Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion


The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

У меня возник вопрос. При покупке Дипскорн Холлоу в подвале за решеткой лежит пленник. Его разбудить нельзя. Какую - нибудь роль он играет в прохождении игры или нет?

0

22

Рита
Это "десерт" для вампиров.

0

23

Сестра, известная здесь как главный кинокритик, взялась за ум и купила себе Oblivion в его золотой версии, с дрожащими островами и Рыцарями, так что ждите от нее вопросов по этой теме.
P.S. Может быть, решусь и сама приобщиться, но не знаю, какого героя выбрать. Может, посоветуете, с каким из них абсолютному чайнику будет полегше?

0

24

"Живые и Мертвые"("Закусочная "У семи дорог")
http://tamriel.ru/images/BigLogo.gif

От создателей:

Мод Закусочной пока не закончен. Однако представляемые его пять частей вполне играбельны и сюжетно завершены. Эти части в окончательном релизе мода сплетутся в единый сюжет.

Все разворачивается вокруг "Братства закусочной" - на первый взгляд банального "сообщества вольных искателей приключений". Братство обосновалось в небольшой харчевне к юго-востоку от Имперского города. История начинается с того, что главный герой случайно забрел в закусочную "У семи дорог", снял у хозяина комнату и попросил его рассказать посетителях.

Команда разработчиков:

Julianos - всё и всех.

M@D - всё, кроме озвучки.

Investigator - локации, модели, текстуры, сценарий.

"Маленькая" (жена Джу) - озвучка женских персонажей.

Также в создании в разное время принимали участие: Volodimer (квест "Сокровища змеиной тропы"), Niazan - (локации: дома около закусочной, училище имперского легиона), MazoFako - (сценарий, тексты - "Эпос о сыре"), Romilius - сценарий квестов имперской стражи.

Мое мнение:

Честно говоря, скачивая этот плагин в первый раз, я не ждал ничего особенного. До этого я немало повидал русских плагинов на Oblivion - не, чтобы они были плохи, вовсе нет, но ни один из них по-настоящему не цеплял душу. С Закусочной же вышло иначе:

Первое, что меня поразило - загрузочные экраны (до сего в русских плагинах я их не видел), да еще и очень органично вписывающихся в мир игры. Затем озвучка, причем каждый персонаж в том плане уникален, даже одинаковые с виду имперские матросы радуют разными произношениями, чего не было даже в оригинальной игре. Далее персонажи, по настоящему колоритные и запоминающиеся. Даже не особа вникая в сюжет, никогда не сможешь перепутать, скажем, Кая Карлингера и мастера Бере.
Так же порадовали все, без исключения, квесты и "Сокровища змеиной тропы" (особенно поиск книги), и "Горе-капитан" (на мой взгляд самый атмосферный квест), и "Тайна Черных Дроздов" (легкий ужастик еще никогда не вредил), и "Твой номер шестнадцать" (Интересные битвы, более двадцати комплектов брони и оружия) и, есстественно "На службе закона" (Еще ни в одном плагине не приходилось поступать, сдавать экзамены и главное заниматься буднями рядового стражника). Плюс ко всему еще и невероятно атмосферные места: "Три пираньи", "Компания Черные Дрозды", "Арена" , Училище Имперского легиона", таверна "Готтшоу" (та, что во сне) и "Талькарас".

Не слишком ли громко? Да нет, то еще очень тихо.
Надо сказать, что пример Закусочной, уникален. Плагин, создававшийся любителями с одной целью - сделать аватары посетителей, да привязать к ним пару квестов "поди/убей/принеси".  Однако, уже с первого квеста, стало понятно, что вся идея будет гораздо глубже.
Так и вышло. Уже со второго квеста интересность событий, их драматичность, а главное, реализация (некоторые вещи работают на пределе стандартных скриптов) возрасли в разы.
А самое главное - абсолютно все диалоги, полностью озвученны. И это не голос в духе "человека сидящего в отхожем месте", а голос который позволит вам полностью проникнуться местное атмосферой и, конечно, хорошо повеселиться.
Работ вашего покорного слуги, вы к сожалению, пока не увидите, так как они будут в составе заключительной, шестой части. Ждите ее к февралю-марту 2010 года  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif .

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ведь так?
Здесь вы можете познакомиться ч этим замечательным плагином, который, а я в этом уверен, навсегда изменит ваше отношение как к Oblivion`у в целом, так и к творчеству его фанатов в частности.

0

25

Основной сюжет прошла вчера ночью. Была в некотором офигении от концовки. Я реально рассчитывала, что Мартин станет императором. Дополнения пока не ставила, сначала с гильдиями разберусь.
Fatex
Звучит заманчиво.

0

26

Какие доспехи лучше взять темному эльфу - легкие или тяжелые? Я взяла тяжелые, так как впереди герою предстоят нешуточные битвы.

0

27

Rimma 09
Лучше начинать с орка или редгарда, ИМХО они самые живучие, сволочи. Да и для воинов хорошо подходят.

Fatex
У меня ничего с этого сайта не качается, увы.

**Flame**
Ну давай, если помощь понадобится - всегда пожалуйста.

Рита
Зависит от того, какой направленности ты придерживаешься.

0

28

Fallen Angel
Попробуй - правай кнопка мышки на ссылке - сохранить как
Затем открывай получившуюся страничку, и извлекай в удобное место.

0

29

Счастливым обладателям золотого издания:
В скаченном архиве с озвучкой, папки по адрессу sound\Voice\7roads.esp переименовывайте следующим образом:
Argonian -> Аргонианин
Breton -> Бретон
High Elf -> Высший эльф
Nord -> Нордлинг
Redguard -> Редгард
Imperial -> Имперец
Остальные (Guards) не трогайте.

0

30

Я решила попробовать натаскать темного эльфа как воина с небольшой магической поддержкой. До этого ГГ выбирала редгарда - боец из него хороший, а вот с магическими навыками у него не ладилось - маны было маловато.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion