Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Тест "Герои Heroes of Might and Magic III"


Тест "Герои Heroes of Might and Magic III"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[mod]Хочешь узнать какой ты Герой Антагарича - пройди этот тест[/mod]

0

2

Тестирование показало, что Вы - Волшебник (Wizard)

Вы входите в число мудрейших этого мира. Все стихии подчиняются Вам. Правда, Вы не любите лезть в битву, предпочитая изучать высшую магию в своей Башне (Tower), расположенной в заснеженных горах Бракады. Башня — замок магов и титанов, а также их волшебных помощников. Также здесь имеется библиотека с огромных количеством заклинаний. Мощь Башни неоспорима, но имеется и крупный минус — медленное развитие.

0

3

Вы - Алхимик (Alchemist)
По сути Вы — ученый и инженер, волею судеб заброшенный на фронты. Поэтому Вам приходится много трудится, чтобы не отстать от других героев. Также Вы быстро обучаетесь и можете легко научить других. А живете Вы в Башне (Tower) — замке магов и титанов, а также их волшебных помощников. Также здесь имеется библиотека с огромных количеством заклинаний. Мощь Башни неоспорима, но имеется и крупный минус — медленное развитие.

В прошлый раз была Магом. Все равно любимая Бракада :rain:

0

4

Вы — Рыцарь, славный рубака и полководец Ее Величества Королевы Екатерины. У Вас с трудом получится произнести простейшее заклинание, зато хорошо получится стрелять из баллисты, командовать в бою (солдаты почитают Вас за отца родного (ну или мать...)), а также зарабатывать деньги. Ваш замок (Castle) населен приемущественно людьми, разве что иногда с небес спускаются ангелы. Ваша доблестная армия, считается одной из сильнейших в игре. Только не лопните от гордости, пожалуйста!
Сама не ожидала, но это так  :rain:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » Heroes of Might and Magic » Тест "Герои Heroes of Might and Magic III"