Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы


Текстовая Игра Энтарния - Вопросы

Сообщений 731 страница 740 из 748

731

The Fallen Angel написал(а):

Сестра Катерины, но не жена короля.

Это у меня опечатка. Хотела написать "жены короля", вот так, Значит, правильно вспомнила.

The Fallen Angel написал(а):

. Вполне возможен такой вариант, что у сильфов будут свои цели, а у Арианны - свои,

Естественно, что у сильфов будут свои цели в этой политической игре, иначе зачем бы им вообще ввязываться. Но на первых порах они (сильфы) должны демонстрировать преданность союзнику Арианне, так что первоначально им будет по пути

The Fallen Angel написал(а):

объединить Арианну и Арелата (у них, в принципе, цели только и разнятся в отношении независимого статуса Севера)

Мне кажется, это плохая идея, потому что их взгляды разнятся в главном: независимости Баронства. Если говоритьо политических течениях, то ей больше по пути даже с сепаратистами вроде Сиггурда, но не с роялистами

0

732

Следом за Таверной можно теперь поздравить и Энтарнию с четырехлетием))
http://s4.uploads.ru/ORUSH.jpg

0

733

Поздравляю!!
http://s0.tochka.net/cards/images/crop_af1ff5ffe47cf86ed2e00ab8870a193b.jpg

0

734

Rimma 09,
По случаю прошедшего дня рождения Энтарнии есть мысль немного оживить Адиар, и отыграть партию)) Зная о том, что ты сейчас занята в писательском деле, идею и основные вехи сюжета беру на себя, с тебя посильное участие)) Как мысль?

0

735

The Fallen Angel написал(а):

По случаю прошедшего дня рождения Энтарнии есть мысль немного оживить Адиар, и отыграть партию)) Зная о том, что ты сейчас занята в писательском деле, идею и основные вехи сюжета беру на себя, с тебя посильное участие)) Как мысль?

Конечно, положительно!!  :cool:  Писательство, конечно, будет отнимать часть времени, но мы же пишем в соавторстве. Когда коллега пишет свою часть или редактирует уже окончательную версию, мне все равно заняться нечем, могу подключаться к проекту.  :flag:

0

736

Выложил начало. Суть сюжета такая:

На территории Южного Баронства Империи до ее захвата и освоения имперцами ранее существовало другое государство, вернее, ряд мелких квазигосударств-эмиратов степных кочевников. Позднее эти эмираты были покорены и объединены одним эмиром, провозгласившим себя тэмиром, или верховным эмиром, а свое государство - Степным Эмиратом. Позднее пришли Имперцы, и, будучи намного сильнее, без труда покорили и ассимилировали эти земли, сделав их одним из своих баронств. Время шло и традиции на землях кочевников стали забываться.
Этим решает воспользоваться Лартос Черный, де юре - советник Императора, на деле - ставленник Темных Сил, скажем - демонов. После ряда неудачных вторжений, Адская обитель поняла, что нужно действовать иными методами, нежели войной, а посему с помощью своего ставленника они решили развалить изнутри самое могущественное из государств Энтарнии на несколько более мелких. Было решено начать с Южного Баронства, оно же - Степной Эмират. Лартос под видом незнакомца приходит к Истану Бехару, имперцу с кочевничьими корнями, и рассказывает ему о том, что ему предстоит великая миссия восстановить былое величие павшего государства и встать в его главе, т.к. он является прямым наследником тэмирской семьи.   

С виду вроде похоже на то, что было в случае с Хенсельтом, но на деле планируется что-то более глобальное и обширное. Подробности будут позже))

Незнакомец в плаще - тот самый Истан Бехар. С тебя отрывок битвы Громилы и Истана в таверне, завершающийся победой Истана. Можно от лица Нура, можно - от лица Истана.

+1

737

Хорошо, завтра-послезавтра постараюсь выложить - сейчас поздно уже, голова не варит. Единственное, что придумалось практически сразу - это примерная схема драки, но качественно расписать уже не смогу.

0

738

Rimma 09,
Слегка дополнил свой пост. Почему-то выложил старый кусочек))

Доселе сидевший без дела незнакомец резко поднялся со своего места и буквально в считанные мгновенья преодолел разделявшее его и Громилу расстояние, оказавшись с Тредом лицом к лицу. Теперь трактирщик уже отчетливей видел, что незнакомец был достаточно крепко сложен, при относительно небольших габаритах, на ум сразу почему-то пришли легендарные убийцы-ассасины из местных легенд, но Нур торопливо отмел подобные мысли - действительно, что делать мастеровитым наемникам в его богом забытой забегаловке?
- Так значит, это тебя здесь все зовут "Громила"? - едко усмехнувшись, проговорил незнакомец, скинув капюшон. Каштановые волосы, слегка длиннее стандартного, встрепенулись от резкого движения головой. Карие, по-волчьи дикие глаза азартно блеснули. Теперь, казалось, взоры всех собравшихся в "Перекати-Поле" были прикованы только к задире и его оппоненту. 
  И что-то подсказывало хозяину заведения, что ничего хорошего за этим вопросом не последует.

Rimma 09 написал(а):

Хорошо, завтра-послезавтра постараюсь выложить - сейчас поздно уже, голова не варит.

Никоим образом не тороплю - когда сможешь, тогда выкладывай) Буду ждать.
Объем тоже - сколько получится))

0

739

Отписал))
С тебя отрывок примерно такой:

+1

740

The Fallen Angel написал(а):

С тебя отрывок примерно такой:

Ок.
Максим, не придирок ради, а только пользы для: нам надо согласовать образ главного героя. Просто тут диссонанс получился: я описывала тертого мужика (лет 30, за спиной война, несколько шрамов  и знание строения человека), а цветы воровал парень лет 20  :dontknow:
Соответственно и держа на руках мертвую любимую, эти два индивидуума будут испытывать разные чувства.
Вышли, пожалуйста, в личку характеристику ГГ, а я уже исходя из нее распишу свою часть текста.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы