Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Бардовская » Queen


Queen

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Queen...
Лет 10-11 назад родители подарили мне магнитофон, который (тогда я считала, что это очень круто) позволял слушать не только кассеты, но и CD-диски. Но музыкальных дисков у меня не было. И тогда я стала искать хоть какой-нибудь диск - очень хотелось опробовать новую игрушку. У папы дисков было много, но первым мне на глаза попался Queen - Greatest Hits I. Находка полностью перевернула мои представления о музыке, диск перешел в мою собственность, и поначалу я его слушала чуть ли не круглосуточно. С тех пор это моя самая любимая группа.

0

2

Это классика. Мне тут добавить нечего. Слышал немало песен, и хотя я не фанат музыки в целом, что-то и меня зацепило.

0

3

Говорят, We are the Champions - песня, которую мужчины чаще всего напевают в душе :surprise:

0

4

Irine Rain написал(а):

Говорят, We are the Champions - песня, которую мужчины чаще всего напевают в душе

Что, правда?!
Не знаю, как насчет душа, но вот в бане в парилке - это было! :D

0

5

Это, конечно, не вполне Queen, но я не считаю нужным создавать отдельную тему. У барабанщика Queen Роджера Тэйлора вчера вышел новый сингл:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K8ZtaDOniZ0[/youtube]

0

6

**Flame**
А они чего, распались что-ли?

0

7

Fallen Angel
Не дай Бог!!!
Не распались, у них года с 1983 были сольные проекты. Два альбома у Фредди (Mr Bad Guy и Barcelona), два альбома у Мэя (Back to the Light и Another World) и четыре альбома у Тэйлора (Fun in Space, Strange Frontier, Happiness? и Electric Fire). Чисто к слову, на 2010 год, если верить Википедии (на оф. сайте я такой новости пока не видела), анонсирован пятый - The Unblinking Eye (Everything Is Broken).

0

8

Понятно, я просто подумал, что раз уж даже барабанщики начинают делать сольную карьеру...

0

9

Да не, он вообще первым начал. Но в 80-х это ничему не помешало. Так что и сейчас не помешает.

0

10

Если честно, я тоже считала, что они распались http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Бардовская » Queen