Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...


Вопросы, советы, пожелания ...

Сообщений 291 страница 300 из 303

1

Тема для обсуждения форума, предложений по наполнению и различных вопросов.

0

291

Все нравится!) все супер))

0

292

Okulov написал(а):

Все нравится!) все супер))

Спасибо) Август у нас традиционно месяц нововведений, но в этот раз он получился особенно инновационным))

0

293

По-видимому, Таверне какое-то время придется побыть без руководства: с завтрашнего дня отбываю на несколько дней. Простите, что сообщаю только сейчас, сама только недавно о командировке узнала.

0

294

Rimma 09 написал(а):

По-видимому, Таверне какое-то время придется побыть без руководства: с завтрашнего дня отбываю на несколько дней. Простите, что сообщаю только сейчас, сама только недавно о командировке узнала.

Я пока еще тут, отбываю 10 числа. :whistle:

0

295

[mod]Отбываю с 10 по 18 число. Все администраторские права на время моего отсутствия у Rimma 09 - по всем вопросам обращайтесь к ней!
С уважением, The Fallen Angel[/mod]

0

296

The Fallen Angel написал(а):

Отбываю с 10 по 18 число. Все администраторские права на время моего отсутствия у Rimma 09 - по всем вопросам обращайтесь к ней!

Обращайтесь, ибо я вернулась и снова с вами!

0

297

Ух ты, сколько инноваций! Новый дизайн цитат и спойлеров особенно радует.
Администрации - любовь и уважение! :cool:
Старым новым модераторам - привет!

Отредактировано Irine Rain (13-08-2012 06:44:45)

0

298

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Творец

Адиарец

Активист

Верный

За активное ведение творческой странички и неравнодушие к творчеству других таверчан

За активное участие в жизни Энтарнии и внесение творческого вклада в развитие ЛОРа

За активное общение в разных разделах Таверны и помощь по её устройству

За верность Таверне

Награды выданы субъективно, поэтому, если на взгляд Rimma 09 и Irine Rain кто-то еще достоин той или иной награды, или же нужна еще какая-либо, то - пишите, восстановим справедливость.

0

299

Ты мне весьма польстил, меня всё устраивает! :rain:

0

300

Irine Rain написал(а):

Ты мне весьма польстил, меня всё устраивает!

Роль вклада, внесенного тобой и Кейт в развитие нашего с Риммой ресурса сложно переоценить. А учитывая что это все на добровольных началах - так и тем более))  :yep:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...