Вверх страницы
Вниз страницы

Таверна "У камина"

Объявление

Добро пожаловать в Таверну "У камина"! Постоянные посетители могут всегда рассчитывать на теплый прием! Чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна "У камина" » John Tolkien » Игра "The Lord of the Rings: War of the Ring"


Игра "The Lord of the Rings: War of the Ring"

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Rimma 09 написал(а):

Я так думаю, некий абстрактный эльф-лучник, как воплощение добра. У меня на диске, кстати, другая обложка: там на одной половине этот самый эльф, только по пояс, а на другой в зеркальном отражении урукхай на фоне черных знамен, соответственно, добро и зло вместе, а геймеру выбирать, на какой стороне сражаться.

А, ясно. У меня игры-то самой не было, я у знакомого или у брата играл, точно уже не помню, но n-ную часть игры таки-прошел)  А то я уж подумал что на Леголаса непохожий он http://efrael.ucoz.com/Smailiki/legolas.gif

http://www.gamershell.com/static/screenshots/2814/44531_full.jpg

0

12

Fallen Angel написал(а):

А то я уж подумал что на Леголаса непохожий он

Не, не похож) Мне, кстати, тот Леголас, который в игре, больше понравился, чем Леголас-Блум. В игре  у него было лицо эльфа-воина, а в фильме больше плейбой

0

13

Rimma 09 написал(а):

а в фильме больше плейбой

Если б это был сериал, они бы ему кучу романтических увлечений придумали - стопудофф :rain:

0

14

Rimma 09 написал(а):

Не, не похож) Мне, кстати, тот Леголас, который в игре, больше понравился, чем Леголас-Блум.

Не помню, какой был в Войне Колца, но в Битве за Средиземье ему  тупо приделали портрет Леголаса. :D

Rimma 09 написал(а):

. В игре  у него было лицо эльфа-воина, а в фильме больше плейбой

Плейэльф :rain:

Irine Rain написал(а):

Если б это был сериал, они бы ему кучу романтических увлечений придумали - стопудофф

*вспоминает Ренли и Лораса* не, не надо :rain:

0

15

Fallen Angel написал(а):

*вспоминает Ренли и Лораса* не, не надо

:rofl:  Да уж, меня тоже тот эпизод слегка шокировал.

0

16

Fallen Angel написал(а):

Не помню, какой был в Войне Колца, но в Битве за Средиземье ему  тупо приделали портрет Леголаса.

Да, я помню, как удивилась, когда его в первый раз наняла. Ну не хватает фантазии у людей, что ж тут сделаешь))

Fallen Angel написал(а):

Плейэльф

Вот мы смеемся, а на нем П. Джексон не меньше трети кассовых сборов сделал :D

0

17

Irine Rain написал(а):

Да уж, меня тоже тот эпизод слегка шокировал.

Меня пожалуй, тоже (я первую часть прочитал только вот на днях, фильм смотрел не зная,  кто есть кто :rain: )

Rimma 09 написал(а):

Да, я помню, как удивилась, когда его в первый раз наняла. Ну не хватает фантазии у людей, что ж тут сделаешь))

С одной стороны, люди наверное мыслят логично - зачем изобретать колесо, когда уже есть велосипед :rofl:. Жаль только что такие мысли губят оригинальность на корню :rain: . Хотя, с другой стороны, такой оригинальности, какую демонстрируют разработчики шестых героев мне не надо :rofl:

Rimma 09 написал(а):

Вот мы смеемся, а на нем П. Джексон не меньше трети кассовых сборов сделал

Правда? Не знал :blush:

0

18

Fallen Angel написал(а):

Правда? Не знал

В нашем городе, когда шел ВК, не меньше половины зрителей составляли девицы тинэйджерского возраста, и каждый эпизод с появлением Леголаса они встречали восторженными вздохами.

Fallen Angel написал(а):

с другой стороны, такой оригинальности, какую демонстрируют разработчики шестых героев мне не надо

Да уж, у тех бы Леголас был бы негроидной расы.

0

19

Rimma 09 написал(а):

В нашем городе, когда шел ВК, не меньше половины зрителей составляли девицы тинэйджерского возраста, и каждый эпизод с появлением Леголаса они встречали восторженными вздохами.

А, ну это не удивительно. Эдакая очередная вариация принца на белом коне :rain:

Rimma 09 написал(а):

Да уж, у тех бы Леголас был бы негроидной расы.

:D В точку, только еще узкоглазый и с японской фамилией!

0

20

The Fallen Angel написал(а):

Эдакая очередная вариация принца на белом коне

Раньше девчонки о принце мечтали,в книжках о лошади белой читали, а в веке сегодняшнем новый кумир - на вольво серебряном Эдвард-вампир... :rain:

0


Вы здесь » Таверна "У камина" » John Tolkien » Игра "The Lord of the Rings: War of the Ring"