Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы


Текстовая Игра Энтарния - Вопросы

Сообщений 681 страница 690 из 748

681

Rimma 09 написал(а):

Может быть, ты и начнешь? Весь день сегодня пыталась что-нибудь сочинить - ничего не выходит

Попробую))

Rimma 09 написал(а):

Только, надо наверное, как-то сократить список персонажей, он уж очень большой.

За минусом четырех персонажей (Калиа, Марниэрия, Эвирио и Аранелия)

Rimma 09 написал(а):

Только, надо наверное, как-то сократить список персонажей, он уж очень большой. Может быть, отцепим имперцев? Территория Лесного Союза освобождена, их союзнический долг, можно сказать, исполнен (по крайней мере, по их мнению) и Император с сыном могут вернуться на родину.

Они ж с большим злом идут сражаться, все расы объединяются, вот я и подумал... что чем больше тем лучше. Впрочем, можно и сократить, но нужно точно определиться как и кого. Альвов мы уже убрали))

0

682

The Fallen Angel написал(а):

За минусом четырех персонажей (Калиа, Марниэрия, Эвирио и Аранелия)

Это очевидно))

The Fallen Angel написал(а):

Они ж с большим злом идут сражаться, все расы объединяются, вот я и подумал... что чем больше тем лучше. Впрочем, можно и сократить, но нужно точно определиться как и кого. Альвов мы уже убрали))

Нет, насчет имперцев - я погорячилась. При здравом размышлении, альвов уже нет,если имперцев убрать, то совсем никого не останется. Пусть остаются.

0

683

Rimma 09 написал(а):

Это очевидно))

отписал. Еще одним персонажем из кучи стало меньше.

Rimma 09 написал(а):

Нет, насчет имперцев - я погорячилась. При здравом размышлении, альвов уже нет,если имперцев убрать, то совсем никого не останется. Пусть остаются.

ОК, тем более там немало личностей - одни братья Рэнан чего стоят))


Общая концепция дальше - принимается решение о дальнейшем продвижении, соответственно в Болотную Общину.


Rimma 09, Следопыт

Отпишу всем вечером)


Во Вренте отписал (порядок отписи устанавливаю в соответствии с порядком оставленных постов - 1ый - Следопыт, 2ой - я, 3я - Rimma 09 и т.д. чтобы не путаться как в Трегоре) а в Альянсе пока ничего в голову не идет. Завтра отпишу.


Rimma 09,
В Энтарнии нужен вводный пост от лица доброй коалиции уже в болотах.

0

684

Rimma 09, пост в общине супер))
Отпишу как можно объемнее в ближайшее время :yep:

0

685

The Fallen Angel написал(а):

Rimma 09, пост в общине супер))

Община

Это потому, что общую атмосферу болот я списывала с натуры, а именно, с осбственной кухни - там на днях трубу прорвало  :D получилась ну очень атмосферно!

А в остальном мне самой очень понравилось, даже не ожидала от себя, что пост так получится.
И да, что у вас с Кейт происходит на Руинах храма Тиары?

0

686

Rimma 09 написал(а):

И да, что у вас с Кейт происходит на Руинах храма Тиары?

Дитрих встретил наемницу из Ордена Черного Клыка, у которой задание его защищать. И отвести в Южные земли. Они друг другу не доверяют и все такое)))
Теперь им предстоит вместе интересное приключение.

0

687

Rimma 09,
присоединяйся, если хочешь, и к Архипелагу)

касательно Общины, нужно придумать какой-нибудь ход со стороны Мираны, чтобы завязка получилась интересная.

0

688

Кэйт-Менестрель,
Следопыт,
Rimma 09

Всем отписал)

В Энтарнии три действующих ветки)) Рекорд года))

0

689

The Fallen Angel написал(а):

касательно Общины, нужно придумать какой-нибудь ход со стороны Мираны, чтобы завязка получилась интересная.

Хорошо, что-нибудь придумаю

The Fallen Angel написал(а):

Rimma 09,
присоединяйся, если хочешь, и к Архипелагу)

Я пока мало что там понимаю, так что подожду развития ситуации))
Максим я ввела в дела Болотной Обины двергов, так как они А) на темной стороне и Б) умелые строители, но они там работали исключительно как строители, нанятые за золото, и на развитие ситуации никак не повлияли.

0

690

Rimma 09 написал(а):

Я пока мало что там понимаю, так что подожду развития ситуации))
Максим я ввела в дела Болотной Обины двергов, так как они А) на темной стороне и Б) умелые строители, но они там работали исключительно как строители, нанятые за золото, и на развитие ситуации никак не повлияли.

ОК, со всем ознакомлюсь и отпишу))

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы