Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » George Martin » Игра "Игра Престолов: Начало"


Игра "Игра Престолов: Начало"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра создана по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire (в русском переводе «Песнь льда и пламени»), которая покорила сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире.

Вам предстоит оказаться в центре борьбы за Железный трон, развернувшейся между правящими домами в Семи Королевствах — государстве, расположенном на континенте Вестерос. На ваших глазах будет разворачиваться тысячелетняя история страны — от прибытия Немерии в Дорн до пробуждения Иных за Стеной. Вы примете участие в судьбоносных для Вестероса событиях и в грандиозных битвах, таких как вторжение Эйегона Завоевателя и Война Узурпатора.

В «Игре Престолов: Начало» далеко не всегда побеждает тот, у кого больше армия… Вы сможете вести экономическую войну, брать противника измором, осаждая его крепости, добиваться желаемого с помощью дипломатии и интриг. Предательство и обман здесь — обычное дело, так что будьте начеку!

    Откройте для себя фэнтезийную вселенную, придуманную знаменитым английским писателем Джорджем Мартином, пройдя детально проработанную однопользовательскую кампанию, сценарий которой написан под руководством автора эпической литературной саги.
    Глубокая стратегическая составляющая: изберите свой путь к победе — экономический, дипломатический или же военный.
    Мультиплеер с поддержкой до восьми претендентов на Железный трон. Вступайте в выгодные альянсы, плетите интриги, развязывайте кровопролитные войны — в беспощадной борьбе за власть не следует брезговать любыми возможностями

0

2

Ага, Мартин этого тоже не избежал. Я так и знала))

0

3

Irine Rain написал(а):

Ага, Мартин этого тоже не избежал. Я так и знала))

Все закономерно - есть книга, есть фильм, есть настолка - вот и последний элемент))

Собственно, скрины:

http://uploads.ru/i/J/E/a/JEao0.jpg
http://uploads.ru/i/8/Q/c/8QcdE.jpg
http://uploads.ru/i/e/r/n/ernva.jpg

0

4

The Fallen Angel написал(а):

Собственно, скрины:

Ну ниче так, но я бы чего-то другого ожидала :rain:

0

5

The Fallen Angel, ты забыл указать системные требования :)
Уже зацепило по одним только скринам. Мир красивый и ИМХО, может стать неплохой заменой провалившейся "шестерке" (если там будет полноценная линия с драконами). Не знаешь, русская локализация уже есть?

0

6

Irine Rain написал(а):

Ну ниче так, но я бы чего-то другого ожидала

В каком плане? :question:

Rimma 09 написал(а):

The Fallen Angel, ты забыл указать системные требования

Я бы и рад - да вот нигде их не могу найти в нете, и это при том, что игра-то уже на русском в России вышла! :rain:

Rimma 09 написал(а):

Уже зацепило по одним только скринам. Мир красивый и ИМХО, может стать неплохой заменой провалившейся "шестерке" (если там будет полноценная линия с драконами).

Да, мне скрины тож понравились. Игра говорят интересная :glasses:

Rimma 09 написал(а):

Не знаешь, русская локализация уже есть?

С 1 октября как есть)) Кстати - от 1С-Softclub, они же - разрабы KB: Воин Севера :D

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » George Martin » Игра "Игра Престолов: Начало"