Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...


Вопросы, советы, пожелания ...

Сообщений 51 страница 60 из 303

1

Тема для обсуждения форума, предложений по наполнению и различных вопросов.

0

51

здорава вы тут все поменяли. мне даж заходить приятней

0

52

У меня какие-то проблемы с публикацией текста . Ввожу его в окошко, нажимаю "отправить", жду 30-40 минут, а текст в теме не появляется. Сегодня сообщение удалось отправить лишь с третьей попытки.

0

53

Fatex
Странно, я знакома еще с двумя форумами на этом же "движке", так там этой проблемы нет, поэтому, собственно, и спросила.

0

54

Fatex
Так что там с моим полом?

0

55

LaSeR написал(а):

Так что там с моим полом?

Долой бесполых модераторов! :D

+1

56

Падший Ангел написал(а):

знал бы кто как долго я его подбирал...

Зато удалось на славу. Да здравствует наш Злой Администратор :flag: , здоровья ему, успехов и огромное спасибо.

  Теперь по поводу моих очередных наблюдений наблюдений. Теперь в верху страниц показывается Информационное табло - это неплохая идея и спасибо нашим Администраторам за заботу об удобстве участников :cool: , но не знаю как у кого, а у меня, оно наползает на надписи:
[реклама вместо картинки].
Смотрел и через Оперу и через IE - наползает и там и там. Может возможно подправить?

0

57

У меня тоже наползает.

0

58

Падший Ангел
От спасибо! А то надоело уже средний пол. А откуда в двух моих предыдущих собщениях красные буковки?7

Впредь буду жестко наказывать за нарушение 13 статьи МК.

0

59

Я ж теперь на две ставки - и админ, и учитель русского языка для модераторов!

+2

60

Падший Ангел
На самом деле это очень хорошая идея - жестко требовать соблюдения правил русского языка.

+1


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...