Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » George Martin » Игра "Game of Thrones RPG"


Игра "Game of Thrones RPG"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Французская студия Cyanide, как известно, имеет права на разработку двух игр по фэнтезийному книжному циклу Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня". Одна из них, стратегия «A Game of Thrones: Genesis», вышла этим летом, а о второй, RPG, долгое время ничего не было известно. На данный момент эта игра находится на стадии бета-тестирования, однако детали геймплея до сих пор держатся в строжайшем секрете. Дата выхода обозначена размытым «после Танца с драконами».

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/343/204/normal/92538.jpg?1301315354

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/343/313/normal/92537.jpg?1301326349

0

2

Ознакомился с данной игрой, полностью пройдя сюжетную линию))

Что могу сказать - из всех игр, в которые играл, больше всего напоминает Алмазный-Деревянный Меч и от части Ведьмака. Изюминкой можно назвать возможность играть за двух разных персонажей, поначалу сменяя их от уровня к уровню, а затем одновременно за обоих. Игра средненькая, для знатоков ПЛиО ничего особенного в принципе в себе не содержит, однако же может стать приятным развлечением на пару вечеров)

В нашем распоряжении два персонажа - Алистер Сарвик, воин-жрец Рглора, и Морс Вестфорд, воин-варг. Каждому из них мы можем выбрать воинскую специализацию, а в качестве плюшки нам дают спец. способности самих персов - у Алистера это огненные и лечащие заклинания, а у Морса - пес, который повсюду его сопровождает и тоже имеет древо перков. Как и в Ведьмаке, в зависимости от принятых решений меняется сюжет. Хотя. в сравнении с Ведьмаков слово "меняется" здесь, впрочем, громко сказано.

В общем, среднячок.

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » George Martin » Игра "Game of Thrones RPG"