Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples III


Disciples III

Сообщений 131 страница 140 из 144

131

http://cs308520.userapi.com/v308520871/4082/JlnLedP1XbY.jpg

Несмотря на то, что выпуск дополнения был отложен на неопределенный срок (читай, закрыт), в интернет нет-нет. да и появляются арты нового проекта. Арт выше - замок Горных Кланов.

Rimma 09 написал(а):

Честно - я рада такому итогу! Халявщики должны быть наказаны!

Не радует лишь то, что бренд будет простаивать, или, что еще хуже, уйдет в онлайн.

Rimma 09 написал(а):

Если они работали на износ, создавая этот с позволения сказать,  шедевр, то как они обычно работали???

No comments :D

Rimma 09 написал(а):

Закономерный результат отвратительно сделанного и встреченного в штыки проекта.  Все справедливо.

Я бы даже сказал отвратительно реализованного. Задумка у "родительской" компании была очень неплоха.  :yep:

0

132

The Fallen Angel написал(а):

в интернет нет-нет. да и появляются арты нового проекта. Арт выше - замок Горных Кланов.

Насколько я понимаю, арт неофициальный. ИМХО - не очень. Все очень мелко, конкретное здание не рассмотришь, центр композиции - вершина горы, так что взгляд упирается в нее. Во второй части все было гораздо красивее.

The Fallen Angel написал(а):

Не радует лишь то, что бренд будет простаивать, или, что еще хуже, уйдет в онлайн.

Как показывают события последних лет, любой проект, успешный, или нет, уходит в онлайн. Тенденция, однако... :(

The Fallen Angel написал(а):

Я бы даже сказал отвратительно реализованного. Задумка у "родительской" компании была очень неплоха

Да-да. Если бы SF не обанкротилась,наверное все было бы по-другому. Проект имел своих многочисленных поклонников, так что третья часть в случае удачной реализации проекта была бы успешной. Но тут явились криворукие разрабы из "Акеллы" и все испортили  :angry:

0

133

http://cs308520.userapi.com/v308520871/3ec0/Msq89B3qw-4.jpg
Король Гномов, официальный арт))

Rimma 09 написал(а):

Насколько я понимаю, арт неофициальный. ИМХО - не очень. Все очень мелко, конкретное здание не рассмотришь, центр композиции - вершина горы, так что взгляд упирается в нее. Во второй части все было гораздо красивее.

Не, арт официальный, просто, по-видимому, когда стало ясно, что проект не увидит свет, художник решил выложить свои творения - чего добру зря пропадать?))

Rimma 09 написал(а):

Как показывают события последних лет, любой проект, успешный, или нет, уходит в онлайн. Тенденция, однако...

Да, много было уже нами сказано на эту тему, но все равно жалко... Они это позиционируют как "борьба с пиратством", мол, у онлайн-игр доход стабильнее.

Rimma 09 написал(а):

Да-да. Если бы SF не обанкротилась,наверное все было бы по-другому. Проект имел своих многочисленных поклонников, так что третья часть в случае удачной реализации проекта была бы успешной. Но тут явились криворукие разрабы из "Акеллы" и все испортили

Жаль, хорошая была кампания - такую серию нам подарили... Да и сюжет, хоть и не такой глубокий как в TES, ничем не уступал тем же Хиросам. А Акелловцы взяли и скаканули непонятно с какого рожна на столько лет вперед...

0

134

The Fallen Angel написал(а):

Король Гномов, официальный арт))

Я, конечно, не большой специалист по части гномов, но ИМХО, их король должен выглядеть как-то не так. Слишком много золота и очень мало воинственности. А если он не собирается воевать, то зачем вообще нужен такой юнит? Да и меч - это не совсем гномье оружие. Мне топор ближе.

The Fallen Angel написал(а):

Не, арт официальный, просто, по-видимому, когда стало ясно, что проект не увидит свет, художник решил выложить свои творения - чего добру зря пропадать?))

Если официальный - тогда скорее всего, так. Пока представленные картинки навевают мысль о том, что в том, что проект провалился, нет ничего необычного.

The Fallen Angel написал(а):

сюжет, хоть и не такой глубокий как в TES, ничем не уступал тем же Хиросам.

Как раз сюжет, по моему мнению, и был тем, что отличало его в лучшую сторону от тех же героев. И общая готическая атмосфера, конечно.

The Fallen Angel написал(а):

А Акелловцы взяли и скаканули непонятно с какого рожна на столько лет вперед...

В будущее, блин! Футуристы( Есть народная пословица "Не умеешь - не берись". Лучше бы не брались.

0

135

http://cs405123.userapi.com/v405123871/3c9c/EfoILbUlG4g.jpg
Горные Кланы. Герой-маг.

Rimma 09 написал(а):

Как раз сюжет, по моему мнению, и был тем, что отличало его в лучшую сторону от тех же героев. И общая готическая атмосфера, конечно.

Rimma 09 написал(а):

В будущее, блин! Футуристы( Есть народная пословица "Не умеешь - не берись". Лучше бы не брались.

Да. И еще единство мира - в хиросах они скакали туда-сюда из одного в другой, а здесь все более-менее было устаканено. До тех пор пока не решили сигануть на несколько столетий вперед, там ведь, по идее, вторая-то часть на самом интересном заканчивалась...

0

136

The Fallen Angel написал(а):

Горные Кланы. Герой-маг.

Для героя-мага у него на редкость глупое выражение морды-лица. Скорее уж похож на недоумка-домового или очумевшего лешего

The Fallen Angel написал(а):

Да. И еще единство мира - в хиросах они скакали туда-сюда из одного в другой, а здесь все более-менее было устаканено. До тех пор пока не решили сигануть на несколько столетий вперед, там ведь, по идее, вторая-то часть на самом интересном заканчивалась...

Ага. Казалось бы, сами небеса велели продолжить с того момента, на чем закончилась часть вторая, а они не пойми зачем ударились в переносы во времени. На редкость непонятная логика  :dontknow:

0

137

http://cs307910.userapi.com/v307910871/dd7/0Kl5WCMw4wc.jpg
Инженер (герой-стрелок Горных Кланов)

0

138

The Fallen Angel написал(а):

Инженер (герой-стрелок Горных Кланов)

Почему инженер-то? Ему мне кажется, в полной мере подошло бы "Дуэлянт". Или Бретер. А именно инженером его не позволяет назвать отсутствие каких бы-то ни было механизмов в кадре.

0

139

http://cs304710.userapi.com/u55065871/130095649/z_c39ed4bc.jpg
Йети

0

140

Откуда у дикоживужих йети такое количество железных доспехов? Мне всегда казалось, что их собственная шкура неплохо защищает  :dontknow:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples III