, извинился, сказал, что ушастые больше не будут, и попросил убить какого-то гада в пещере. Вот на этом моменте я и отсановилась.

0

116

Rimma 09 написал(а):

После того, как консорт перестает прикидываться ягненком, мне пришлось победить его неслабую армию. Оказалась в Арлании, где обнаружила, что всю локу заполонили враждебные ушастики. Задание было - поговорить с архимагом Резо, в его башне. Убив толпу нежити, поговорила со стариком, он поставил стандартную задачу: пойди туда, не зная куда, принеси то, не знаю что. Дал какой-то брюлик. Затем я нашла у пещеры какого-то одинокого эльфа, он, поговорив, извинился, сказал, что ушастые больше не будут, и попросил убить какого-то гада в пещере. Вот на этом моменте я и отсановилась.

Чего-то я не понял - при чем тут эльфы? :rain:

0

117

The Fallen Angel написал(а):

Чего-то я не понял - при чем тут эльфы?

Если бы я сама это поняла. Кажется, потом нам предложат плыть на эльфийский остров, заключать союз, но это только предположение  :rain:

0

118

Rimma 09 написал(а):

Если бы я сама это поняла. Кажется, потом нам предложат плыть на эльфийский остров, заключать союз, но это только предположение

Оригинально - напасть чтобы потом предложить союз :rain:
Я из-за глюка пока на островах застрял

0

119

The Fallen Angel написал(а):

Оригинально - напасть чтобы потом предложить союз

Эльф долго каялся, говорил, что напали по ошибке, а так они белые, ушастые и пушистые :D Скорее всего, просто понял, что сейчас его убивать будут, и предпочел "прикинуться ветошью" :rofl:

0

120

Rimma 09 написал(а):

Эльф долго каялся, говорил, что напали по ошибке, а так они белые, ушастые и пушистые :D Скорее всего, просто понял, что сейчас его убивать будут, и предпочел "прикинуться ветошью" :rofl:

Оригинально, ничего не скажешь. Так и что там с предложением союза-то?  :crazyfun:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Воин Севера