Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Острова тайн. Глава I Сердце мира.


Острова тайн. Глава I Сердце мира.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Тип : кампания .
Кампания как вы поняли для игры Герои Меча и Магии 5 : Повелители орды.

Описание:
Молодой герой Аэрон никогда и не мечтал побывать на Таинственных островах, но вот его настигло тревожное письмо от дяди. И эльф, покинув родной Иролан, спешит на выручку. Мог ли он тогда помыслить в какой истории окажется... и как изменится его жизнь.

Качается кампания отсюда

Сейчас полным ходом идет создание второй главы, если будет желание стать тестером пишите в личку.

Отредактировано Ser9K (25-10-2009 15:13:26)

+2

2

Что-то я не совсем поняла... Насколько я знаю, мод - это какое-то изменение в самой игре (другая моделька существа, изменение баланса и т.д.) А описание наводит на мысль, что это скорее карта или даже кампания.
Так собственно, что это?

0

3

**Flame**
Это конечно же кампания . Я исправлю пост Ser9K .

0

4

**Flame** написал(а):

Что-то я не совсем поняла... Насколько я знаю, мод - это какое-то изменение в самой игре (другая моделька существа, изменение баланса и т.д.) А описание наводит на мысль, что это скорее карта или даже кампания.
Так собственно, что это?

Видите ли, уважаемые модераторы, мод - это сокращенное слово от слова модификация. А в Пятых Героях любительские компаниии - это модификации, так что автор был совершенно прав, назвав свое творение модом.

0

5

Ser9K написал(а):

Сейчас полным ходом идет создание второй главы, если будет желание стать тестером пишите в личку.

Зачем же в личку? Прямо здесь пусть и пишут. Я, кстати, пишу, что хочу стать тестером. Что для этого требуется?

0

6

Падший Ангел написал(а):

Видите ли, уважаемые модераторы, мод - это сокращенное слово от слова модификация. А в Пятых Героях любительские компаниии - это модификации, так что автор был совершенно прав, назвав свое творение модом.

Мое мнение вынесено с АГ.РУ. Но спорить я, разумеется, не буду. По большому счету, по посту и так все ясно.

0

7

**Flame** написал(а):

Мое мнение вынесено с АГ.РУ

А где на АГ Ру сказано, что компания и модификация - это не одно и тоже?
Кстати, напомни-ка мне, в каком разделе игры располагаются любительские компании?

0

8

Насколько я поняла, кампания будет за Лесной Альянс? И второй вопрос: версия игры какая?

0

9

Rimma 09 разрабатывалась на 3.0, идет и на 3.1

Падший Ангел только регистрация на моем форуме, откуда можно будет качать карты.

Да кстати в компании возможны баги, их там поначалу было просто немерено. Но прошли до конца почти все. В общем если что-то пойдет не так я помогу.

0

10

Ну так я там зарегистрирован, но вот карт как таковых нет. Или я невнимательно смотрел?

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Острова тайн. Глава I Сердце мира.