Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Темная Сторона


King's Bounty: Темная Сторона

Сообщений 11 страница 20 из 59

1

http://st.1csc.ru/cache/syndication/banner/poster/22/64/2264d5bf71d19cd151edf4092e67eac0.jpg

King's Bounty: Темная Сторона

«1С-СофтКлаб» представляет игру для PC «King’s Bounty: Темная Сторона» – новую главу легендарной приключенческой саги. Релиз состоится летом 2014 года.

В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty – это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное – спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы.

В игре «King’s Bounty: Темная Сторона» представлена новая система компаньонов – для каждого героя предусмотрены разные спутники, а также новые отряды, артефакты и способности Ярости. Вас ждет свыше сотни интереснейших заданий и увлекательные странствия по пятнадцати новым регионам мира Теана.

+1

11

http://static.strategyinformer.com/r/screenshots/153072155.jpg
Еще один скрин с Неолиной, судя по антуражу - в эльфийских землях. Замок, огражденный барьером сразу бросается в глаза, больше вроде бы ничего нового для себя не заметил...

Rimma 09 написал(а):

Слушай, здорово!! Пейзаж напоминает третьих героев - то ли замок Крепость, то ли пиратский Причал))  :cool:

Мне пейзаж тоже понравился, свежая струя. Чем мне нравится КВ так это тем что даже по прошествии лет картинка все равно смотрится недурственно.

Rimma 09 написал(а):

Девушка ничо так, утонченная натура))) Из новых юнитов заметила предпоследнего - похоже на высшего демона, что ли... А последний Огненный дракон? Или Архидьявол? Пока непонятно.

Два последних юнита явно новые, но не думаю что это драконы и архидъяволы - у Неолины всего 200 очков лидерства, а учитывая их количество в армии - едва ли это высокоуровневые бойцы.

Rimma 09 написал(а):

В любом случае, скрин оче-чень интересный, есть на что посмотреть.
зы. Крыльев у коня нет.  Интересно, не время просто, или их вообще не будет?

С одной стороны побаловаться крыльями интересно, с другой они сильно облегчают жизнь. ИМХО давать их надо в самом конце игры, перед финалкой, чтобы удобнее было скажем завершить незаконченные нудные доп. квесты в стиле подай-принеси.

0

12

The Fallen Angel написал(а):

Еще один скрин с Неолиной, судя по антуражу - в эльфийских землях. Замок, огражденный барьером сразу бросается в глаза, больше вроде бы ничего нового для себя не заметил...

Да, это эльфы, несомненно. А барьер у замка даже двойной - завал у входа и магическая стена. Что-то в этом замке явно важное для процесса игры скрыто.

The Fallen Angel написал(а):

Мне пейзаж тоже понравился, свежая струя. Чем мне нравится КВ так это тем что даже по прошествии лет картинка все равно смотрится недурственно.

Да-да. Конечно, лучше было бы, если бы игру поставили на новом движке, но разрабы не хотят на это тратится, видимо. Но то, что есть, все равно смотрится неплохо.

The Fallen Angel написал(а):

всего 200 очков лидерства, а учитывая их количество в армии - едва ли это высокоуровневые бойцы.

Пригляделась повнимательнее. Предпоследний похож на огненного элементаля. Вроде бы человеческий силуэт в огненном обрамлении... Насчет последнего - непонятно.  Судя по лидерству - юнит 1 уровня, 20 очков на штуку. Даже не представляю, кто это могут быть.

The Fallen Angel написал(а):

ИМХО давать их надо в самом конце игры, перед финалкой, чтобы удобнее было скажем завершить незаконченные нудные доп. квесты в стиле подай-принеси.

Да, наверное. Но в Льде и Пламени например, крылья увязаны с последней валькирией, а ее хочется получить пораньше, так что сам геймплей иногда такой, что крылья получаешь раньше, чем надо бы.  :)

0

13

http://partners.1csc.ru/ppc/img/1280/1024/upload/screenshot/af4994dce4226cc2b237257d3041870c.jpg
Новый скрин. Мре внимание привлекли Волчьи Всадники. Старые добрые Волчьи всадники, кавалерия орков. Здорово!  :cool: Сразу ностальгией повеяло. Еще удалось заметить новый (вроде бы) талант у того орка, чья очередь ходить и труп неизвестного нового юнита в белом халате...  :D Новый маг расы людей?
Багыр довольно симпатичный, даже чересчур для орка. Мне казалось, он будет более брутальным. Но несомненно, он зеленокожий, тут законы жанра соблюдены.

0

14

Багыр на карте

http://s21.postimg.org/ena5reydz/screen_140517_019.png

Rimma 09 написал(а):

Да, это эльфы, несомненно. А барьер у замка даже двойной - завал у входа и магическая стена. Что-то в этом замке явно важное для процесса игры скрыто.

По-моему это не завал а какой0то заборчик, не?

Rimma 09 написал(а):

Да-да. Конечно, лучше было бы, если бы игру поставили на новом движке, но разрабы не хотят на это тратится, видимо. Но то, что есть, все равно смотрится неплохо.

Ну, это все же аддон, не полноценная новая игра...
На разработку нового движка уходит не один год - King's Bounty начинали разрабатывать еще с 2005 года, а вышла ЛоР в 2008. Ну и затраты, да...
Вот честно - не знаю, новый движок тоже не всегда хорошо - Героям, Disciples, Dragon Age, Ведьмак, SpellForce и Neverwinter на сиквеллах с новыми движками только потеряли в свое время. Причем все.

Rimma 09 написал(а):

Мре внимание привлекли Волчьи Всадники. Старые добрые Волчьи всадники, кавалерия орков. Здорово!

Да, кстати, довольно занятный новый воин, наверное, именно этого им и не хватало. Хотя, может разумнее было посадить орка на гиену?))

0

15

The Fallen Angel написал(а):

Багыр на карте

Он очень хорошо спрятался на этом скрине - виден по большому счету, только щит.  :D Багыр в режиме стелз.  :)

The Fallen Angel написал(а):

По-моему это не завал а какой0то заборчик, не?

Имхо, нет. Если присмотреться, то позади героя от основной дороги отходит тропинка, которая ведет к замку, и эта каменная фиговина тропинку кажется, перегораживает. Так что это вроде бы именно барьер, а не оградка.

The Fallen Angel написал(а):

Вот честно - не знаю, новый движок тоже не всегда хорошо - Героям, Disciples, Dragon Age, Ведьмак, SpellForce и Neverwinter на сиквеллах с новыми движками только потеряли в свое время. Причем все.

А вот тоже верно. Наверное, со старым движком все же лучше.

The Fallen Angel написал(а):

Хотя, может разумнее было посадить орка на гиену?))

А по-моему, как раз на гиену сажать нельзя - явная отсылка к вселенной Профессора и оркам на варгах. А ведь это совсем другая история, ее с КВ смешивать, имхо, не стоит.

0

16

Rimma 09 написал(а):

Он очень хорошо спрятался на этом скрине - виден по большому счету, только щит.  :D Багыр в режиме стелз.  :)

Вот еще скрин с Багыром и скрин не очень понятного назначения.

http://s3.postimg.org/d3jijgk43/screen_140517_020.png
http://s27.postimg.org/kntx8mwfn/screen_140517_021.png

+1

17

The Fallen Angel написал(а):

Вот еще скрин с Багыром и скрин не очень понятного назначения.

Ничего, симпатичный.  :D Конечно, проигрывает внешне Амельке, но вполне неплох для орка. Пейзаж тоже ничего, аутентичен. Частокол и столб резной присутствуют.  :)
Второй скрин и правда непонятно, зачем. Разве что для того, чтобы подтвердить, что главное меню не изменилось.  :)  :dontknow:

0

18

http://s1.postimg.org/eczbhascv/screen_140517_000.png
Картинка главного меню. Эпичненько так, мне нравится))

Rimma 09 написал(а):

Ничего, симпатичный.  :D Конечно, проигрывает внешне Амельке, но вполне неплох для орка. Пейзаж тоже ничего, аутентичен. Частокол и столб резной присутствуют.  :)

Да, пейзажи на скринах вроде бы новые. Что дает надежду на большое количество новых островов))

0

19

The Fallen Angel написал(а):

Картинка главного меню. Эпичненько так, мне нравится))

Мне очень понравилось. Особенно, Багыр, но и демонесса очень даже ничего. Вамп мне показался слишком гламурным, но зато он должен понравиться геймершам  :love:  :D А Багыр классный! Философичный могучий воин-убийца.

The Fallen Angel написал(а):

Да, пейзажи на скринах вроде бы новые. Что дает надежду на большое количество новых островов))

Да, тоже на это надеюсь, но думаю, что 26 островов - это все-таки чересчур. Хватит 2-3 старых и 15 новых.
  Зы. Багыр подозрительно похож на Грома Задиру из Варкрафта 3.

0

20

http://sa.uploads.ru/yjY7G.jpg
Обновления книги магии))) Остается лишь гадать о предназначении этих спеллов)) Уже объявлено о тестировании бета-версии, так что, быть может, игра выйдет и раньше чем я тут писал))

Rimma 09 написал(а):

Мне очень понравилось. Особенно, Багыр, но и демонесса очень даже ничего. Вамп мне показался слишком гламурным, но зато он должен понравиться геймершам  :love:  :D А Багыр классный! Философичный могучий воин-убийца.

Мне особенно Неолина понравилась)))  :D
А так в целом неплохо. Это видимо что-то промежуточное между первой и второй частью будет - много оригинальных идей. Говорят что в зависимости от выбранной расы начало будет разным...

Rimma 09 написал(а):

2-3 старых и 15 новых.

Зная как это делается - боюсь будет с точностью до наоборот))

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Темная Сторона