Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы


Текстовая Игра Энтарния - Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 748

1

Уважаемые жители и гости Таверны!  У меня появилась идея создать свою текстовую игру на основе этого форума. Географию и взаимоотношения рас будущего ролевого мира я пропишу сам, от вас будет требоваться следующее:

1. Придумать своего персонажа, который будет бороздить просторы этого мира.
2. Оставлять сообщения о том, что делает ваш персонаж, где он находится и что с ним случается. Короче говоря, представьте, что вы пишите историю одного персонажа на базе готового сеттинга. Представьте, что вы попали в тот или иной мир, и расскажите о том, что вы там делаете. Можно писать о чем угодно - взаимоотношениях, приключениях, обо всем, о чем хотите. Нельзя иметь больше одного главного персонажа. Разрешается и даже требуется придумывать новых второстепенных персонажей, встречающихся на пути вашему герою.
3. Сообщения должны быть не меньше чем из пятнадцати предложений. Больше - всегда пожалуйста.

Если вас интересует еще что-нибудь, - спрашивайте. Принимаются предложения о том, каким бы вы хотели видеть географию и пантеон рас будущего мира.

Жду заявок на участие. Понятное дело, что сам я тоже участвовать буду. Как только наберутся желающие - выложу сеттинг.

0

2

Я участвую!

0

3

Так, отлично. Двое уже есть. Ждем еще хотя бы одного и я выкладываю сеттинг. Есть какие-нибудь вопросы?

0

4

Это будет фэнтези или какой-то другой жанр?

0

5

Фэнтези, да. Или нужен какой-то другой?

0

6

Мне - нет :)

0

7

Ну вот и отлично, скоро будет сеттинг. Ждем еще желающих.

0

8

Я тоже участвую.

0

9

Так, отлично. Группка набралась, начинаю строчить сеттинг.

0

10

Давай. А мы должны как-то дру к другу привязываться?

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы