Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples III


Disciples III

Сообщений 121 страница 130 из 144

121

The Fallen Angel написал(а):

Это Кодекс Войны, не, я там пока багов не углядел, хотя играть уже с первых минут показалось сложнее, чем за эльфов

Блин, а я спрашивала про DIII  :D. В "Кодексе войны" багов с первого взгляда действительно мало.

The Fallen Angel написал(а):

Замечен баг с пропажей всех умений у героя на первом ходу

Скилл "утро 26 января" :D

The Fallen Angel написал(а):

После смерти превращенные в бесов приобретают свой облик, а превращенные в крестьян так и остаются крестьянами

Жертвы аграрной политики Пол Пота, блин!  :D

The Fallen Angel написал(а):

Собсно, пройдена третья миссия за Легионы.

И как впечатления?  ;)

The Fallen Angel написал(а):

Я просто после очередной партии в Д3 представил, что может быть что-то хуже

Нет предела совершенству. Несовершенству - тоже.

0

122

Rimma 09 написал(а):

Блин, а я спрашивала про DIII  :D. В "Кодексе войны" багов с первого взгляда действительно мало.

Ты что, им расти и расти еще до золота. Они еще выпустят Перерождение, Переперерождение, Нирвана, Парадиз, Астрал и только потом задумаются - не пора ли все это объединить ^^

Rimma 09 написал(а):

Скилл "утро 26 января"

Как бы не первое :rofl:

Rimma 09 написал(а):

Жертвы аграрной политики Пол Пота, блин!

Убиваю паука в облике крестьянина, а брат смеется "Думал ли паук, что помрет колхозником?!"

Rimma 09 написал(а):

И как впечатления?

Собсно, логично немного отвлечься от багов и рассказать о сюжете. С неба падает звезда, которая впоследствие оказывается божественной посланницей по имени Иноэль. Эта посланница сиречь ангел пришла чтобы разрушить Невендаар и перестроить его заново (интересно, кто бы этим занимался). Но наш герой, имперский рыцарь Ламберт (у моей соседки так зовут собаку), не в курсах об этом, и бежит ее спасать. В общем, Иноэль говорит мол так и так мне надо добраться до такого-то места где я смогу провести такой-то такой-то ритуал который избавит мир от тьмы, ну а мы в лице Ламберта ей помогаем (да-да, такие жесткие мазохисты). Инквизиторы нам в этом пытаются помешать, но по факту удается это не им, а невесть откуда взявшимся демонам, которым Иноэль нужна для того, чтобы освободить своего бога (внезапно).
Сага за демонов сводится к тому, что Хаархусу, герою демонов, нужно доставить все ту же Иноэль теперь уже к Бетрезену. В общем, Иноэль как куртизанка переходящее знамя теперь переходит к демонам. Можно ли это называть сюжетом?

Rimma 09 написал(а):

Нет предела совершенству. Несовершенству - тоже.

Не пугай меня, мне итак уже пикассошные демоны по ночам снятся :D

http://cs305907.vk.com/u55065871/151382248/x_cabd0082.jpg
Иноэль

http://cs305907.vk.com/u55065871/151382248/x_9a00e252.jpg
Ламберт

http://cs305907.vk.com/u55065871/151382248/x_d08a19e8.jpg
Хаархус

0

123

The Fallen Angel написал(а):

Ты что, им расти и расти еще до золота. Они еще выпустят Перерождение, Переперерождение, Нирвана, Парадиз, Астрал и только потом задумаются - не пора ли все это объединить

Под маркой "Анталогия УГ". И шестых героев туда же в придачу!

The Fallen Angel написал(а):

биваю паука в облике крестьянина, а брат смеется "Думал ли паук, что помрет колхозником

Возник вполне законный вопрос: Откуда в арсенале рыцаря такие типично колдовские штуки? Ответа нет...

The Fallen Angel написал(а):

Эта посланница сиречь ангел пришла чтобы разрушить Невендаар и перестроить его заново

Странная миссия для ангела, прямо скажем. И действительно, а кто будет перестраивать после Армагеддона-то? Бригада заезжих гастербайтеров-гоблинов из Warcraft III?  :D

The Fallen Angel написал(а):

Иноэль говорит мол так и так мне надо добраться до такого-то места где я смогу провести такой-то такой-то ритуал который избавит мир от тьмы, ну а мы в лице Ламберта ей помогаем (да-да, такие жесткие мазохисты). Инквизиторы нам в этом пытаются помешать, но по факту удается это не им, а невесть откуда взявшимся демонам, которым Иноэль нужна для того, чтобы освободить своего бога (внезапно).
Сага за демонов сводится к тому, что Хаархусу, герою демонов, нужно доставить все ту же Иноэль теперь уже к Бетрезену. В общем, Иноэль как куртизанка переходящее знамя теперь переходит к демонам. Можно ли это называть сюжетом?

Чушь собачья! Частичный плагиат сюжета второй части. Да, он там тоже был не блестящий, но все же лучше, чем то, что мы обсуждаем сейчас. Хотя про куртизанку Иноэль мне понравилось. Только она после перехода к демонам вроде бы уже и не ангел, а падший ангел, так? Сам черт не разберется. Как и с традиционным определением "добро-зло". Получается, Ламберт, спасая Иноэль, действует на стороне Зла, а Инквизиция в данном случае совершает благо? С демонами все понятно, а вот если вспомнить, что где-то в лесу засели ушастые эльфы, у которых еще со второй части в голове каша, то страшно подумать, в какие дебри зайдет сюжет потом!  :D

0

124

Rimma 09 написал(а):

Под маркой "Анталогия УГ". И шестых героев туда же в придачу!

Ага. В подарок :D

Rimma 09 написал(а):

Возник вполне законный вопрос: Откуда в арсенале рыцаря такие типично колдовские штуки? Ответа нет...

Принимаем на веру :rain:

Rimma 09 написал(а):

Странная миссия для ангела, прямо скажем. И действительно, а кто будет перестраивать после Армагеддона-то? Бригада заезжих гастербайтеров-гоблинов из Warcraft III?

Не удивлюсь, ей-богу :tired:

Rimma 09 написал(а):

Чушь собачья! Частичный плагиат сюжета второй части. Да, он там тоже был не блестящий, но все же лучше, чем то, что мы обсуждаем сейчас. Хотя про куртизанку Иноэль мне понравилось. Только она после перехода к демонам вроде бы уже и не ангел, а падший ангел, так? Сам черт не разберется. Как и с традиционным определением "добро-зло". Получается, Ламберт, спасая Иноэль, действует на стороне Зла, а Инквизиция в данном случае совершает благо? С демонами все понятно, а вот если вспомнить, что где-то в лесу засели ушастые эльфы, у которых еще со второй части в голове каша, то страшно подумать, в какие дебри зайдет сюжет потом!

Да, по сути низкокачественный плагиат той возни с Утером, что была в предыдущей части.

http://uploads.ru/t/y/9/L/y9La1.jpg
+ + 500. Мелочь, но исправить неплохо.

Прошел очередную миссию с мыслями "поскорее бы уже эльфы". И, к своему удивлению, напоролся на то, за что боролся - вначале миссии мне вручили отряд исключительно эльфийских воинов. Правда, управлять им мне пришлось недолго, но все же хоть какая-то отдушина после этого абстракционизма.

0

125

Прошел всю сагу за демонов. Ура-ура, неужели это случилось))

0

126

The Fallen Angel написал(а):

Прошел всю сагу за демонов. Ура-ура, неужели это случилось))

Теперь что - эльфы?

0

127

Что-что, а эльфы (в целом) в Д3 получились очень хорошо. Мне понравились больше всех.
Кампанию прошел, скрипя зубами. Играть в 3-ю часть с самого её релиза было смерти подобно. С перерождением многое изменится, и похоже в лучшую сторону. Но играть не буду. Скорее всего.

0

128

Rimma 09 написал(а):

Теперь что - эльфы?

Угу, они самые))

Следопыт, рад видеть в темах))

Следопыт написал(а):

Кампанию прошел, скрипя зубами. Играть в 3-ю часть с самого её релиза было смерти подобно.

Честно - Ренессанс и после полдюжины патчей все так же остался унылым забагованным выродцем семьи Disciples :tomato: .

Следопыт написал(а):

Что-что, а эльфы (в целом) в Д3 получились очень хорошо. Мне понравились больше всех.

Просто хуже демонов что-то представить ну очень сложно :tomato:

Следопыт написал(а):

С перерождением многое изменится, и похоже в лучшую сторону.

Изменится-то оно изменится. Любой каприз - за ваши деньги ©

Следопыт написал(а):

Но играть не буду. Скорее всего.

ЧТД.
Сам я покупать не буду - из принципа. И всем остальным того же советую.

0

129

Закономерный и предсказуемый итог.

К сожалению, мы вынуждены сообщить вам, что команда hex studio прекратила свое существование.
Полтора года назад мы собрались, чтобы сделать игру, за которую будет не стыдно. Мы собрались для того чтобы Disciples 3 стала той игрой, какой она должна была бы стать вначале. И мы надеемся, что с задачей мы справились.
Это были тяжелые полтора года. Люди работали на износ, были и остались огромные проблемы с финансированием. Но в итоге мы выпустили игру. Еще с нового года было известно, что издатель не сможет финансировать разработку гномов и что по окончанию Перерождения – мы все «пойдем по домам».
18 мая студия прекратила свое существование.
21 мая мы собрались в последний раз и подготовили для вас последний патч.
Большое спасибо вам за поддержку и веру в нас. Мы очень надеемся, что игра не разочарует вас и будет жить и дальше, уже без нас.

С уважением, ex hex studio.

Ну и как вам это нравится? :rain:

0

130

The Fallen Angel написал(а):

К сожалению, мы вынуждены сообщить вам, что команда hex studio прекратила свое существование

Честно - я рада такому итогу! Халявщики должны быть наказаны!

The Fallen Angel написал(а):

Это были тяжелые полтора года. Люди работали на износ

:D Если они работали на износ, создавая этот с позволения сказать,  шедевр, то как они обычно работали???

The Fallen Angel написал(а):

Еще с нового года было известно, что издатель не сможет финансировать разработку гномов

Закономерный результат отвратительно сделанного и встреченного в штыки проекта.  Все справедливо.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Disciples » Disciples III