Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Темная Сторона


King's Bounty: Темная Сторона

Сообщений 51 страница 59 из 59

1

http://st.1csc.ru/cache/syndication/banner/poster/22/64/2264d5bf71d19cd151edf4092e67eac0.jpg

King's Bounty: Темная Сторона

«1С-СофтКлаб» представляет игру для PC «King’s Bounty: Темная Сторона» – новую главу легендарной приключенческой саги. Релиз состоится летом 2014 года.

В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty – это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное – спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы.

В игре «King’s Bounty: Темная Сторона» представлена новая система компаньонов – для каждого героя предусмотрены разные спутники, а также новые отряды, артефакты и способности Ярости. Вас ждет свыше сотни интереснейших заданий и увлекательные странствия по пятнадцати новым регионам мира Теана.

+1

51

The Fallen Angel написал(а):

Собственно, тот самый скрин, который и навел меня на мысль о том, что катализатором будет "Черныш". Скрин показателен как диалогом, так и тем, что все герои собрались в одном месте))

Да, скрин в высшей степени интересный. Похоже, что основные события в игре начнутся с него. А еще у меня подозрение, что в этом конкретно моменте игры можно выбрать себе героя для дальнейщей игры. Или сменить имеющегося. Для этого они там все вместе и собрались))

0

52

http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0523/h_1400868938_6213219_acd21ee88a.jpg
Еще один любопытный скрин. Дух Ярости дает советы по поводу того, как герою вести диалог))
Если разрабы решили предоставить Духу Ярости участие в сюжете, то ход интересный))

Rimma 09 написал(а):

Да, скрин в высшей степени интересный. Похоже, что основные события в игре начнутся с него.

Ну, герой уже 5 уровня, поэтому, наверное, все же - не совсем. Хотя, скорее всего, пара уровней будет отдана на откуп обучению...

Rimma 09 написал(а):

А еще у меня подозрение, что в этом конкретно моменте игры можно выбрать себе героя для дальнейщей игры. Или сменить имеющегося. Для этого они там все вместе и собрались))

Не, я думаю что выбирать можно один раз и на всю жизнь, так сказать :D

0

53

The Fallen Angel написал(а):

Еще один любопытный скрин. Дух Ярости дает советы по поводу того, как герою вести диалог))
Если разрабы решили предоставить Духу Ярости участие в сюжете, то ход интересный))

Офигеть!! Дух Ярости дает советы по поведению  герою. Я в шоке... До такой наглости даже компашка Духов из ЛоР не отваживалась, так что ход очень интересный.  :D Кажется, Черныш действительно активно участвует в геймплее, что не может не радовать.

The Fallen Angel написал(а):

Не, я думаю что выбирать можно один раз и на всю жизнь, так сказать

Тогда, значит, у них там штаб-квартира и они там сидят в полном составе. Заседают, так сказать...  :)

0

54

Rimma 09 написал(а):

Тогда, значит, у них там штаб-квартира и они там сидят в полном составе. Заседают, так сказать...  :)

http://storage8.static.itmages.ru/i/14/0524/h_1400934187_5780502_bbf29a7eaa.jpg
Еще один скрин собрания темных сил. Примечателен титулом, дающим +1 морали всем демонам, оркам и нежити в армии героя.
Я запамятовал - в ВС титулы что-то вообще давали?

0

55

The Fallen Angel написал(а):

Еще один скрин собрания темных сил. Примечателен титулом, дающим +1 морали всем демонам, оркам и нежити в армии героя.
Я запамятовал - в ВС титулы что-то вообще давали?

Честно говоря, понятия не имею, какие бонусы дает тот или иной титул. Дело в том, что при появлении нового титула не дается инфы, о том, что он дает и дает ли вообще, а где посмотреть такие подробности, я не знаю.  :dontknow:

0

56

Достала "Темную сторону". :jumping:  Окольными путями.  :D
Первые впечатления - Орк - полный отстой. Начальная армия слабая, игра без способностей Ярости в дебюте - мазохизм чистой воды. Армию выносят на раз.
Красавица-демонесса - неплохо, но сложно. Паладин, увы, не мой класс. Тут надо много думать, и изобретать хитровыделанную тактику.
Вампир Даэрт - красавчик!! Бледнолицый друг - гений поля битвы! "Ядовитый череп" - рулит!  :D
Зы. Из нового - линейку умений перекошмарили начисто. И непрофильные ветки порезали, то есть теперь магу будет доступна половина из умений Силы и Духа. А умения Магии очень сильно прибавили в цене. То есть, в будущем придется крепко думать, что выбрать даже из родной линейки. И это есть хорошо...  :cool:

0

57

Продолжаю запись впечатлений.
Игра поначалу сильно завязана на сюжет, почти как ЛоР. То есть, пока не подойдешь к одной точке сюжета, в другую часть игры не прыгнешь.
Да, Коня и Черныша, здорово похожего на Джокера из Бэтмена, получаем не сразу, но одновременно))) Уже получила.
Даэрт теперь отправился с помощью Черныша в мир людей верхом на вороном коне.Черныша в бою пока не пробовала. но у него изначально имеются аж 3 умения, одно индивидуального воздействия, и два массовых - одно, что-то типа гипноза - войска противника превращаются в баранов и бегут в заданном направлении, и один - массовый дамаговый спелл.

0

58

Rimma 09 написал(а):

Достала "Темную сторону". :jumping:  Окольными путями.  :D

Так это замечательно))) В этой теме я всегда с запозданием замечаю обновления(((

Rimma 09 написал(а):

"Ядовитый череп" - рулит!  :D

Его как-то улучшили, или...?

Rimma 09 написал(а):

Зы. Из нового - линейку умений перекошмарили начисто. И непрофильные ветки порезали, то есть теперь магу будет доступна половина из умений Силы и Духа. А умения Магии очень сильно прибавили в цене. То есть, в будущем придется крепко думать, что выбрать даже из родной линейки. И это есть хорошо...  :cool:

На какой сложности играешь? В целом игра стала сложнее? Нет обилия багов, одинаковых отрядов или пустых мест на карте?

Rimma 09 написал(а):

Даэрт теперь отправился с помощью Черныша в мир людей верхом на вороном коне.Черныша в бою пока не пробовала. но у него изначально имеются аж 3 умения, одно индивидуального воздействия, и два массовых - одно, что-то типа гипноза - войска противника превращаются в баранов и бегут в заданном направлении, и один - массовый дамаговый спелл.

Ярость пригождается вообще? Я по игре в ВС только Кристу и использовал, и то она помогала не столько дамагом, сколько тем, что забирала ход у одного из вражеских стеков, а ударные валькирии были откровенно бесполезны уже в середине игры(((

0

59

The Fallen Angel написал(а):

На какой сложности играешь? В целом игра стала сложнее? Нет обилия багов, одинаковых отрядов или пустых мест на карте?

Первый прогон на нормальной сложности. Начало сложное. Без потерь играется только магом, за счет того, что у него "Ядовитый череп" имеется. И то - половина битв. Потом играется нормально, но за счет хитрости, любезно предоставленной разрабами игры) В лоб проходить очень сложно. Но уже после первого пройденного полностью острова становится гораздо легче: появляются они - Драконы.  :D
Каких-то заметных багов не заметила. Отряды - да, одинаковые по большей части. Потому что на каждом острове свой строго определенный расовый состав: в одном острове - орки, в другом - демоны, на третьем - люди и нейтралы. Вот с пустыми местами - беда-беда, огорчение...  :(

The Fallen Angel написал(а):

Ярость пригождается вообще?

В начале игры ее вообще нет. Позже появляется, но толку от использования Ярости - чуть.
Уже сейчас, в дебюте игры - нет. Дамаговые заклинания малополезны, есть одно умение, которое вводит один из вражеских отрядов в состояние бешенства, оно еще хоть как-то полезны, остальные - увы. Черныш разочаровал, конечно. А вот разнообразные квесты порадовали, настоящее украшение игры.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Темная Сторона