Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Duel of Champions


Duel of Champions

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs316423.userapi.com/v316423257/1b3/yTDa4yMHnY0.jpg

Might & Magic: Duel of Champions - это онлайновая коллекционная карточная игра (CCG) в мире Might & Magic. Игра напоминает упрощенную Magic the Gathering. У каждого из двух игроков имеется по колоде карт (от 50 до 200 карт), состоящей из 1 карты героя, а также карт существ, магических заклинаний, карт судьбы и событий. Игроки ходят поочередно. По определенным правилам карты каждого игрока вводятся в игру: существа выкладываются на поле боя, а с помощью заклинаний и карт судьбы можно усиливать/ослаблять существ (как долговременно, так и только на один ход), либо наносить прямой урон по существам или карте героя. Убитые существа и использованные заклинания/карты судьбы отправляются на кладбище. Если существа прорываются через оборону противника, они могут наносить урон непосредственно герою. Проигрывает тот игрок, здоровье героя которого упадет до нуля. 

Официальный сайт: wwwduelofchampions.com

0

2

По описанию очень похоже на Демиургов 2, в действительности, наверное, тоже, но то, что она онлайновая, мне не нравится. Не люблю онлайн-игры.

0

3

http://heroes.ag.ru/duel_of_champions/screens/Layout.jpg
Вот, собственно, скриншот структуры поля для игры

Rimma 09 написал(а):

По описанию очень похоже на Демиургов 2, в действительности, наверное, тоже, но то, что она онлайновая, мне не нравится. Не люблю онлайн-игры.

То, что она онлайн - это вторая из причин, по которым я откажусь от игры в данное произведение. Первая причина думаю понятна без слов :D

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Duel of Champions