Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Might and Magic: Heroes VII


Might and Magic: Heroes VII

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Арбалетчик, Орден Порядка
https://pp.vk.me/c613423/v613423583/16ef8/6GH7wKudHnU.jpg

Rimma 09 написал(а):

Возможно, чтобы убрать огнестрельное оружие, как таковое, оставив только собственно меч и магию?

Возможно и так, хотя гремлины надо сказать и со своими пищалями смотрелись вполне уместно в рамках пятерки)

0

12

The Fallen Angel написал(а):

Арбалетчик, Орден Порядка

А знаешь - ничего так, мне понравился. Стойкий солдатик.

The Fallen Angel написал(а):

Возможно и так, хотя гремлины надо сказать и со своими пищалями смотрелись вполне уместно в рамках пятерки)

Так то ж в будущем, а в прошлом, может, и пищалей не было.  :)

0

13

Вместо привычных крестьян юнитами первого уровня у людей будут никто иные, как волки. Разработчики объясняют это тем, что повествование про Орден Порядка будет вестись не от лица Герцогства Грифона, как это было раньше, а от лица герцогства волка, представлять которое без волков, в общем-то, не очень логично.

https://pp.vk.me/c613423/v613423583/16f01/kVgMkMrnDrk.jpg

0

14

The Fallen Angel написал(а):

Вместо привычных крестьян юнитами первого уровня у людей будут никто иные, как волки. Разработчики объясняют это тем, что повествование про Орден Порядка будет вестись не от лица Герцогства Грифона, как это было раньше, а от лица герцогства волка, представлять которое без волков, в общем-то, не очень логично.

Не очень логично. Все-таки люди - это люди, юнит первого уровня мог бы быть и человекоподобным...
А волк, кстати, на волка не очень похож. Пропорции тела не соблюдены.

0

15

Рыцарь, герой Ордена Порядка

https://pp.vk.me/c617423/v617423583/1bceb/oxlqFn25XuA.jpg

Rimma 09 написал(а):

А волк, кстати, на волка не очень похож. Пропорции тела не соблюдены.

Я тож заметил и мне он тоже не понравился. Какой-то он совершенно непропорциональный.

0

16

The Fallen Angel написал(а):

Рыцарь, герой Ордена Порядка

Красивая, но совершенно непрактичная консервная банка.  :D Двуручник одной рукой держать - это клиника. И это - плащ и гульфик ветром раздуваются в разных направлениях.  :)

The Fallen Angel написал(а):

Какой-то он совершенно непропорциональный.

Я бы даже сказала - он не естественный и неживой. Как чучело.  :no:

0

17

Rimma 09 написал(а):

Красивая, но совершенно непрактичная консервная банка.  :D Двуручник одной рукой держать - это клиника.

Я только недавно кстати тоже об этом статью читал, там один бывалый писатель рассказывал про  типичные ошибки начинающих, эта одна из самых распространенных))

Rimma 09 написал(а):

И это - плащ и гульфик ветром раздуваются в разных направлениях.

Слушай, мне вот вообще показалось сейчас что это женщина, а не мужчина, нет?

Герой у Академии Магов

https://pp.vk.me/c619224/v619224583/16420/2AzXgfwci-g.jpg

0

18

The Fallen Angel написал(а):

Я только недавно кстати тоже об этом статью читал, там один бывалый писатель рассказывал про  типичные ошибки начинающих, эта одна из самых распространенных))

Еще можно заметить, что рукоять меча слишком короткая.

The Fallen Angel написал(а):

Слушай, мне вот вообще показалось сейчас что это женщина, а не мужчина, нет?

Действительно, женщина. Кавалерист-девица?  :question:

The Fallen Angel написал(а):

Герой у Академии Магов

Э-э-э... Мдя... Нет, то что это герой - заметно - вон, какой весь из себя здоровый и с ятаганом. А вот то, что маг - совершенно не видно! Просто  тупой качок.
Заточенность фракции под магию  совершенно не раскрыта, следовательно, художник попал в лужу. И это - где в "оформлении" героя синий цвет фракции?

0

19

О сюжете в MM:H VII

[mod]- Сюжет: В 843 году пала династия Соколов. Уже 10 лет в Священной Империи людей бушует гражданская война за императорский престол. После бесчисленных битв, осад, альянсов, предательств и договоров, осталось лишь 2 противника: герцог Шимус Олень (Seamus Stag) и молодой герцог Иван Грифон (прим. тот, что на картинке в самом начале темы). Иван устал от войны и уже хочет оставить престол Шимусу, отделив герцогство Грифона от Империи. Он собирает совет, в который входят 6 советников из 6 фракций - друзья и союзники Ивана.
- В первых шести кампаниях каждый советник расскажет историю о герое своей фракции из прошлого, который, как и Иван, встал перед трудным выбором. Каждая кампания будет фокусироваться на ключевом историческом моменте для фракции. В конце каждой кампании Иван получит важный урок, который поможет ему в войне за трон.[/mod]

Rimma 09 написал(а):

Действительно, женщина. Кавалерист-девица?

Помнится, в третьих дисах рыцарь на пегасе тоже как-то пол поменял :D
https://pp.vk.me/c9640/u55065871/107051215/x_7f305e2d.jpg

Rimma 09 написал(а):

Э-э-э... Мдя... Нет, то что это герой - заметно - вон, какой весь из себя здоровый и с ятаганом. А вот то, что маг - совершенно не видно! Просто  тупой качок.

Либо разрабы переборщили, либо проскальзывает у меня догадка что это, видимо, боевой класс у магов, а-ля герои-алхимики в трешке. Как еще это объяснить?

0

20

The Fallen Angel написал(а):

О сюжете в MM:H VII

О, май гад!  :D Ну и бред...  %-) Про готового отказаться от престола Ивана особенно доставило. Боролся-боролся за престол, а потом сказал: "Все, надоело... пойду лучше пиво лакать и деффок тискать" Про то, что победивший соперник обязан ему голову оттяпать в первую очередь, Грифон как-то видимо, забыл.

The Fallen Angel написал(а):

Помнится, в третьих дисах рыцарь на пегасе тоже как-то пол поменял

Да это видимо, эпидемия! Передается героям компьютерных игр через разработчиков!  :)

The Fallen Angel написал(а):

Либо разрабы переборщили, либо проскальзывает у меня догадка что это, видимо, боевой класс у магов, а-ля герои-алхимики в трешке. Как еще это объяснить?

На алхимика он тоже очень мало похож. Его "инструментами" удобно только бутылки с зельями крошить, и ничего больше.  :) А в "пятерке" все же были совсем даже неплохие алхимики...

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Might and Magic: Heroes VII