Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Синематека » Трон: Наследие


Трон: Наследие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трон: Наследие

http://cache-01.gawkerassets.com/assets/images/4/2010/11/340x_newtronposter_01.jpg

год 2010
страна США
режиссер Джозеф Косински
сценарий Эдвард Китсис, Адам Хоровиц, Брайан Клагман
продюсер Шон Бэйли, Стивен Лисбергер, Джеффри Сильвер
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

0

2

Я помню этот фильм)))Неплохие спецэффекты, сюжет вполне интересный, в общем очень даже неплохо)))

0

3

Pover написал(а):

Я помню этот фильм)))Неплохие спецэффекты, сюжет вполне интересный, в общем очень даже неплохо)))

Indeed)) И конец куда более логичный, чем в Сайлайне

0

4

Fallen Angel написал(а):

И конец куда более логичный, чем в Сайлайне

Эндж, а что за Сайлайн? Я про него не слышала - это совсем позор или еще ничего? :blush:
Трон смотрела, обе части. Ну первая конечно сейчас выглядит скорее как комедия)) Во второй картинка впечатлила, все очень красиво, но как-то... Не знаю, пересматривать не хочется)

0

5

Irine Rain написал(а):

Эндж, а что за Сайлайн? Я про него не слышала - это совсем позор или еще ничего?

Опечатка, имелся в виду сКайлайн))

Irine Rain написал(а):

Трон смотрела, обе части. Ну первая конечно сейчас выглядит скорее как комедия)) Во второй картинка впечатлила, все очень красиво, но как-то... Не знаю, пересматривать не хочется)

Э... а это  какая часть - первая или вторая? :huh:

0

6

Fallen Angel написал(а):

. а это  какая часть - первая или вторая?

Это вторая, наследие потому что. Первая - восемьдесяткакого-то года.

0

7

Irine Rain написал(а):

Это вторая, наследие потому что. Первая - восемьдесяткакого-то года.

Ааа, ну я видать первую не смотрел.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Синематека » Трон: Наследие