Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...


Вопросы, советы, пожелания ...

Сообщений 261 страница 270 из 303

1

Тема для обсуждения форума, предложений по наполнению и различных вопросов.

0

261

The Fallen Angel написал(а):

Мелочь, а приятно))

Угу, и даже в яндексе вроде предлагает уже))

0

262

The Fallen Angel написал(а):

Мелочь, а приятно))

Вчера проверила - действительно - нас народу предлагают))) Очень приятно  ;)

0

263

Ну... есть много форумов с таким названием.

0

264

Следопыт написал(а):

Ну... есть много форумов с таким названием.

Ссылочек не дашь, хотя бы на парочку?  :rain:

0

265

Гугол даст. Но очень приятно, что сей сайт один из первых в списке. Хоть и народу тут не густо.

0

266

Следопыт написал(а):

Гугол даст.

Видимо, только избранным :rain:

Следопыт написал(а):

Но очень приятно, что сей сайт один из первых в списке.

Я ж о том же - мелочь, а приятно))

Следопыт написал(а):

Хоть и народу тут не густо.

Увы. Кто-то уходит на те сайты, с которых пришел, а кого-то переманивают на новые. Кроме Irine сторожил-то и вовсе не осталось. Ну да мы за популярностью не гонимся, нам и так хорошо)

0

267

The Fallen Angel написал(а):

Кроме Irine сторожил-то и вовсе не осталось.

Хе, можешь на меня рассчитывать, я все так же буду греть у камина старые кости и потихоньку сокращать запасы эля :hobo:

0

268

Irine Rain написал(а):

можешь на меня рассчитывать, я все так же буду греть у камина старые кости и потихоньку сокращать запасы эля

Я тоже нашу таверну ни на какую другую не поменяю!! Тем более, что эль тут чудный  http://uploads.ru/i/A/n/Y/AnYMV.gif

0

269

Irine Rain написал(а):

Хе, можешь на меня рассчитывать, я все так же буду греть у камина старые кости и потихоньку сокращать запасы эля :hobo:

Rimma 09 написал(а):

Я тоже нашу таверну ни на какую другую не поменяю!! Тем более, что эль тут чудный

Замечательно, девушки))  а больше ничего и не надо)) :cool:

0

270

Уххххххх))

Две новости, как водится - плохая и хорошая.

Хорошая - форум удалось восстановить, более того, теперь я могу вам гарантировать с 99,9% что такого больше не повторится, ибо я принял все на то меры, а именно: взломанный аккаунт Тов.Сухова, из-за которого и случился весь сыр-бор, теперь отошел ко мне и Rimma09 в совместное пользование
Плохая в том, что. как вы уже заметили, восстановить удалось не полностью, а только по 16.03.2012 09:00 ч.м., т.е. все то, что было оставлено с этого времени и по 18.03.2012 12:00 увы восстановить не удастся так как резервная копия делается раз в три дня. Приношу всем свои извинения за неудобства и прошу все-таки постараться восстановить удаленное.
Еще одна хорошая новость - подключена услуга о создании резервной копии  каждый день, т.е. теперь даже если что-то подобное и случится, я смогу сразу же восстановить все с того момента, когда непосредственно произошел краш.
Еще раз приношу извинения от лица Администрации.

Rimma09 - ЛС

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Вопросы, советы, пожелания ...