Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Опечатки на форуме


Опечатки на форуме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю сообщать здесь о всех замеченных опечатках (или просто кривых формулировках).

Собственно:
Если попытаться изменить кому-нибудь репутацию раньше, чем через 24 часа, то вылетает сообщение "Вы ане можете..." Буква "а" явно лишняя...

0

2

Специальная тема для опечаток - это правильно :). Хочу сообщить парочку сегодняшних наблюдений.
1. Справочная тема по нашему форуму сейчас называется "Fuck you по форуму". Я вот подумал, что словосочетание "Fuck you" очень уж похоже на опечатку :crazy: . Может написать проще и однозначнее: "FAQ по форуму"?
2. Далее в вышеуказанном FAQ'е п.8: "...Можно ли "прекрасить" мой ник?" Наверное потеряна буква "е" и имелось в виду: "...Можно ли "перекрасить" мой ник?".

0

3

Исправим, исправим...

+2

4

Mikroid написал(а):

1. Справочная тема по нашему форуму сейчас называется "Fuck you по форуму". Я вот подумал, что словосочетание "Fuck you" очень уж похоже на опечатку  . Может написать проще и однозначнее: "FAQ по форуму"?

Это не опечатка, это, типа, шутка.  :D

0

5

Падший Ангел
В Зале Стражи все четыре названия комнат модераторов написаны с лишней буквой "т".

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Опечатки на форуме