Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы


Текстовая Игра Энтарния - Вопросы

Сообщений 741 страница 748 из 748

741

Планировался эдакий молодой повеса, лет 20-25, для того, чтобы продемонстрировать его процесс взросления и "серьезнения" в процессе присоединения к движению сепаратистов. Если есть свои мысли - можно что-то переделать. Есть вопросы - спрашивай))

0

742

The Fallen Angel написал(а):

Планировался эдакий молодой повеса, лет 20-25, для того, чтобы продемонстрировать его процесс взросления и "серьезнения" в процессе присоединения к движению сепаратистов. Если есть свои мысли - можно что-то переделать. Есть вопросы - спрашивай))

Да нет, в общем-то вопросов нет. Новый фрагмент в ЛС

0

743

Rimma 09,
В рамках следующего отрывка предлагаю перенести действие в другой город, имперский, но приграничный с Каганатом, с указанием того, что, скажем, прошел месяц или два. Здесь можно дать старт любовной ветке. Скажем, попадая в новый город, Бехар становится сведетелем того, как инквизиция оять же ополчается на какую-нибудь даму и хочет ее публично казнить. Всплывают старые воспоминания и Истан спасает девушку от инквизиторов прямо "за пять секунд до казни" и вместе с ней убегает за границу, к оркам. Это общий концепт, более подробно продумаем в процессе))
С тебя начало - сколько получится на твое усмотрение, я продолжу и дополню если что))

0

744

Хорошо, завтра продолжу.

0

745

Отпишу сегодня-завтра))

0

746

The Fallen Angel написал(а):

Отпишу сегодня-завтра))

Хорошо. С Интернетом у меня сегодня что-то не то, так что могу пропустить. Но уж завтра, надеюсь, все наладится.

0

747

Rimma 09 написал(а):

Хорошо. С Интернетом у меня сегодня что-то не то, так что могу пропустить. Но уж завтра, надеюсь, все наладится.

Прошу прощения за задержку - умудрился заболеть, поэтому сейчас сосредоточиться на писательстве не представляется возможным, но я постараюсь все сделать в кратчайший срок))

0

748

The Fallen Angel написал(а):

Прошу прощения за задержку - умудрился заболеть, поэтому сейчас сосредоточиться на писательстве не представляется возможным, но я постараюсь все сделать в кратчайший срок))

Максим, выздоравливай!! И ничем не заморачивайся - напишешь, когда сможешь, это все мелочи!

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Энтарния - Регистрация и Вопросы » Текстовая Игра Энтарния - Вопросы