Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Склад » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
http://i064.radikal.ru/0909/36/dc0ee3f73b68.jpg

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Дата выхода: 2 октября 2009 года

Действие игры разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.
Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

Системные требования:Минимальные:
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или AMD XP 2200+; ОЗУ: 768 Mб; Видео: 128 Mб DirectX8-совместимая карта (nVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9600)

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+; ОЗУ: 2 Гб; Видео: 512 Мб DirectX9-совместимая карта (nVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 4850)

0

2

У меня игра всегда вылетала когда на Припять переходил , искал кряки , разные находил , помогало , но только , в Припять переходит , а обратно никак , к Гарику подходишь , просишь его проводить , идет загрузка и выдаёт туже самую ошибку с зеленым жуком...

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВЫЛЕТАЕТ НА ПЕРЕХОДЕ В ПРИПЯТЬ...

Отредактировано maxwell92 (13-10-2009 15:45:59)

0

3

Твое сообщение было редактировано в соответствии со статьей 13 ФП.

0

4

Хотел спросить : попрёт ли на моём барахле AMD Athlon 64X2 ; 1.90 GHz; 896MB RAM . Service Pack 3 .(Ноут) .

0

5

Сегодня таки приобрел нового "Сталкера". Сейчас ставлю.
Чуть позже поделюсь впечатлениями - слышал игра стоящая.

0

6

Fatex
Исчо как стоящая - я уже на Юпитере монстриков гоняю ! http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

7

Народ говорит, что не очень прикольная игра. AMK MOD в сто раз лучше! http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

8

okulov
Пожалуй народ прав - она мне уже надоела . Хотя я не фанат серии , но эту часть приобрел и почти сразу она мне наскучила - то ли я игрок плохой , то ли действительно надоедает .

0

9

Ну, выскажу и я свое мнение - игра неплоха. Но не более. Все-равно недоделок дофигищща, хотя в этот раз разработчики подошли к бета-тестингу явно лучше, чем с ЧН. Графика практически не подвинулась, а вот геймплей порадовал)
В общем, твердая 4

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Склад » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти