Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Синематека » Мост в Терабитию


Мост в Терабитию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://videofiles.com.ua/uploads/photos/2008/07/25/most_v_terabitiju_bridge_to_terabithia_2007_dvdrip_h264mp41.jpg
Знаете, если бы кто-нибудь года три назад спросил меня, есть ли у меня любимый фильм, я бы ему тогда ответил, что фильмами не интересуюсь и смотрю их только для общего развития, и уж тем более, если это фильмы американского происхождения. Но, после того, как в 2007 году вышел фильм "Мост в Террабитию", мое мнение резко изменилось. Этот фильм был и остается моим самым любимым фильмом,  единственным фильмом, заставившим меня утереть слезу по окончании...

Мост в Терабитию

Год - 2007
Страна - США
Режиссер - Габор Зупо
Жанр - драма

Описание:
Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Бурк одержала победу в соревнованиях. Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба...

Смотреть фильм онлайн:

0

2

Не перестаю удивляться совпадению наших вкусов :)
Фильм посмотрела в этом году, впечатления, можно сказать, "свежайшие". Это нечто! На протяжении всего фильма видела в Лесли себя...
Кстати, фильм снят по книге. Я прочитала - ничего, но кино однозначно лучше.

0

3

Irine Rain написал(а):

Не перестаю удивляться совпадению наших вкусов :)
Фильм посмотрела в этом году, впечатления, можно сказать, "свежайшие". Это нечто! На протяжении всего фильма видела в Лесли себя...

А я на протяжении всего фильма видел себя в Джессе, как не странно.

Irine Rain написал(а):

Кстати, фильм снят по книге. Я прочитала - ничего, но кино однозначно лучше.

Я тоже читал. Но фильм действительно лучше - на удивление.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Синематека » Мост в Терабитию