Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...


Вопросы, советы, пожелания ...

Сообщений 61 страница 70 из 303

1

Тема для обсуждения форума, предложений по наполнению и различных вопросов.

0

61

Как бы вы на меня не злились, господа модераторы, но пока это распространяется только на вас.

0

62

Падший Ангел
А что это так? За что такая "дискриминация"?

0

63

**Flame**

:offtop:
Для этого у нас есть отдельная тема лично для ваших претензий. Больше, пожалуйста, не нарушать правила. Я не хочу каждому тут раздавать преды...

0

64

Теперь не слух - а уже реальность. Без обид друзья - с завтрашнего дня буду раздавать преды за нарушения, причем без предварительных устных предупреждений. А то устал я уже воздух сотрясать...

0

65

Тов. "кто там поставил заставку камина", очень красиво конечно, но тормозит просто ДИКО! Убедительная просьба убрать анимацию камина, оставив, допустим, картинку. Или вообще убрать это овсе, а под камин и поленья стилизовать "тему" форума (ну, его обложку, оформление, в общем вы меня поняли).
Нет, серьезно, очень тормозит эта штука, хотя она красивая и атмосферная.

0

66

Jelu написал(а):

Тов. "кто там поставил заставку камина", очень красиво конечно, но тормозит просто ДИКО! Убедительная просьба убрать анимацию камина, оставив, допустим, картинку. Или вообще убрать это овсе, а под камин и поленья стилизовать "тему" форума (ну, его обложку, оформление, в общем вы меня поняли).
Нет, серьезно, очень тормозит эта штука, хотя она красивая и атмосферная.

Кроме тебя никто не жаловался... Нет, вряд ли мы будем что-то менять, говорю честно. Мне все нравится.

0

67

Бггг) Ща напложу мультов и буду закидывать жалобами. xD
Ладно, ясен пень шучу. Но надеюсь на какие-то, что ли, изменения в будущем. Ну хотя бы, раз убирать анимацию не будут, то чтобы оформление форума ей соответствовало.

0

68

Извини, но менять дизайн мы в ближайшем будущем не планируем.

0

69

Нельзя ли сделать так, чтобы свои сообщения можно было не только редактировать, но и удалять, скажем, в течении минут тридцати с момента их появления?

0

70

а чейто у меня в подписи? я себе такого не ставил. это какойто глюк?

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...