Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic III и аддоны


Heroes of Might and Magic III и аддоны

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Ух ты!! Где взял? Еще такие случаи есть?

0

92

Экран города в глазах русского игрока  :rain:

Свернутый текст

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12834190044443.jpg

0

93

Здорово!! :D

0

94

Всем здравствуйте!А не подскажите ли вы мне где можно скачать героев 3 с городом Роща?Уж больно любопытно посмотреть игру.

0

95

Sandro написал(а):

Всем здравствуйте!А не подскажите ли вы мне где можно скачать героев 3 с городом Роща?Уж больно любопытно посмотреть игру.

Приветствую. Скачать город Роща можно на официальном сайте проекта - http://www.grovetown.acidcave.net/downloaden.htm

0

96

Спасибо большое!!!Только я не понял,на что её надо устанавливать.Я просто по-английски плохо понимаю,а перевод в браузере плоховатенький...

Отредактировано Sandro (19-05-2013 17:26:35)

0

97

Sandro написал(а):

на что её надо устанавливать.

Думается, на SoD, он же - Дыхание Смерти.

0

98

Еще раз спасибо!В общем,установил на SoD.Только я не пойму:захожу в игру,в одиночную,выбираю сценарий,выбираю замок,а Рощи там нет.Что делать-то,а?И еще я слышал вроде как надо устанавливать ее на WoG 3.58.

Отредактировано Sandro (20-05-2013 14:53:56)

0

99

Sandro написал(а):

Еще раз спасибо!В общем,установил на SoD.Только я не пойму:захожу в игру,в одиночную,выбираю сценарий,выбираю замок,а Рощи там нет.Что делать-то,а?И еще я слышал вроде как надо устанавливать ее на WoG 3.58.

Насколько я знаю, Роща заменяет Крепость (Болото). Попробуйте выбрать этот город и посмотреть, что будет. Я лично не устанавливал, поэтому ориентируюсь на мануалы и инструкции  :blush:

0

100

Попробовал.Но там не Роща,а Крепость.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic III и аддоны