Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Синематека » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Я наконец посмотрела - первую часть. "Главный андрогин мирового кинематографа" Тильда Суинтон - в роли Белой Ведьмы. Хе :rofl:  На самом деле, больше всего мне понравилась именно Ведьма, с чего бы это :rain:

0

22

Не поверишь - мне тоже)) Наверное потому что она достаточно колоритный персонаж))

0

23

Иногда мечтаю об экранизации Героев - ну хоть каких-нибудь... А иногда увижу кого-то где-то и думаю: о, это из Хроник! :rain:

0

24

Irine Rain написал(а):

Иногда мечтаю об экранизации Героев - ну хоть каких-нибудь... А иногда увижу кого-то где-то и думаю: о, это из Хроник!

Да, было бы неплохо... Однако на моей памяти еще ни одну игру не экранизировали. Или я ошибаюсь?

0

25

Fallen Angel написал(а):

Однако на моей памяти еще ни одну игру не экранизировали. Или я ошибаюсь?

Из геройского цикла? Вроде нет.

0

26

Irine Rain написал(а):

Из геройского цикла? Вроде нет.

Да и вообще ни одной

0

27

Fallen Angel написал(а):

Да и вообще ни одной

Да ладно. Dungeons and Dragons, Хитмэн, Сайлент Хилл, Бладрейн, Обитель зла, Мортал Комбат - все по играм))

0

28

Irine Rain написал(а):

Да ладно. Dungeons and Dragons, Хитмэн, Сайлент Хилл, Бладрейн, Обитель зла, Мортал Комбат - все по играм))

Ну да, но хотелось бы именно по тем играм, что надо)) Кстати, а по DnD то что снимали?

0

29

Fallen Angel написал(а):

Кстати, а по DnD то что снимали?

Две части "Подземелья драконов"

0

30

Irine Rain написал(а):

Две части "Подземелья драконов"

Подземелья Драконов я смотрел... только вот чего-то ничего общего не усмотрел :rain:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Синематека » Хроники Нарнии