Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Легионы Проклятых


Легионы Проклятых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь обсуждается фракция Легионы Проклятых и все, что так или иначе с ней связано.

0

2

http://cs1082.vkontakte.ru/u1719020/18470680/x_f6f79545.jpg

Я вот тут задумался - так как же все-таки будет правильно?

0

3

Мне кажется, что правильнее будет БеТрезен.

0

4

Насколько помниться, th читается общепринято как т. Чего-то наши локализаторы вечно мудрят, народ путают и себя.

0

5

Особенности национальных сатиров)))

Раньше я прохладно к сатирам относился. Но вот вчера решил проделать тест, результаты которого таковы:

1) Чтобы дойти от черта до Дьявола Бездны (Владыки) потребуется 6050 опыта.

2) За 6050 опыта при округлении Сатир становится 13 уровня с показателями атаки 123/78 и 520 единицами здоровья!

3) По количеству здоровья он уступает (незначительно) и Владыке, и Дьяволу, но при этом по суммарному урону он примерно на 60 баллов выше, чем Дьявол. С Владыкой они примерно равны.

4)Но смотрите еще какая вещь - в уровне сатир будет расти в несколько раз быстрее, чем владыка, и, соответственно, к тому времени как Владыка станет 6 уровня, сатир уже будет иметь 21 уровень, при этом у Владыки будет 625 здоровья и 187/47 баллов урона, в то время как у сатира будет 147/102 баллов урона и 640 единиц здоровья!!!!!!

Вывод: Сатир однозначно выгоднее во всех отношениях!!!!!

0

6

Да, точно такой же вывод можно сделать и в отношенеии Отшельников в армии гномов - им до следующего уровня все-то надо 1000 очков опыта. А у гнома с двумя топорами - около  2500 опыта. Да и когда до них очередь дойдет. Так что эта тактика вполне себя оправдывает во всех расах. Так что развивать воинов до самой последней ветки не всегда выгодно. Можно и обойтись середнячком, да так, что эти середнячки дадут любой армии отпор.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Легионы Проклятых