Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Воин Севера


King's Bounty: Воин Севера

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

The Fallen Angel написал(а):

Не знаю, наверное, действительно нет в Олухе какой-то изюминки...

Нету, да. Причем, на первом острове всё было очень интересно, а потом драйв куда-то испарился.
Дело могла бы исправить команда мододелов, сваявшая глобальное расширение, по типу "КП", но та команда распалась, да и возьмется ли кто-нибудь за Олуха" - неясно.

0

132

У меня еще и какая-то глючная версия попалась плюс ко всему - это возможно тоже сыграло свою роль...

Что до мододелов - по началу как это бывает на оффе рьяно взялись за переделки, но как мне кажется скорее викингов перенесут в ПМ нежели будут что-то делать в ВС.

0

133

The Fallen Angel написал(а):

У меня еще и какая-то глючная версия попалась плюс ко всему - это возможно тоже сыграло свою роль...

У меня из игры время от времени выбрасывало - например, всегда, когда во вражеской армии были драконы, но при перезагрузке обычно работало нормально.

The Fallen Angel написал(а):

Что до мододелов - по началу как это бывает на оффе рьяно взялись за переделки, но как мне кажется скорее викингов перенесут в ПМ нежели будут что-то делать в ВС.

Да, первое вероятнее, потому что сам мир ВС не очень. А вот если бы в ПМ появился новый остров или два, с викингами - в это я бы с удовольствием поиграла.

0

134

На сайте gameguru.ru удалось найти весьма интригующую информацию:

[mod]Новое дополнение от «1С-СофтКлаб».
Фэнтезийная ролевая игра King's Bounty: Воин Севера получит в январе 2014 года дополнение «Лед и пламя». Изданием проекта займется «1С-СофтКлаб», который выпустит его в цифровой версии.

King's Bounty: Воин Севера - Лед и пламя расскажет о походе могучего Олафа на остров Ледяные Сады, холодолюбивые обитатели которого страдают от внезапно грянувшей оттепели. Вместе с Олафом вам предстоит выяснить и устранить причины неожиданного потепления в суровом краю льда и снега.

Что же касаемо геймплейных моментов, то вас ожидает более чем 20 часов игрового времени с новой сюжетной кампанией и второстепенными заданиями. Новые локации Эндории подарят вам встречу как с новыми союзниками, так и ранее невиданными врагами. Без новых наград и предметов для кастомизации тоже не обойдется.[/mod]

Насколько удалось выяснить, дополнение выйдет только в "цифровой" версии, про релиз на CD-DVD пока не слышно.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Воин Севера