Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Перекрестки Миров


King's Bounty: Перекрестки Миров

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

King's Bounty: Перекрестки Миров

http://magneto.uilim.ru/main/poster/p_1299872153_1299872167.jpg

Описание

В проект войдет сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

Для «King’s Bounty: Перекрестки миров» оригинальная игра не потребуется.

***

«Поход орков»
Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…

Новые игровые возможности для «King's Bounty: Принцесса в доспехах»:

    девять невиданных прежде существ,
    пятьдесят предметов, комплектов и сборных артефактов,
    тринадцать заклинаний,
    более пятидесяти особенностей и умений для различных существ,
    новые умения для различных классов,
    сеть Военных академий для тренировки воинов,
    таинственное сооружение — Башня чародеев,
    уникальная особенность расы орков — «Адреналин».

«Чемпион арены»
Артур — молодой наемник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

    Пять новых умений героя,
    одиннадцать спутников-оруженосцев,
    девять гильдий разных рас — каждая поручит герою непростые задания,
    восемь свирепых боссов на Арене
    семь уникальных вражеских героев.

«Защитник короны»
Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

    Шесть жестоких сражений на уникальных аренах,
    три новых умения героя,
    враги и союзники, случайным образом возникающие на каждой карте.

Редактор кампаний
Полный набор инструментов, с помощью которых можно изменять игру «King’s Bounty: Принцесса в доспехах», а также создавать собственные кампании с уникальным сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами. Подробное «Руководство по редактору игры» представлено на диске «King’s Bounty: Перекрестки миров».

0

2

На днях прошла Чемпиона арены. Если честно, не успела разбежаться, как компания кончилась - в ней было всего лишь  7 боев и пару заданий. Маловато как-то. А сама главная компания в общем - то ничего. Много всего интересного. В качестве ГГ выбрала палладина, так как в общем то в качестве чемпиона арены он показал себя с лучшей стороны.

0

3

У меня нет, поэтому хотелось бы спросить - соотношение цена-качество достойное? а то на многих форумах жалуются, что за такие деньги пытаются втюхать ерунду.

0

4

Fallen Angel написал(а):

- соотношение цена-качество достойное? а то на многих форумах жалуются, что за такие деньги пытаются втюхать ерунду

Ну так никто и не заставляет под дулом автомата его покупать, верно? http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif Тут конечно, у каждого свое мнение, но мне понравилось. Игра стала сложнее и интереснее, орков реально усилили настолько, что их можно использовать с пользой для дела)). У людей наконец-то юнит 5-го уровня появился http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif Касательно двух мини-кампаний - они интересные, но слишком много в них зависит от рэндомного набора существ в двеллингах, а он чаще всего не в пользу игрока. Ну и короткие они. Надежда на картостроителей.

0

5

Rimma 09 написал(а):

Ну так никто и не заставляет под дулом автомата его покупать, верно?

Согласен. Таки купил сие чудо. http://efrael.ucoz.com/Smailiki/5.gif

Rimma 09 написал(а):

Тут конечно, у каждого свое мнение, но мне понравилось.

Разнообразие в игру определенно внесло, но думается мне разработчики порядочные халтурщики - все это можно было и в Принцессу вместить. Увы, все катится в угоду коммерции http://efrael.ucoz.com/Smailiki/nea.gif

Rimma 09 написал(а):

Игра стала сложнее и интереснее, орков реально усилили настолько, что их можно использовать с пользой для дела)).

Орков усилили, но имхо дисбалланс теперь. Хотя, в принципе, КБ не Герои, друг с другом сражаться не предвидится http://efrael.ucoz.com/Smailiki/ok.gif

Rimma 09 написал(а):

У людей наконец-то юнит 5-го уровня появился

Да, видел я его. Честно - мне не понравился. В чем его фишка-то? http://efrael.ucoz.com/Smailiki/scratch_one-s_head.gif

Rimma 09 написал(а):

Касательно двух мини-кампаний - они интересные, но слишком много в них зависит от рэндомного набора существ в двеллингах, а он чаще всего не в пользу игрока.

Вот и не говори, что правда, то правда. Обе уже прошел, кстати http://efrael.ucoz.com/Smailiki/spiteful.gif

0

6

Fallen Angel написал(а):

но думается мне разработчики порядочные халтурщики - все это можно было и в Принцессу вместить. Увы, все катится в угоду коммерции

Насколько я сейчас помню по обсуждению на AG, по этому поводу и в самой Катаури были разногласия. Победили, как всегда барыги((

Fallen Angel написал(а):

Орков усилили, но имхо дисбалланс теперь.

Уже на тяжелом уровне сложности он незаметен))

Fallen Angel написал(а):

Да, видел я его. Честно - мне не понравился. В чем его фишка-то?

Да мне он тоже как-то не очень. Радует уже сам факт того, что он появился, а то фракция людей без нормального пятого уровня казалась кастрированной. Фишки сомнительные. Доп. способности рунного - отрицательные эффекты, накладываемые на врагов при атаке, напрямую зависят от количества имеющихся у игрока рун, то есть их надо держать при себе, а не тратить на развитие героя, что не есть хорошо,. Из плюсов - неплохая живучесть за счет  магического щита, еще есть способность воскрешения союзников, довольно слабенькая, правда, но на начальном этапе он может пригодиться.

Fallen Angel написал(а):

Вот и не говори, что правда, то правда. Обе уже прошел, кстати

Я тоже, хотя с защитником короны вышла жесть - три некросских юнита, три эльфийских и грифоны))) Пришлось извращаться

0

7

Rimma 09 написал(а):

Насколько я сейчас помню по обсуждению на AG, по этому поводу и в самой Катаури были разногласия. Победили, как всегда барыги((

Эх... почему у нас так всегда?! Хотя, помниться, когда ко вторым дисам SF выпустили Гвардии я тоже возмущался http://efrael.ucoz.com/Smailiki/5.gif 

Rimma 09 написал(а):

Уже на тяжелом уровне сложности он незаметен))

Я на тяжелом не пробовал http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

Rimma 09 написал(а):

Да мне он тоже как-то не очень. Радует уже сам факт того, что он появился, а то фракция людей без нормального пятого уровня казалась кастрированной.

Ну, ИМХО конечно, но до нормального пятого уровня еще расти и расти :tomato:

Rimma 09 написал(а):

Доп. способности рунного - отрицательные эффекты, накладываемые на врагов при атаке, напрямую зависят от количества имеющихся у игрока рун, то есть их надо держать при себе, а не тратить на развитие героя, что не есть хорошо,.

Я даже больше скажу - что есть очень и очень нехорошо :tomato:

Rimma 09 написал(а):

Из плюсов - неплохая живучесть за счет  магического щита, еще есть способность воскрешения союзников, довольно слабенькая, правда, но на начальном этапе он может пригодиться.

Не, все-таки соотношение цена-качество-лидерство явно не в пользу сего представителя людей :no:

Rimma 09 написал(а):

Я тоже, хотя с защитником короны вышла жесть - три некросских юнита, три эльфийских и грифоны))) Пришлось извращаться

Хах, бывает)) Мораль это вообще коронная фича КВ)) Я вот никак не проверю - как сочетаются нежить и демоны в одной армии? :rain:

0

8

Fallen Angel написал(а):

Я на тяжелом не пробовал

Я пробовала. Дошла до Вероны и застряла начисто  :blush:

Fallen Angel написал(а):

Ну, ИМХО конечно, но до нормального пятого уровня еще расти и расти

Может, я и ошибаюсь, но они до нормального пятого уровня не дорастут никогда :D

Fallen Angel написал(а):

Не, все-таки соотношение цена-качество-лидерство явно не в пользу сего представителя людей

Ага. Но это наверное, потому, что первый блин всегда комом. Может, в патчах подправят

Fallen Angel написал(а):

Я вот никак не проверю - как сочетаются нежить и демоны в одной армии?

Честно - не проверяла.

0

9

Rimma 09 написал(а):

Я пробовала. Дошла до Вероны и застряла начисто

Думаю, я бы и до туда не дошел :blush:

Rimma 09 написал(а):

Может, я и ошибаюсь, но они до нормального пятого уровня не дорастут никогда

Солидарен))

Rimma 09 написал(а):

Ага. Но это наверное, потому, что первый блин всегда комом. Может, в патчах подправят

А будут ли патчи?

Rimma 09 написал(а):

Честно - не проверяла.

Меня просто заинтересовал внезапно этот вопрос, а игры под рукой нету :rain:

0

10

Fallen Angel написал(а):

Думаю, я бы и до туда не дошел

Я дошла с великим трудом и оставляя за спиной все крупные отряды на Ржавом Якоре и Алом Ветре. До сих пор не понимаю, как удальцы могут проходить игру на Тяжелом, а уж тем более, на харде  :dontknow:  Нет, если с чит-кодами - тогда все понятно, а без них?

Fallen Angel написал(а):

Меня просто заинтересовал внезапно этот вопрос, а игры под рукой нету

Мораль у тех и у других остается нейтральной, а у представителей "добрых" фракций падает ниже плинтуса.

Fallen Angel написал(а):

А будут ли патчи?

Кажется один уже готов или готовится

Fallen Angel написал(а):

Солидарен))

Не знаю, куда смотрели разрабы. Мне эта идея с рунным чародеем с саомго начала как-то не пришлась по вкусу. У Фракции людей и так хватает магических юнитов - монахи, инки, архимаги. ИМХО, логичнее было бы сделать юнит пятого уровня танком, например, создать юнит  типа "драконоборец" - тяжеловооруженный закованный в латы рыцарь, лучше конный, а кавалеристов же наоборот - перевести в разряд "легкой кавалерии", то есть снять лишние железяки.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » King's Bounty » King's Bounty: Перекрестки Миров