Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Лед и Пламя


King's Bounty: Лед и Пламя

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Rimma 09 написал(а):

Слушай, а какие РЧ имеются в виду?

Те, что в ВС

Rimma 09 написал(а):

Просто их настолько резко порезали в ВС, что играть ими невозможно, я их и не брала никогда.

Я их и до ВС не часто брал, честно признаться.

Rimma 09 написал(а):

Наверное, именно этих, из ВС. Но с ними, как ни работай... без "воскрешения" и с порезанным "клоном" они мало на что годны.  :(

Вот и посмотрим, что из них в итоге сделали))

Сведения о сюжете:

[mod]Сюжет дополнения крутится вокруг конфликта необычного клана эльфов и потомков древних скраггов. Что же необычного в эльфах, спросите вы? А то, что они живут на ледяном острове, который испокон веков был покрыт снегом. Приспособиться к таким суровым условиям эльфам помогли хозяева этого острова - ледяные элементали.
Все бы было хорошо, если бы остров не начал меняться. Снега стали таять, что сказалось на здоровье элементалей, да ещё вдобавок из-под снегов показалась пещера, ведущая вглубь острова. Попытки со стороны эльфов выяснить причины потепления привели к военному конфликту с ящерами, которые вышли из пещеры. Этот конфликт и придется уладить Олафу.
Для этого ему придется спуститься в Пещеру Тайн, выяснить что же разбудило ящеров. Пробиться в Моршанские Топи, чтобы найти новый дом для чешуйчатых. Упокоить Яростного Паладина и расчистить проход в Гринворт. Попутно Олафу предстоит решить несколько проблем жителей Ледяных Садов и испытать себя в Зале Маски.
Помимо сюжетной ветки с эльфами и ящерами, вам станет известно, что же случилось с небесами в Демонисе, если вы, конечно, захотите помочь прекрасной Ксеоне. [/mod]

0

52

The Fallen Angel написал(а):

Вот и посмотрим, что из них в итоге сделали))

Подождем. У нас ЛиП пока не появились. Возможно, позже. Впрочем, как показывает практика, покупать диск надо попозже, когда выпустят патчи, делающие игру более-менее играбельной.

The Fallen Angel написал(а):

Сведения о сюжете:

Ну что сказать... сюжет не сказать, чтобы неожиданный: все достаточно предсказуемо. Интересно разве что упоминание ледяных элементалей, да раскрытие ящеров, как второй стороны этого конфликта. А все остальное мы уже знаем.

0

53

Rimma 09 написал(а):

Подождем. У нас ЛиП пока не появились. Возможно, позже. Впрочем, как показывает практика, покупать диск надо попозже, когда выпустят патчи, делающие игру более-менее играбельной.

На дисковых носителях игра по всей видимости не выйдет. Скачивать в стиме в виде ДЛС.

Продолжая ленту новостей, несколько слов о новых артефактах ЛП

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/652/704/normal/svyataya_voda.jpg

Бутыль святой воды из храма
+5 Маны
-10% требования Лидерства для Священников, Инквизиторов и Паладинов
-1 Морали нежити, мертвым ящерам и демонам в собственной армии
Осталось воды : 100/100 .
Особое: накладывает эффект "Святые Оковы" на вражеские отряды нежити, мертвых ящеров и демонов на 2 хода в начале сражения, если есть вода.
Использование: когда вода иссякнет, можно задобрить предмет за 3 Кристалла.
Тип: Артефакт (уровень 3)
Раса: Люди

0

54

The Fallen Angel написал(а):

На дисковых носителях игра по всей видимости не выйдет. Скачивать в стиме в виде ДЛС.

Посмотрим))) Максим, ну ты же знаешь... если чего-то нет в официальной продаже, то  это еще не означает, что это нельзя купить  :)

The Fallen Angel написал(а):

Бутыль святой воды из храма

Класс!! В самом начале такой артефакт был бы очень кстати! Только не дадут.
Нет, действительно хороший артефакт. Полезный и боезапас практически бесконечный))

0

55

Продолжая тему артефактов

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/652/706/normal/chumnoy_klinok.jpg

Чумной Клинок
Этот клинок буквально купается в страданиях живых существ, разнося сестру самой Смерти.
+1 Атаки и Интеллекта
+15% к эффективности заклинания "Чума"
Тип: Оружие (уровень 3)
Раса: Нежить

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/652/707/normal/zubastyy_klinok.jpg

Зубастый Клинок
Специальный зазубренный меч, способный вызывать жуткие раны.
+3 Атаки
Особое: с шансом 50% атаки Орков, Орков-Охотников и Орков-Ветеранов вызывают эффект "Кровотечение" на 1 ход
Тип: Оружие (уровень 3)
Раса: Орки

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/652/708/normal/zhertvennyy_kinzhal.jpg

Кинжал для жертвоприношений
+3 Атаки
+3 Атаки демонам
+10% к эффективности конвертации заклинания "Жертва"
Тип: Оружие (уровень 4)
Раса: Демоны

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/652/709/normal/ozherelie_lyudoeda.jpg

Ожерелье из костей
+10 Ярости
+1 Скорости и Инициативы Йотунам
-1 Морали эльфам, снежным эльфам, гномам, викингам и людям
Тип: Регалии (уровень 4)
Раса: Нет

Rimma 09 написал(а):

Посмотрим))) Максим, ну ты же знаешь... если чего-то нет в официальной продаже, то  это еще не означает, что это нельзя купить

Более чем прекрасно знаю)) Добро пожаловать в РФ))

Rimma 09 написал(а):

Класс!! В самом начале такой артефакт был бы очень кстати! Только не дадут.
Нет, действительно хороший артефакт. Полезный и боезапас практически бесконечный))

Считай что да, если стража не мерзотная...

0

56

The Fallen Angel написал(а):

Чумной Клинок

Чисто по описанию - фигня. Бонус к характеристикам маленький, а Чумой я практически никогда не пользуюсь.

The Fallen Angel написал(а):

Зубастый Клинок

Хм... при игре от Орков может быть настоящей находкой. Если, конечно, найдется.

The Fallen Angel написал(а):

Кинжал для жертвоприношений

Опять же, узкоспециализированное оружие. И еще - я что-то не находила в двеллингах демонов. Если их не будет, то и полезность кинжала сильно сомнительна.

The Fallen Angel написал(а):

Ожерелье из костей

Нет, это мне не нравится. +10 ярости - это, конечно, хорошо, как и бонус, но минус к морали - это очень плохо. Йотуны не так сильны, чтобы из-за них снижать мораль у остальных воинов.

The Fallen Angel написал(а):

Более чем прекрасно знаю)) Добро пожаловать в РФ))

Вот именно! И с учетом, что разрабы наши, совершенно непонятно, на что они рассчитывают.  :rolleyes:

0

57

Помимо артефактов в игру были добавлены также комплекты.

Комплект Чернокнижника (посох архимага, пояс “Колодец маны”, сапоги Мистика, мантия чародея, кристаллический шлем)
+7 Интеллекта, +25 Маны, +1 Морали Архимагам, Пиромагам, Друидам, Демонологам, Волхвам, Мистикам, Кудесникам и Рунным Чародеям

Комплект Друида (амулет друида, посох великого друида)
+2 урона Друидам, Кудесникам и медведям, +100% к силе заклинания "Природный Зов

Комплект Ящера (церемониальное копье, наручи власти, ожерелье ярости)
+30 Ярости, +1 Скорости и Инициативы всем ящерам.

Комплект Горного Короля (доспехи гор, королевский молот, мифриловый щит, шипованные сапоги )
+20% к Здоровью и постоянный отпор всем гномам-гуманоидам

ЗЫ: авторитетное мнение специалиста приветствуется :yep: ))

0

58

The Fallen Angel написал(а):

Комплект Чернокнижника

Собирала в "Красных песках". Прекрасная вещь, особенно, при игре за Мага, но и Воин будет рад)) Собрать тяжело, но если рандом будет милостив, то игрок будет много-много-счастлив.

The Fallen Angel написал(а):

Комплект Друида (амулет друида, посох великого друида)

Имеет смысл собрать, при игре от Природного зова - если заклинание попалось сразу и активно используется. +2 к атаке - вообще ни о чем, медведей уже в середине игры никто не использует, а для друидов атака - не самое главное, их плюшки и подчинением и призывом гораздо полезнее.

The Fallen Angel написал(а):

Комплект Ящера (церемониальное копье, наручи власти, ожерелье ярости)

+30 к ярости - хорошо, но того же можно добиться при простой прокачке ветки Силы, без траты на слоты в артефактах. К тому же, собрать все три предмета - задача очень тяжелая, я только копье припоминаю, остальные предметы не встречались.

The Fallen Angel написал(а):

+20% к Здоровью и постоянный отпор всем гномам-гуманоидам

Бонус очень полезный, усиливает прежде всего полезные стороны гномов - здоровье и способность к обороне. Игроку, играющему от гномов, очень пригодится. И собрать не так и сложно, только доспехи гор - проблемный артефакт, а остальные предметы встречаются при каждом прохождении.

0

59

Купила.  :)
Скоро опробую, о  результатах, разумеется, сообщу.
Спешу поделиться: обучение изменилось, теперь нам дают 3 мистиков, которых, правда, потом отбирают. Но впечатления от них положительные, гипноз работает.
А теперь главное - в кузнице возле замка папы сразу продаются Ярлы.  8-) Нафиг при таком раскладе мне нужны воины за руны?  :D Я думаю, совсем не нужны.

0

60

Rimma 09 написал(а):

Купила.  :)
Скоро опробую, о  результатах, разумеется, сообщу.

Это замечательно)) Буду ждать новостей из первых рук.
А как происходила сама покупка?

Rimma 09 написал(а):

Спешу поделиться: обучение изменилось, теперь нам дают 3 мистиков, которых, правда, потом отбирают. Но впечатления от них положительные, гипноз работает.

Гипноз полезный? И что там со второй абилкой?

Rimma 09 написал(а):

А теперь главное - в кузнице возле замка папы сразу продаются Ярлы.  8-) Нафиг при таком раскладе мне нужны воины за руны?  :D Я думаю, совсем не нужны.

Если честно я тоже сразу подумал о сомнительности этого мистика-торговца. Руны на начале нужны по назначению...

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Лед и Пламя