Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы


Текстовая Игра Энтарния - Вопросы

Сообщений 701 страница 710 из 748

701

Rimma 09 написал(а):

Завязка интриги в любом случае с тебя, поскольку у меня они всегда плохо получается, в отличие от боевых сцен, да и к тому же, решительно не знаю, интрига какого именно двора, какого государства, ляжет в основу сюжета :dontknow: Это наверное, лучше решить тебе  :flag:

Я видимо неправильно выразился. Под интригой я имел в виду вовсе не обязательно "дворцовую" - вполне может быть просто интригующий сюжет, не связанный со спасением Энтарнии от вселенской катастрофы.

0

702

The Fallen Angel написал(а):

вполне может быть просто интригующий сюжет, не связанный со спасением Энтарнии от вселенской катастрофы.

Торговая война между несколькими кланами торговцев к примеру, самоцветами, и по совместительству контрабандистами, подойдет?

0

703

Rimma 09 написал(а):

Торговая война между несколькими кланами торговцев к примеру, самоцветами, и по совместительству контрабандистами, подойдет?

Почему бы и нет?))

0

704

Rimma 09,
Маркасса и Эссиан оказываются в каюте Кармен, пришвартованного судна у берега Восточной Клешни, и Кармених встречает, разъясняя детали (план действий).

0

705

Классно все получилось! Как ты все повернул - мне очень понравилось, но отвечу я завтра утром, раньше, боюсь не успею((

0

706

Rimma 09 написал(а):

Классно все получилось! Как ты все повернул - мне очень понравилось, но отвечу я завтра утром, раньше, боюсь не успею((

ОК, буду ждать))

0

707

Rimma 09, прошу прощения за ужасно долгое отсутствие, но чего-то пока ничего не идет в голову. Но, думаю, завтра отпишу))

Кстати, загляни в Путеводитель)) Как тебе? Вроде бы тему зарождения Адиара еще не затрагивали))

Спойлерная инфа: грядет 4, последняя (надеюсь) редакция Путеводителя по Адиару. Что примечательного будет в данной редакции?

- Отдельный дочерний вики-сайт специально для Путеводителя!
- Более глубокая информация по ЛОРу Адиара и Энтарнии в частности
- Раздел, посвященный персоналиям Энтарнии
- Раздел, посвященный постоянным (оставившим более 50 сообщений в разделе) участникам Энтарнии
И многое-многое другое!

+1

708

Немного новостей о грядущей редакции - на строгий суд Rimma 09, а остальным на заметку))

Нежить

В вопросе, чем является Царство Мертвых, планируется поставить жирную точку, обособив место обитания нежити как отдельный мир, не входящий в состав Энтарнии

Демоны и Рейны

В соответствии с 4 редакцией, рейны как отдельная раса будут упразднены и войдут в состав расы демоны как составная единица.

Орки

Четвертая редакция получит название "Гибель Богов", и не случайно, т.к. в этой редакции орки останутся без бога и обратятся в язычество, выражающееся в поклонении духам предков. Магию зеленокожие как и раньше будут отрицать, предпочитая ей добрую сталь или другое оружие. Шаманы-малкэрэ орков будут ограничены способностью общаться с духами предков и воодушевлять собратьев на битвы

Гномы

В редакции будет окончательно закреплен профиль гномов как технически развитой расы, как и орки, отвергнувшей магию, но в угоду развития новых технологий. Бъёрнир, как и Фирис, погибнет. Жрецов предположительно заменят инженеры - гномы, посвятившие себя развитию новых технологий.

Эльфы и Дану

Дану в 4 редакции получат статус отдельного народа, не являющегося составной частью Альянса. Скорее всего, будут переселены в Чертоги, чтобы составить противопару альвам. Оборотнический статус дану будет окончательно закреплен. Дану будут единственной разумной расой, не исповедующей никакую религию и не имеющих ей никакой альтернативы. Жрецов и магов в стане дану тоже не предполагается.

Альвы

За альвами будет окончательно закреплен статус вампиров, таким образом оба понятия теперь взаимозаменяемы и обозначают одно и то же. Вампиры теперь являются отдельной расой, не являющейся составной частью Царства Мертвых.

Сильфы

Авариэли и  крылатые ангелы как раса будут упразднены. Останутся только сильфы - бескрылые небесные существа, для перемещения использующие магию воздуха или грифонов-пегасов. Лирания и Элстрейн будут объединены под эгидой единого государственного аппарата в виде Совета Старейшин.

Шираны

Об этой расе уже были упоминания, они есть ничто иное как первая разумная раса, порожденная Драконами и являющаяся на данный исчезнувшей, предположительно - вымершей. Более подробные сведения будут представлены при подготовке 4 редакции, важно отметить, что шираны были единственной расой, исповедовавшей веру в Ложу Семи. Несоответствия будут подлежать исправлению.

Сахуаны

За сахуанами будет закреплена религия Тиары. Упоминания о вере в Драконов и Драгейне будут подлежать исправлению.

Люди и Дроу

Никаких изменений не планируется. Впрочем, если есть предложения - будут приняты к сведению.

Пелена

В 4 редакции получит развитие тема Пелены и того, какую роль она играет в Адиаре. Планируется введение альтернативы демонам и нежити.

История и География

Естественно не обойдется без сюжета и новых поворотов.

0

709

The Fallen Angel написал(а):

Нежить

Поддерживаю. Наконец-то у них появится ПМЖ  ;)

The Fallen Angel написал(а):

Демоны и Рейны

Логично. Характеристики у них с самого начала были схожими, да и характерами, я думаю, они сойдутся

The Fallen Angel написал(а):

Орки

Ух ты! Неожиданно, но такой поворот пойдет только на пользу расе - ИМХО, появится та самая изюминка, отличающая их от других.

The Fallen Angel написал(а):

Гномы

Ожидаемое и логичное развитие событий.

The Fallen Angel написал(а):

Эльфы и Дану

Раса воинствующих атеистов в волшебном мире? Необычно. Я - за.

The Fallen Angel написал(а):

Альвы

Как их не называй, все равно кусаться будут)) Но в общем, я за, поскольку общее количество рас сейчас неоправдано большое, уменьшение их числа пойдет миру на пользу.

The Fallen Angel написал(а):

Сильфы

Тоже логично, хотя птичку, конечно, жалко))

The Fallen Angel написал(а):

Шираны

Именно этого Энтарнии и не хватало - некоей истории, уходящей вглубь веков, так что я за.

The Fallen Angel написал(а):

Люди и Дроу

На данный момент - нет. Разве что есть пожелание сделать борьбу Инквизиции с еретиками более жесткой и самих Инквизиторов более фанатичными, для создания более средневековой атмосферы.

The Fallen Angel написал(а):

Пелена

О, очень интригующе. Естественно, я за

The Fallen Angel написал(а):

История и География

Жду с нетерпением, готова поддержать во всех начинаниях.

0

710

Да простит меня Rimma09, ни на одну из действующих веток вот уже долгое время не могу напастись вдохновения. Однако же, чтобы Энтарния не простаивала, начал новую ветку в Роэнии. Сюжет на первых порах достаточно продуман, так что эта ветка вроде бы не должна заглохнуть как предыдущие.

От всех желающих вступить требуется придумать нового персонажа стандартной расы и написать вводную к нему (т.е. номинальные сведения о происхождении, характере, как попал в АМИВу, какой профессии обучается). Начинаться и заканчиваться вводный пост должен по тому же принципу, что и мой первый, естественно, со своим оригинальным содержанием.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы