Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...


Вопросы, советы, пожелания ...

Сообщений 41 страница 50 из 303

1

Тема для обсуждения форума, предложений по наполнению и различных вопросов.

0

41

2. Если открыть раздел "Активные сегодня" через Internet Explorer, то надпись "Сообщений сегодня" обрезается - последняя буква не помещается в ячейку. Может это можно подправить?
3. Опять же, если через IE посмотреть на спойлер, то спойлер выглядит не как спойлер, а как надпись вида:
  [s poiler] А что ты думаешь по поводу баллисты с копейщиком?[/spoiler],
(пробел после первой s вставил я, но на самом деле его там нет) т.е. вся инфа из спойлера снаружи   видна (хотя может это связано с тем, что через IE я заходил как гость  ). Наверное это тоже стоит подправить.
4. И снова о разделе "Активные сегодня". Еще сразу после регистрации наблюдал там такую ситуацию "Сообщений сегодня" - 1; "Всего сообщений" - 0  . Я конечно ситуацию понял и даже немного развеселился, что неплохо, но по-моему возможность такой неоднозначной ситуации несолидно выглядит (хоть и весело). К сожалению, как ее исправить не придумал, и даже не уверен, что стоит ее исправлять, но вот решил довести эту инфу до сведения общественности - может у кого-то появятся плодотворные идеи на этот счет.
5. Теперь по поводу смайликов. Нельзя ли сделать так, чтобы при наведении мышы на смайлик в окошке выбора смайликов показывалась какая-нибудь русская подсказка о нем, а то у меня на большую часть фантазии не хватает  .

2) Странно. Я тоже пользуюсь "ослом" и, вроде, все в порядке. А вообще, возможности такое поправить у администрации, к сожалению, нет. Так как мы на бесплатном хостинге, все данные нам поступают от его (хостинга) администрации "как есть".
3) Это только для гостей. Спойлер не "врожденная" функция сего форума, а добавленная мной. Насколько мне известно - пока такое не правится. Но посмотрю, что можно сделать.
4) Это статистика подтормаживает. Поправить у меня нет возможности, так как нет доступа к этим данным.
5) Всмысле тег - :flаg: и т.д?

Спасибо за вопросы!

0

42

Fatex написал(а):

5) Всмысле тег - :flаg: и т.д?

Ну, вообще-то хотелось бы русские подсказки типа: "грустно", "весело", "стыдно"... Что-то в этом роде. Но в крайнем случае для начала сгодится подсказка в виде простого названия тега :).

Fatex написал(а):

4) Это статистика подтормаживает. Поправить у меня нет возможности, так как нет доступа к этим данным.

Ну, раз нет доступа, то возможно это  и не важно. Хотел только уточнить, что дело здесь не в подтормаживании статистики, а в том, что в разделе "Сообщений сегодня" - подсчитываются абсолютно все сообщения за день (в том числе и в тех темах, где счетчик сообщений отключен), а в разделе "Всего сообщений" - подсчитываются только сообщения из тем, где счетчик сообщений включен. Вот, например, вчера у меня была ситация: "Сообщений сегодня" - 20, "Всего сообщений" - 11, что как раз соответствовало описанному принципу.
 
  P.S. Кстати огонек, который вставили - самое то, для законченности стиля  :cool: .

Отредактировано Mikroid (19-10-2009 23:01:56)

0

43

Mikroid написал(а):

P.S. Кстати огонек, который вставили - самое то, для законченности стиля

Спасибо, знал бы кто как долго я его подбирал...

0

44

Mikroid написал(а):

Ну, вообще-то хотелось бы русские подсказки типа: "грустно", "весело", "стыдно"... Что-то в этом роде. Но в крайнем случае для начала сгодится подсказка в виде простого названия тега

Сейчас попробую сделать.

0

45

Теперь из шапки есть быстрый доступ к правилам и FAQ.

0

46

Как тут все классно стало!
Падший Ангел, Fatex
Респкт ребята!!!!!

0

47

Почему я не могу сменить пол? Мне вот такое выдает:

Название, введенное Вами, содержит запрещенное слово. Вы должны выбрать другое название

0

48

LaSeR
Это в реальной жизни или на форуме?  :D
Щаз посмотрю в чем проблема.

0

49

Огонек очень красивый. Теперь действительно "У камина".

Вопрос "Только у меня при после просмотра темы с новыми сообщениями иконка рядом с названием темы НЕ меняется?" остался в силе, они по-прежнему не меняются.

Отредактировано **Flame** (20-10-2009 17:39:00)

0

50

**Flame**
Это проблема всех подобных форумов.
Картинка меняется только при полном закрытииб и последующем открытии форума.

+1


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...