Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...


Вопросы, советы, пожелания ...

Сообщений 31 страница 40 из 303

1

Тема для обсуждения форума, предложений по наполнению и различных вопросов.

0

31

На форуме произошел ряд изменений в существовавших разделах. Если вам что-то не понравилось, пишите.

0

32

Падший Ангел написал(а):

Название форума было изменено. Как вам новое?

Новое название однозначно лучше старого :cool: . Даже уютнее как-то становится с таким названием.

Падший Ангел написал(а):

Стиль оформления форума был изменен. Как вам новый?

Я не дизайнер, но мне кажется, что в целом новый стиль неплохо сочетается с новым названием. Единственное, что лично мне подумалось, так это то, что огоньку не хватает. В смысле "У камина" - это ведь связано с огнем, а  в новом стиле нигде огоньков нету. Может пристроить их где-нибудь, например на этих квадратиках, что слева от названий тем? Но это уже, наверное, придирки...
   Теперь пожелания, которые у меня накопились.
1. Вот тут заметил, что ники у разных камрадов выводятся разными цветами. Понаблюдав, пришел к выводу, что красный - это Администраторы, синий - модераторы, зеленый - главный модератор, а цвет фона - остальные участники. Может стоить включить эту информацию во вновь появившийся FAQ?
2. Если открыть раздел "Активные сегодня" через Internet Explorer, то надпись "Сообщений сегодня" обрезается - последняя буква не помещается в ячейку. Может это можно подправить?
3. Опять же, если через IE посмотреть на спойлер, то спойлер выглядит не как спойлер, а как надпись вида:
  [s poiler] А что ты думаешь по поводу баллисты с копейщиком?[/spoiler],
(пробел после первой s вставил я, но на самом деле его там нет) т.е. вся инфа из спойлера снаружи   видна (хотя может это связано с тем, что через IE я заходил как гость :dontknow: ). Наверное это тоже стоит подправить.
4. И снова о разделе "Активные сегодня". Еще сразу после регистрации наблюдал там такую ситуацию "Сообщений сегодня" - 1; "Всего сообщений" - 0 :crazy: . Я конечно ситуацию понял и даже немного развеселился, что неплохо, но по-моему возможность такой неоднозначной ситуации несолидно выглядит (хоть и весело). К сожалению, как ее исправить не придумал, и даже не уверен, что стоит ее исправлять, но вот решил довести эту инфу до сведения общественности - может у кого-то появятся плодотворные идеи на этот счет.
5. Теперь по поводу смайликов. Нельзя ли сделать так, чтобы при наведении мышы на смайлик в окошке выбора смайликов показывалась какая-нибудь русская подсказка о нем, а то у меня на большую часть фантазии не хватает :blush: .
6. Еще заметил парочку, на мой взгляд, опечаток в названиях тем в разделе "Железо и софт". Первая тема "3D MARK разлисные версии" - вероятно имелось в виду "различные". Еще тема "Сигналы Биосъ" - может там твердый знак не нужен? В общем, если это действительно опечатки, а не задумка автора, то наверное стоит исправить.
   Пока что вроде все...

Отредактировано Mikroid (18-10-2009 15:38:53)

+1

33

Mikroid
Ну во-первых с меня очередной +. Спасибо за проделанную работу.
А теперь со спокойной совестью отвечу на то, что касается непосредственно меня:

Mikroid написал(а):

Новое название однозначно лучше старого :cool: . Даже уютнее как-то становится с таким названием.

Этого я и добивался, видимо - получилось. Я очень рад.

Mikroid написал(а):

что огоньку не хватает.

Ух ты, не ожидал, что кто-то будет мыслить со мной в унисон. Насчет огонька дело наполовину решено, во всяком случае я сделал все, что от меня зависело и теперь жду ответа Fatex.

Mikroid написал(а):

Вот тут заметил, что ники у разных камрадов выводятся разными цветами. Понаблюдав, пришел к выводу, что красный - это Администраторы, синий - модераторы, зеленый - главный модератор, а цвет фона - остальные участники. Может стоить включить эту информацию во вновь появившийся FAQ?

Да, ты прав, это нужно внести.

Mikroid написал(а):

Еще заметил парочку, на мой взгляд, опечаток в названиях тем в разделе "Железо и софт". Первая тема "3D MARK разлисные версии" - вероятно имелось в виду "различные". Еще тема "Сигналы Биосъ" - может там твердый знак не нужен? В общем, если это действительно опечатки, а не задумка автора, то наверное стоит исправить.

Это было еще до моего пришествия сюда, поэтому я до этих тем еще не добрался. Ничего, разберемся.

Mikroid написал(а):

2. Если открыть раздел "Активные сегодня" через Internet Explorer, то надпись "Сообщений сегодня" обрезается - последняя буква не помещается в ячейку. Может это можно подправить?
3. Опять же, если через IE посмотреть на спойлер, то спойлер выглядит не как спойлер, а как надпись вида:
  [s poiler] А что ты думаешь по поводу баллисты с копейщиком?[/spoiler],
(пробел после первой s вставил я, но на самом деле его там нет) т.е. вся инфа из спойлера снаружи   видна (хотя может это связано с тем, что через IE я заходил как гость :dontknow: ). Наверное это тоже стоит подправить.

Если честно, то у меня FireFox, и я с такими проблемами не сталкивался.

По механике сайта у нас главный Fatex, так что этими вопросами он у нас заведует. Посмотрим, что он скажет.
Еще раз спасибо за проделанную работу.

0

34

Падший Ангел написал(а):

Да нет, страницы загружаются как обычно - это от стиля не зависит, тебе показалось.

Наверно действительно показалось ...

Падший Ангел написал(а):

Спасибо за отзыв.

Так как насчёт опроса ?

0

35

Heroprof написал(а):

Так как насчёт опроса ?

Так здесь у нас и происходит опрос! :yep:

0

36

Я имел ввиду Простой Опрос который применяется в теме Говорильня .

0

37

Да нет, смысла не вижу. Все итак здесь могут высказаться.

0

38

Падший Ангел написал(а):

На форуме произошел ряд изменений в существовавших разделах. Если вам что-то не понравилось, пишите.

Пишу не потому, что что-то не понравилось, а потому что заметил неувязочки.
1. Беседка теперь стала Говорильней, но  внутри все еще написаны "Правила подфорума "Беседка"". Стоит наверное заменить на "Правила подфорума "Говорильня"".
2. Далее. В FAQ'е п.7 тоже наверное стоит заменить "Счетчик отключен в беседке..." на "Счетчик отключен в говорильне".

+1

39

Исправлено по заявкам трудящихся. :yep:

0

40

Вопрос к администации:
Только у меня при после просмотра темы с новыми сообщениями иконка рядом с названием темы НЕ меняется?

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...