Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Склад » Neverwinter Nights и аддоны


Neverwinter Nights и аддоны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Neverwinter Nights

http://cs1581.vkontakte.ru/u7786770/69481295/x_80f98175.jpg

Дата выхода игры июнь 2002 г.
Жанр(ы) игры ролевая
Разработчик игры BioWare Corporation
Издатель игры Atari
Сайт игры официальный
Локализатор игры 1С

Описание Игры
Первая игра от BioWare, основанная на третьей редакции правил Dungeons & Dragons. История написана в лучших традициях мастеров из BioWare. Некогда величественный город Невервинтер переживает не самые лучшие времена. Страшная чума неизвестного происхождения обрушилась на город, унося сотни жизней. В городе ввели комендантский час, и нет никого, кто бы мог найти лекарства. Спасения мира тяжким грузом вновь ложится на плечи игрока.
Всем любителям ролевых игр разработчики приготовили настоящий сюрприз: отныне персонажа можно развивать сразу по двум-трем направлениям, а маги научились носить кольчугу. Список классов, умений и навыков невообразимо расширился, ну и, как всегда, только вы выбираете стиль прохождения игры, а также кому служить – злу или добру.
Для тех, кто любит придумывать свои приключения, создатели дарят уникальный редактор карт. С его помощью легко создать самую сложную модификацию и подключить ее к игре.

Системные Требования

    * Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
    * Процессор: 450 МГц;
    * Память: 96 Мб;
    * Видео-карта: видеоускоритель с 16 Мб ОЗУ;
    * Аудио-карта: DirectX-совместимая;
    * Жесткий диск: 1,2 Гб свободного места;
    * DirectX 8.1.

0

2

Начал заново проходить Невервинтер. Играю священником, уже 3 уровня. Сейчас ищу перо василиска. Возникло такое затруднение: для того, чтобы получить ключ от подвала зданияЮ где Венгаул проводит свой аукцион, нужно поговорить с Кристовым. Кристов будет разговаривать со мной при условии, что его телохранитель меня пропустит. Телохранитель пропустит меня, если я смогу выпить больше, чем он. А проблема вот в чем: победа за висит от того, у кого больше телосложение, так? А если раньше я играл человеком, то проблем с этим у меня не было, я полуорка перепивал как не фиг делать, то сейчас я играю за эльфа, и телосложение у меня значительно меньше полуорчего, и перепить его уже не получается! Есть ли способ перепить этого орка, или же иной способ получить ключи?

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Склад » Neverwinter Nights и аддоны