Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online


The Elder Scrolls Online

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Rimma 09 написал(а):

Не знаю, мне трудно судить. Я всегда руины не различала по видам - руины они и есть руины))

Да мне тоже, я просто предположил))

Rimma 09 написал(а):

А Ты уже играешь в The Elder Scrolls Online???  :D

Ахахах) Тесовцы всех стран - объединяйтесь))

http://tes.ag.ru/tes_online/artwork/shots/tes_online_6b.jpg
Два героя и кусок какого-то форта. Видать, Сиродиил.

0

12

The Fallen Angel написал(а):

Два героя и кусок какого-то форта. Видать, Сиродиил.

Форт - красивый, герои - не очень. Конечно, трудно чего-то ждать от онлайн-версии, но с другой стороны, в это ведь будут играть миллионы, а герои обезличенные и тусклые(

0

13

Rimma 09 написал(а):

Форт - красивый, герои - не очень. Конечно, трудно чего-то ждать от онлайн-версии, но с другой стороны, в это ведь будут играть миллионы, а герои обезличенные и тусклые(

Да, мне форт тоже понравился. И все же интересно, что это за местность...

http://tes.ag.ru/tes_online/artwork/shots/tes_online_7b.jpg
Герои против монстра

0

14

Красиво, черт возьми... Интересно только, что это за росянка-переросток? В оригинале вроде такого не было.

The Fallen Angel написал(а):

И все же интересно, что это за местность...

Да, похоже, Сиродиил. Если будут сохранены
исходные локации, конечно

0

15

Rimma 09 написал(а):

Интересно только, что это за росянка-переросток? В оригинале вроде такого не было.

Это видимо территория какой-то новой провинции, которой как оригинала еще не представляли :yep:

Rimma 09 написал(а):

Красиво, черт возьми...

Ага, мне тоже понравилось))

Rimma 09 написал(а):

Да, похоже, Сиродиил. Если будут сохранены
исходные локации, конечно

С учетом того, что прошла 1 000 лет... Кстати, а какова временная разница между Облой и Скайримом?

http://tes.ag.ru/tes_online/artwork/shots/tes_online_8b.jpg
Вот-с, очередная битва

0

16

The Fallen Angel написал(а):

Это видимо территория какой-то новой провинции, которой как оригинала еще не представляли

По одной картинке судить трудно. Возможно, это просто новый монстр в подземелье.

The Fallen Angel написал(а):

Кстати, а какова временная разница между Облой и Скайримом?

Если мне не изменяет память, лет 200.

The Fallen Angel написал(а):

Вот-с, очередная битва

Огр (если это огр, конечно) какой-то неканонический.

0

17

Rimma 09 написал(а):

По одной картинке судить трудно. Возможно, это просто новый монстр в подземелье.

Кстати да, вполне возможно. Просто, как я понял, тесовцы наконец решили воссоздать мир целиком, а не по отдельной провинции.

Rimma 09 написал(а):

Если мне не изменяет память, лет 200.

Да, по-моему так. От Облы тоже получается сильно скаканули))

Rimma 09 написал(а):

Огр (если это огр, конечно) какой-то неканонический.

Судя по количеству швов на теле вряд ли это огр :rain: Мож гомункул какой?

http://tes.ag.ru/tes_online/artwork/shots/tes_online_11b.jpg
Из этой же серии

0

18

The Fallen Angel написал(а):

Просто, как я понял, тесовцы наконец решили воссоздать мир целиком, а не по отдельной провинции.

Странное решение, если учесть, что в Скайриме была как раз провинция. Подозреваю, что тесовцы  оффлайн-игрокам дали этакую бету-версию вселенной, а полноразмерный мир приберегли для онлайна и состригания бабла с геймеров.

The Fallen Angel написал(а):

Да, по-моему так. От Облы тоже получается сильно скаканули))

Верный способ спрятать все несоответствия с канонами - типа "вон сколько времени прошло!"

The Fallen Angel написал(а):

Судя по количеству швов на теле вряд ли это огр  Мож гомункул какой?

На второй картинке видно, что это что-то вроде "мясника" из WoW. Внешнее сходство и особенно швы, очень похожи.

0

19

http://tes.ag.ru/tes_online/artwork/shots/tes_online_9b.jpg
Очередная битва, теперь уже видать с каким-то духами.

Rimma 09 написал(а):

Странное решение, если учесть, что в Скайриме была как раз провинция. Подозреваю, что тесовцы  оффлайн-игрокам дали этакую бету-версию вселенной, а полноразмерный мир приберегли для онлайна и состригания бабла с геймеров.

Я тоже так подозреваю. Как вариант они могут выпускать по провинции скажем в сезон как платное дополнение и срубать на этом бабло. Миром правит жадность экономика.   :rain:

Rimma 09 написал(а):

Верный способ спрятать все несоответствия с канонами - типа "вон сколько времени прошло!"

Во-во, точно. Это нынче модная тенденция. Создатели дисов 3 и героев 6 по тому же пути пошли. К чему это я? :D

Rimma 09 написал(а):

На второй картинке видно, что это что-то вроде "мясника" из WoW. Внешнее сходство и особенно швы, очень похожи.

Кстати, да. Помнится, в Обле тоже какие-то подобные существа были.

0

20

The Fallen Angel написал(а):

Очередная битва, теперь уже видать с каким-то духами.

ИМХО - это элементали. Чисто внешне - так помесь энергетического из геройской трешки с земляными последующих версий, поэтому и зародилась мысль, что это элементали.

The Fallen Angel написал(а):

Я тоже так подозреваю. Как вариант они могут выпускать по провинции скажем в сезон как платное дополнение и срубать на этом бабло

Это наиболее вероятный вариант, поскольку так к сожалению, поступают большинство разрабов. А геймерам стоит расширить емкость кошелька - провинций в Сиродииле тьма-тьмущая, за каждую платить - дороговато будет  :D

The Fallen Angel написал(а):

Во-во, точно.

Однако 1000 лет - это чересчур))

The Fallen Angel написал(а):

Кстати, да. Помнится, в Обле тоже какие-то подобные существа были.

Да-да, точно! Только как называются, не помню)

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online