Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Принцесса в Доспехах


King's Bounty: Принцесса в Доспехах

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Возможно, дело в том, что игра не пропатчена? Скачай последний патч - у меня мешок подарков при патче играет очень даже стабильно.

0

12

Спасибо за подсказку и с мешком, и с воином. Мне почему-то показалось, что воином играть для новичка полегче - лидерства больше, армия толще.

0

13

Так и есть http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

14

А я после долгих проб остановилась на маге. Он мне почему-то больше всего понравился, в частности, из-за заклинания огненный шар- ни один враг не устоит перед такой мощью. Об этом говорит и статистика боев без потерь. С воином и палладином у меня такого не было. С вояки кроме драк брать больше нечего - его хватило только на то, чтобы выучить мудрость, на выбор магии маны катастрофически не хватало. А палладин ничего,только я его толкала в сторону магии, и затем решила поиграть за мага, и на нем остановилась.

0

15

Я тоже начинал с мага - за него добился наилучших результатов.

0

16

Fallen Angel, не подскажешь, какова вероятность того, что дракоша, закопавшись в землю, вытащит из сундука арт или руну? А то мне ни разу за 2 острова ничего такого не попадалось, я уже подумала, что зря развила чешуйчатому такой никчемный навык. Хотя приход золота от него на нормале ощутимый.

0

17

Rimma 09
ничего если я отвечу?  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
http://img519.imageshack.us/img519/6645/555t.png
вес = вероятности

+1

18

swert
Я только за http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

19

А отчего зависит появление в замках высших существ у каждых рас и появляются ли они вообще? Очень хочется нанять кавалеристов.

0

20

Рита
тут чистый рэндом. вероятность задается в начале каждой игры (рэндомом задается не только вероятность появления определенного типа войск, но и на сундуки, руны, и тд. Почти на все, за очень редким исключением). войска обновляются в замках при получении нового титула.
насколько помню, еще в одном из первых патчей вообще убрали (или очень снизили) веротность появления высокоуровневых войск на первых картах.
без патча, например, у меня в соседнем замке (в котором барон помешанный на лягушках) появились черные рыцари http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif правда 4 шт, но я тогда больше одного не мог набрать. но и одного хватало - выносил всех
как то так. вообщем тут ничего не сделаешь - как повезет

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Принцесса в Доспехах