Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Доска Почета Таверны "У камина"

Доска Почета Таверны "У камина"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[mod]Здесь новички и гости смогут ознакомиться  с бывалыми завсегдатаями нашей Таверны, внесшими вклад в развитие как нашего сообщества, так и других интернет-проектов. [/mod]

0

2

Почетные представители Администрации (расположены в порядке даты регистрации)

1. Тов. Сухов - отец-основатель сообщества. С 2007 по 2010 - главный администратор.

2. Orthodox - в 2007 году был главным модератором  сообщества.

3. LaSer - c 2007 по 2011 - модератор сообщества. В 2008  - главный модератор. Внес большой вклад в развитие разделов сообщества.

4. The Fallen Angel - в 2009 году - главный модератор сообщества. В 2010 - второй администратор. С 2011 и по настоящее время один из двух совладельцев сообщества и создателей ролевого проекта "Энтарния". Знаток серии Majesty I-II и игр Disciples I-II. Член Гильдии Творцов. 

5. Heroprof - в 2009 - модератор раздела "Компьютерные Игры" и "Говорильня". В 2010 - главный модератор сообщества. Внес большой вклад в развитие разделов и пиар сообщества.

6. Irine Rain - с 2009 года и по настоящее время - модератор литературных и игровых разделов Таверны. Почетный Член Гильдии Творцов и Энтарнии.

7. Flame - в 2009 году - модератор Бардовской.  Почетный Энтарниец.   

8. Rimma 09 - в 2010 году - модератор сообщества. С 2011 и по настоящее время - главный модератор Сообщества. Один из двух совладельцев Таверны "У камина" и ролевого проекта "Энтарния". Знаток серий Кодекс Войны и King's Bounty. Почетный Член Гильдии Творцов. Внесла неоценимый  вклад во внутреннее развитие Сообщества.

9. Рита - в 2010 году - модератор разделов Синематека и Энтарния. Член Гильдии Творцов и Почетный Энтарниец.

10. Van  Gogi - в 2010 году - модератор игровых разделов Сообщества. Почетный Энтарниец Сообщества и Член Гильдии Творцов.

11. Okulov - модератор игровых разделов Таверны в 2010 и 2013 годах. Знаток серии Braid.     

12. Nyurka -  модератор раздела The Elder Scrolls в 2010 году. Главный знаток серии The Elder Scrolls.

13. Кейт-Менестрель - модератор разделов Энтарнии и Бардовской в 2010 году. Почетный Энтарниец и Почетный Член Гильдии Творцов. Внесла большой вклад в развитие Ролевого Проекта "Энтарния" и развитие сообщества в целом.

14. Эфраэль - модератор технических разделов и Говорильни в 2010 году. Член Гильдии Творцов. Участник Ролевого Проекта "Энтарния". 

15. Следопыт - модератор разделов Энтарнии и Анджея Сапковского в 2012 году. Почетный Энтарниец Сообщества.

0

3

Пpивет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень xочy бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте timtipasca.tk/4lbn

0

4

Привет ребята. Я крaсивaя и непослyшнaя девyшкa. Oчeнb хочy быть твоей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo пoзнакoмитbcя на этом сайте consrabeco.tk/8o0po

0

5

Привeт ребята. Я кpacивaя и нeпocлyшная девушка. Оченb хочу быть твоей любовницей и дрyгом! Co мной можно познакомиться на этом сайте weafamonpe.tk/t4tmc

0

6

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сaйтe adelalflow.tk/vbner

0

7

Привет pебятa. Я красивая и нeпoслушнaя девушка. Очень хочy быть твоей любовницей и дрyгом! Сo мной можно познаkомитbcя на этoм caйтe dinggenicu.ml/5kvoi

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Таверна "У камина" » Главный Зал » Доска Почета Таверны "У камина"