Новый аддон к King's Bounty: Перекрестки Миров - Красные Пески

Красные Пески - любительская кампания, расширяющая мир ПвД, на основе "Похода орков". В поисках своего учителя Амели становится известно про таинственную землю за горизонтом, но сведений так мало, что приходится собирать её по крупицам. Персонажи игры поведают вам много нового. Пираты, ящеры, гномы, эльфы, драконы, почти все персонажи смогут рассказать что-то новое.
В игру добавлен один огромный квест, который тянется через всю игру и от которого начинаются другие квесты, меньшей протяженности и сложности. Все начнется на пиратских островах, именно там мы в первый раз услышим про Красные Пески, а дальше все закрутится, завертится. Поиски закинут нас на Узалу, где к нашим поискам присоединится Васдегам. Вместе с ним мы продолжим путешествие к эльфам, ящерам, гномам и мертвецам.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Что же ещё ждет вас в кампании? Вы сможете нанять целых 5 новых спутника. Каждый из которых обладает уникальными способностями и интересными характеристиками.

[реклама вместо картинки]

Но это ещё не все. Самое интересное приобретение, Амели получит в самом начале игры. Волшебный Камень Злобоглаза. Этот камень волшебная тюрьма, в которой томится пленник. Асмадео. Он не разговорчив, агрессивен и ненавидит магов. Злобоглаз согласится сражаться на стороне Амели до поры до времени.

[реклама вместо картинки]

Два новых острова. 18 новых предметов, более десятка квестовых (большинство из которых можно использовать). 5 новых комплектов. 4 уровень наград. Возможность получить предмет или свиток с заклинанием за победу над вражеским героем. Все это будет доступно в нашей кампании.

[реклама вместо картинки]

Самое большое новшество в игре - это система набора опыта существами. Накапливая опыт в бою за активные действия (атака, применение талантов) существа будут получать уровни, за каждый уровень выдается 3 бонуса, увеличивающие характеристики существа. На 3, 5, 7 и 10 уровне дополнительно получают 1, 2, 3, 4 бонуса соответственно. Что из себя представляет бонус. Это увеличение на определенное число параметров существа, обычно это 2 единицы или 2% (в зависимости от того, в чем выражается характеристика). Исключением являются параметры: скорость и инициатива, они могут увеличиться один раз на 1 единицу. Всего существо может набрать 10 уровней. Призываемые существа опыт не получают. По мимо всего этого, у каждой расы теперь есть своя уникальная особенность.

[реклама вместо картинки]

Скачать можно здесь

Установка:
1. Запустить файл установки
2. Согласиться с лицензионным соглашением
3. Указать папку, в которую установлена игра
4. Установить
5. Запускаем игру и играем