Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples III


Disciples III

Сообщений 1 страница 10 из 144

1

Disciples 3: Renaissance

http://r.foto.radikal.ru/0705/bc/706e4013476b.jpg

Жанр: TBS
Разработчик:    .dat
Издатель:    Strategy First
Издатель в России:    Акелла
Дата выхода: осень 2009 г
Официальный сайт: www.disciples3.ru (арт, скриншоты,

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: AMD 3000+ или Intel Pentium 2 Ghz.
Оперативная память: 512 мегабайт.
Видеокарта: ATI Radeon 9600 или NVidia (DirectX совместимая), 128 мегабайт.

Рекомендуемые:
Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600.
Оперативная память: 1 гигабайт.
Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600 (DirectX совместимая), 256 мегабайт.

Другое:
Операционная система: Windows XP / Vista.
Привод оптических дисков: DVD совместимый.
Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.
Звуковая карта: Windows совместимая.
Управление: Мышь Windows совместимая.

Очень хорошо, что взялись обсуждать Disciples 3. Меня поразило то, что в статейке от 1.06.09, опубликованной в недрах AG, разработчики заявили о том, что игра будет А) без возможности мультиплеерной игры, Б) без редактора карт. И что остается? Кампании и пять одиночных сценариев? Ну товарищи, это же смешно! В начале двадцать первого века выпускать игру без возможности мультиплеера и редактора карт - анахронизм!

0

2

Не сама игра, а только первая ее оффициальная версия. Вспомни, в пятых героях ведь тоже редактор карт не сразу появился!

0

3

А "нету мультиплеера" - это значит даже хот-сита не будет? =О Тогда это будет унылая игра, пока к ней не выпустят аддон, исправляющий эту чудовищную несправедливость!

0

4

Куда деваться... дай бог чтобы хоть саму игру выпустили! Бета-тест показал, что игра еще сырее чем земля после всемирного потопа, так что...

0

5

Ну, подумаешь, опять выход игры перенесут. В первый раз, что ли?

0

6

Не привыкать, это точно. В этом отношении наши молодцы - пятых оперативно выпустили.

Компания"Акелла"и студия ".dat "объявили срок выхода на рынок компьютерной игры «Disciples 3». Продажи игры на территории России и стран СНГ начнутся

11 декабря 2009 г.

«Disciples 3» является продолжением легендарной серии игр, сформировавшей более 10 лет назад уникальный жанр TBS (turn-based strategy) в стилистике Dark Fantasy. За время существования серии были выпущены две части игр «Disciples», а так же ряд дополнений к играм, которые были признаны критиками и поклонниками одними из самых популярных игр не только в своем жанре, но и в истории игровой индустрии.

Разработка «Disciples 3» проводилась студией ".dat ", ведущие сотрудники которой, в составе компании "Акелла", занимались разработкой таких игр как: «Корсары» и «Пираты Карибского Моря» (по одноименной кинолицензии).

Дмитрий Архипов, вице-президент компании "Акелла": «Это очень важный для нас проект, особенно учитывая то, что третья часть Disciples создается российскими разработчиками. Как мы все понимаем, обладание таким брендом и выпуск игры уровня самых высоких мировых стандартов серьезно укрепит лидирующие позиции «Акеллы» на отечественном и мировом рынке, а также поспособствует поднятию престижа российской игровой индустрии в целом.»

Дмитрий Демьяновский, руководитель студии ".dat ": «Disciples III - проект уникальный, в первую очередь благодаря своему узнаваемому стилю. Дизайнерам и художникам пришлось приложить максимальные усилия, чтобы полностью сохранив дух и букву игры, вдохнуть в нее нечто новое, неповторимое. Отдельное спасибо стоит сказать фанатам первых частей, без их помощи, пожеланий и советов было бы очень сложно соблюсти баланс, учесть множество нюансов - от дизайна персонажей и миссий, до еще более мелких подробностей. Результат общей работы превзошел самые смелые ожидания. Игру смело можно назвать шедевром.»

Игра соответствует всем современным стандартам качества и выйдет на платформе PC. В продажу Disciples III поступит в нескольких вариантах упаковки: Jewel-box, DVD-box и коллекционное издание.

0

7

Итак друзья - свершилось! Игра вышла в продажу с сегодняшнего дня.
Но увы - все самые худшие опасения подтвердились: игра вышла БЕЗ мультиплеера, БЕЗ хотсита, БЕЗ редактора карт и, что самое ужасное, БЕЗ одиночных карт! http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif

0

8

Fallen Angel написал(а):

БЕЗ одиночных карт!

Да, вот это удар ниже пояса. Если без всего остального, я, как сингловик со стажем, еще могла существовать, но без сценариев?! :canthearyou:   Тогда нафига ее покупать-то? :angry:  Я, наверное, подожду выбрасывать деньги на ветер и подожду хотя бы серебрянного издания. Тогда, надеюсь, и редактор, и сценарии и приличный аддон с новой расой выпустят.  А об оригинале буду судить по статьям.   :yep:

0

9

Rimma 09
Одиночные карты есть - но это те же самые карты компаний (капля-в-каплю). Учитывая, что новое дополнение выйдет в апреле, а выбрасывать за непонятно что минимум рублей 500 не хочется, я полностью с тобой согласен. http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

10

Сегодня офоциальная дата выхода локализации от Акеллы. А на пиратской бухте уже есть. Правда без кряка(((

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples III