Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion


The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

The Elder Scrolls IV: Oblivion

http://ps3.by/Oblivion/user93-TheElderScrollsIVOblivi.jpg

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006
Об игре:
Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

0

2

Fatex
полностью прошел Обливион? Я да, сюжет мне кажется лучше был в морровинде, а здесь такой, но тоже нормуль :)

0

3

Fatex
да, боевая сиситема в моровинде бесила, еще то что нельзя юбыло щитом закрываться, тоже туповато :(

0

4

А что делат в квесте графини Чорола, я и в башне был и в столовой, а все улики так и не нашел

0

5

urot
Нужно сходить к Шанель, и осмотреть её пюпитр.

0

6

Как Вам "Дрожащие острова" и "Рыцари девяти"?
По мне так неплохие моды

0

7

Dominus
Да, хорошие дополнения.
Рыцари девяти правдо коротковаты, но финальный бой с Умарилом - один из самых зрелищных в игре.
Про острова и говорить нечего, один раз зайдешь и никогда с них не выйдешь. Да и местные обитатели, на мой взгляд, самые нормальные в игре.

0

8

Рыцарей уже прошёл - достойное дополнение. На островах ещё небыл (оставил на сладкое:) )

+1

9

Dominus
Да, Острова того стоят. Очень калорийно.

0

10

действительно в Беседе умеют создавать плагины

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion