Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic III и аддоны


Heroes of Might and Magic III и аддоны

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

Heroes of Might and Magic III

http://www.games-archive.ru/sites/all/files/u5/heroes3/Heroes_of_Might_and_Magic_3_0_0.jpg

Разработчик: New World Computing
Издатель: The 3DO Company
Издатель в России: Buka Entertainment

«Герои Меча и Магии 3» — пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.
Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.
В «Героях 3» вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Покоренные города становятся частью вашей территории. Для победы вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и науке.
Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные кампании, или проигрываться как мультиплеерные для игроков по сети. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый редактор карт.

Системные Требования:
Windows 95
Процессор 133 МHz
RAM 32 Мб
Место на жестком диске 320 Мб

Отредактировано Heroprof (10-10-2009 12:47:11)

0

2

Подкидываю тему для обсуждения : в чем изюминка данной игры , по вашему мнению?

Отредактировано Heroprof (10-10-2009 12:47:36)

0

3

Вышел первый номер журнала, посвященного серии игр Heroes of Might and Magic. Подробности - в форуме Литература.

0

4

Падший Ангел написал(а):

В чем изюминка данной игры, по вашему мнению?

Графика , конечно видно , что старая . Музыка мне очень понравилась . Монстрики тож ничего . Напоминает Героев Меча И Магии 5 немного .

0

5

Heroprof написал(а):

Напоминает Героев Меча И Магии 5 немного .

Это пятые копируют тройку и в некоторых случаях неудачно копируют.

0

6

Rimma 09 написал(а):

Это пятые копируют тройку

Да , мне живо напомнило пятые(просто я начал в пятые играть самыми первыми) . Но некоторые юниты все же кое-чем смахивают на юнитов четвёртых .

0

7

Ну естественно. А вообще юнитов тройки я считаю самыми красивыми и стильными. Да и виды городов там самые красивые. Из недостатков стоит выделить неравнозначность магических школ. ВСЕ нужные заклинания - медлительность, воскрешение, метеоритный дождь, городской портал - собраны в одной школе - Земли. Берем ее и вся остальная магия нам по большому счету уже не нужна. На любителя можно взять еще и магию Воздуха, ради массового ускорения и цепной молнии, которая впрочем, может вдарить и по своим за счет пятой цели на экспертном уровне, и все!

0

8

Rimma 09 написал(а):

виды городов там самые красивые.

Что верно, то верно! Вообще специфика городов, их отличительные особенности продуманы просто замечательно!

0

9

Heroprof написал(а):

Графика , конечно видно , что старая

Ну так надо ведь и дату выпуска учитывать. Для своего времени она была на высоте, да и сейчас на уровне. Не может ведь игра, выпущенная в 1997 году соответствовать стандартам 2009 года? :yep:

Heroprof написал(а):

Музыка мне очень понравилась

Да, отдельные треки даже гораздо лучше, чем в пятых. К примеру взять даже тему Инферно.

Rimma 09 написал(а):

Из недостатков стоит выделить неравнозначность магических школ. ВСЕ нужные заклинания - медлительность, воскрешение, метеоритный дождь, городской портал - собраны в одной школе - Земли. Берем ее и вся остальная магия нам по большому счету уже не нужна. На любителя можно взять еще и магию Воздуха, ради массового ускорения и цепной молнии, которая впрочем, может вдарить и по своим за счет пятой цели на экспертном уровне, и все!

Да, резонно ты негодуешь. Действительно, небольшой дисбаланс. К слову, самое сильное из изучаемых в гильдии атакующих заклинаний по одиночной цели (Взрыв или Имплозия, в зависимости от перевода) тоже в Магии Земли.

Но, как бы то ни было, игра действительно стоит свеч. Начнем наше обсуждение:

Навык "Магия Огня". Что вы скажете по этому поводу? Каким героям стоит ее качать? Против каких рас стоит ей пользоваться?

0

10

Падший Ангел написал(а):

Навык "Магия Огня". Что вы скажете по этому поводу?

Я Магию Огня презирала до тех пор, пока не прошла кампанию "Играя с огнем". Слепота, Проклятье, Инферно и т.д., особенно на экспертном уровне - страшное дело! К тому же к этой школе принадлежит Стена Огня, которую многие вообще считают одним из лучших заклинаний.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Heroes of Might and Magic III и аддоны