Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...


Вопросы, советы, пожелания ...

Сообщений 1 страница 10 из 303

1

Тема для обсуждения форума, предложений по наполнению и различных вопросов.

0

2

А можна мне снять предуприждение7 Я ольше ни буду

0

3

urot
Я бы тебе еще одно влепил - за повышенную "грамотность".
:whistle:

0

4

Да ладно, человек ведь все таки посещает наш форум - простим ему...

0

5

Fatex
Не нада. Я буду писать грамотне

0

6

urot написал(а):

Я буду писать грамотне

Да я вижу, исправление налицо! :rofl:

0

7

Всем привет!  :)
Я вот, как новичек, хотел бы высказаться по поводу недостатка на форуме информации об основных его составляющих. Может я конечно плохо искал :dontknow: , тогда прошу прощения, но все-таки лично мне хотелось бы видеть более-менее подробную информацию о следующих моментах:
1. В каких темах увеличивается счетчик сообщений, а в каких нет?
2. Что такое "Уважение" (в смысле идеология этой характеристики), какие условия нужны, чтобы эту характеристику изменять и насколько часто это можно делать?
3. То же самое по поводу "Позитива".
4. Какие вообще звания существуют на форуме и каковы условия их получения (пока видел только Новичка, Участника, Модератора и Администратора)?
5. Что это за нолики в правой средней части всех сообщений?
6. Что такое Награды, какие они бывают, кто их выдает и за что?
7. Ну и вообще интересна была бы информация об истории и идеологии форума, если это возможно.
  P.S. Кстати видел здесь Доброго и Злого Администраторов. Вот и интересно - эти эпитеты Добрый, Злой - может получить каждый? И если да, то при каких условиях.
  Надеюсь, кто-нибудь наставит меня на путь истинный :'( .

Отредактировано Mikroid (15-10-2009 00:17:23)

+1

8

Mikroid написал(а):

Всем привет!

Здравствуй. Отвечает тебе Злой Администратор, так что на добросердечность не надейся :D

Mikroid написал(а):

Я вот, как новичек, хотел бы высказаться по поводу недостатка на форуме информации об основных его составляющих.

В сущности ты прав. Она есть, но доступна только для администрации. Пользователям с ней ознакомиться пока негде. Но я это исправлю.

Mikroid написал(а):

Что это за нолики в правой средней части всех сообщений?

Нолики - это индикатор плюсов, которые ты получил за данное сообщение. Если их ноль - значит ты не получил ничего. Если 1, значит кто-то тебя увеличил позитив.

Mikroid написал(а):

Что такое Награды, какие они бывают, кто их выдает и за что?

Награды выдает Добрый Администратор за помощь форуму и активное участие в форумной жизни. Так как я - Злой, от меня наград не ждите. Зато предупреждения и баны у меня в ассортименте.

Mikroid написал(а):

Ну и вообще интересна была бы информация об истории и идеологии форума, если это возможно.

Конечно, спасибо за замечание, мы это учтем.

Остальные ответы получишь из нашего готовящегося к изданию форумного проводника.

0

9

А зачем нужна копка прикрепит изображенье?

0

10

А что это ты нам тут выложил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...