Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Принцесса в Доспехах


King's Bounty: Принцесса в Доспехах

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

King's Bounty: Принцесса в Доспехах

http://i057.radikal.ru/0906/e7/316451117288.jpg

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» - это приключенческая ролевая игра, в которой игрок в роли принцессы Амели отправится в мир Теаны, где ей предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.

Новый мир полон неведомых опасностей! Армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров встанут на пути принцессы. Но, как и в любом приключении, у главной героини есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но он уже довольно опасен благодаря стремительно развивающимся способностям. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.

0

2

Да, графика потрясает. Очень атмосферно, в чем-то даже лучше героев.

0

3

Падший Ангел
Да , меня впервые впечатлила рисованная красота .

0

4

Да там много чего и без этого интересного. Скажем, тот же сюжет и тактические бои, а про "капризные" артефакты и "капризных" существ я вообще молчу - главное достояние серии.

0

5

А можно описать поподробнее? Я хочу сделать себе подарок ко дню рождения - купить новую игрушку, может, Баунти подойдет. Сразу же вопрос: а там только за принцессу можно играть, или другого персонажа можно выбрать?

0

6

Rimma 09 написал(а):

А можно описать поподробнее? Я хочу сделать себе подарок ко дню рождения - купить новую игрушку, может, Баунти подойдет. Сразу же вопрос: а там только за принцессу можно играть, или другого персонажа можно выбрать?

По-моему - только принцессой . А вот в легенде о рыцаре - рыцарем .

0

7

В оригинальной Kings Bounty у вас есть выбор между тремя мужиками-героями - магом, воином или паладином. В принцессе тоже самое, только воин, маг и паладин стали женского пола.

0

8

Вчера купили с сестрой Принцессочку. Поэтому, меня весь день и не было). Масса приятных впечатлений. Просто масса.

0

9

Так и должно быть... Правда, Принцесса сложнее, чем Оригинал. http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

10

Может быть, мне просто не с чем сравнить, так как Легенды о рыцаре пока нет. С этой игрушкой уже случился у меня  первый облом в новом году: скачала "Мешок подарков" с АГ. ру, он поставился вроде нормально, но при запуске и загрузке вешает игру. Версия, как положено, 1.0, мод официальный, в чем дело, не пойму.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Принцесса в Доспехах