Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Тест по Энтарнии


Тест по Энтарнии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот тест предназначен тем, кто хочет определить свою принадлежность к определенной расе Энтарнии.

http://www.banktestov.ru/test/?id=3466

Результаты желательно публиковать здесь же, как и замечания-пожелания и т.п.)))

0

2

Количество баллов: 23
Результаты тестирования:

Вы - ящер

Вы - ящер. Веками ваша раса была миролюбива по отношению к прочим народам, однако не все представители болотного народа разделяли философию гармонии, в результате чего за болотниками закрепилась репутация непредсказуемых.
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Предложения будут несколько позднее, когда осмыслю как следует

0

3

Количество баллов: 24
Результаты тестирования:

Вы - ящер

Вы - ящер. Веками ваша раса была миролюбива по отношению к прочим народам, однако не все представители болотного народа разделяли философию гармонии, в результате чего за болотниками закрепилась репутация непредсказуемых.

Rimma 09, приветствую Вас, мой чешуйчатый коллега :rain:

0

4

Мы с тобой еще раз продемонстрировали схожий взгляд на вещи ^^

0

5

Rimma 09 написал(а):

Мы с тобой еще раз продемонстрировали схожий взгляд на вещи

И почему я не удивлен? ^^

0

6

Количество баллов: 24
Результаты тестирования:

Вы - ящер

Вы - ящер. Веками ваша раса была миролюбива по отношению к прочим народам, однако не все представители болотного народа разделяли философию гармонии, в результате чего за болотниками закрепилась репутация непредсказуемых.

0

7

Кэйт-Менестрель написал(а):

Количество баллов: 24

Даже балы совпали))

0

8

А я другая, я - орк :crazy:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Тест по Энтарнии