Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion


The Elder Scrolls IV: Oblivion

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Кстати классный плаг на игруху нашел Плаг

0

12

I am
Добавлено в Игровые модификации.

0

13

Прошел всю сюжетку Oblivion и дрожащих отстровов. До девятки руки не дошли, но зато я выполнил все квесты гильдий и громадное множество дополнительных заданий. Так что если что- обращайтесь.

0

14

Падший Ангел
Закусочную не ставил? Очень рекомендую - отличный сюжетный плагин, сделаный в России.
Кстати, с полной русской озвучкой.

0

15

Посмотрим, посмотрим - у меня как раз Gold Edition с русскими диалогами

0

16

Падший Ангел
Эт дело стоящее :)
Обращайся если что я его несколько разщ прошел

0

17

Я в Обливион не играю, в него режется сестра, и вот у нее косяк вышел. Версия игры у нее какая-то мутная: тексты на русском языке, озвучка англицкая . И вот в процессе прохождения выянилось что квесты про разрушенную часовню в Анвиле и "Пилигримы" на русский язык перевести забыли. Объясните в двух словах, о чем там речь.

+1

18

Rimma 09
Вкратце так:
ГГ(Главный герой) узнает, что в анвильской часовне погром, он отправляется туда, там, само собой, все в крови. ГГ выходит на улицу, начинает разговор с неким пророком, тот говорит о возвращении айлейдского полу-бога Умарила, которого, с помощью 8 артефактов, N лет назад убил Пелинал Вайтстрейк, паладин-герой. Пророк предлагает совершить паломничество ко всем алтарям девяти, с целью просить у богов совета.
ГГ обходит все алтари, и на последнем, девятом, ему является дух Пелинала. Тот говорит нечто вроде: "Собери восемь артефактов, с помощью которых я победил Умарила и будет тебе счастье".

0

19

А артефакты эти где потом искать?
А, и еще! этот чокнутый пророк выдал ГГ карту с надписью "Обливион". Что с ней делать? Сделать самолетик и выпустить с вершины Скалы Мороза  :rofl:  или еще пригодится?

0

20

Rimma 09
На этой карте обозначенно местоположение святилищ. А на артефакты Пелинал наведет - появится отметка квеста.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion